Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Обмазаться занудством.[нужен]  (Прочитано 1608 раз)

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 176
  • Плюс? +1/-0
  • Форумный воин
    • Архух
    • Просмотр профиля
1) Ваш ник в игре и ник на форуме
Нейрохирург(после ЗБТ будет Урсо), ath31st(форум)

2) Лвл вашего персонажа (если персонажа еще нет - ищите ключ)
30.

3) Ссылка на ваш билд/желанный билд. Также выскажитесь о предпочтениях в роли - танк, дд, хил, саппорт.
Сейчас играю хилом, после ЗБТ планирую танковать, местные танки заставляют мои глаза кровоточить.
http://aa.mail.ru/calculator#6_7_10:10534_11379_10547_10720_17412_19_24_109_101_10712_11424_4_27_16486_11869_10152_13_98_21

4) Скрин персонажа.
Мэйл ру устроили ночную профилактику до 3.00.
Как появится возможность(завтра), залью скрин.

5) Ссылка на профиль ваш на форуме мыла ру
Мыльный форум

6) Количество свободных очков работы на момент написания заяпки
3000. Огороды не развожу, дома не строю, непотребством не занимаюсь и тд. Играть начал совсем недавно, поэтому, пока что осматриваю мир и прохожу квесты.

7) Опыт игры в различные ММО, достигнутые результаты (уровни и т.п.)
Где-то в 2008-2010 шпилил в РО. Прослыл меценатом, альтруистом и добряком, во всяком случае некоторые так считают.
После этого перебрался в WoW(ЯЛ). Протанковал WotLk, Cataclysm, первый патч MoP. Освоил все классы танков, но любимым остался друид.
Потом WoW окончательно достал казуальщиной и я пересел на сессионки. WoT(Танкопрофиль), правда уже давно не играю. И Dota 2(куда ж без нее. Дотабафф).

8) Ваш возраст
22+ Пруф - я узнал кто такой Тиабалдо в актуальное время.

8.1) Учёная степень
Докторская степень по бесполезным спорам, а так же магистр диванной аналитики.

9 ) Есть ли у вас друзья в нашей гильдии, которые могли бы вас порекомендовать?
Нет.

9.1) Есть ли у вас друзья?
Есть, целых 2.

9.2) Назовите трёх туловищ, которых бы взяли в семью.
Хила и 2 дд. (с учетом что я танк)

10) Почему хотите именно к нам?
Когда решил озаботиться вопросом поиска постоянного пристанища, зашел в тупик. Гильдий тьма тьмущая, естественно все первые, крутейшие, нагибающие, веселые, классные и тд до бесконечности. На оф форуме свалка - все в одной куче и решительно непонятно, как в этом завале найти ту самую гильдию, которая подходит. В игровом чате... его вообще вредно читать для мозга.
Чем же меня привлекла ваша гильдия? Тем, что регистрация через форум, нет бездумного набора тупого мяса для массовки, что форум является важной частью гильдейской жизни(ведь является же? очень надеюсь на это). Я вообще люблю на уютненьких форумах посидеть, видимо осталась привычка с времен РО.

11) В каких гильдиях состояли\состоите и почему уходили\хотите уйти? (можно назвать гильдии в других проектах также (не более 2х основных проектов))
В WoW состоял в Снежной Лавине(ЯЛ).
РО - Lonely Soul.

12) Согласны ли вы полностью и безоговорочно выполнять все приказы GM (ВГГ),  соблюдать все правила гильдии?
Естественно.

13) Готовы ли стать пиратом, если это понадобится?


14) Охарактеризуйте в 5 словах гейцентр@мейлру
Филиал еврейского ада на Земле

15) Укажите версию образца незаяпки, по которому пишете ответы (текущий - v0.96с)
v0.96с

PS. Возможно, вам показалось, что я скучный зануда... вам не показалось. Но я не всегда такой, а только когда вступаю куда-нибудь, то в гамно, то в партию... Нувыпоняли.
« Последнее редактирование: Января 12, 2014, 02:29:33 от Denai »
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Брюс Уиллис
  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1348
  • Плюс? +20/-12
  • Пакет
    • Diablo III
    • Просмотр профиля
я бы поменял тех двух с прошлых заявок на этава
Да это же я посоны!!!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 176
  • Плюс? +1/-0
  • Форумный воин
    • Архух
    • Просмотр профиля
Пойду спать, завтра утром обязательно вернусь, дабы подвергнуться допросу, если, конечно, вопросы будут.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1742
  • Плюс? +23/-9
  • ВГГ
    • Скайфарш
    • Просмотр профиля
Иди ищи где получать права на закрытый раздел и требуй их. И мамбл ставь, вопросы будут уже там ;)
Тока не жми
Думаете это меня заперли вместе с вами?! Это вас заперли со мной!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0