Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Фильмы (реинкарнация)  (Прочитано 94857 раз)

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Посмотрел филм "Fast & Furious 6" наталкнуло на мысль вырвать себе глаза и мозг за одно. :'(
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
интересно, а если я еще в какой нить теме напишу пост, ты и там появишься? ты мне голубя напоминаешь
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Которы брикетами срет? или кирпичами!?  ;D
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Мультики: Падал прошлогодний снег
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
На счет моего поста про фильм "После нашего времени" вероятно вы меня неправильно поняли. Я имел ввиду что этот фильм настолько правильный и важный момент поднял. Что Уил Смиту больше и не надо в фильмах сниматься, ибо - верх карьеры!  дальше только хуже.

 Про страх - всё ч`тко сказано. Страха нет. есть чувство самосохранения - опасность (DANGER, PELIGRO, PERICOLO, GEFAHR).
Надо отречься от страха (как от обмана самого себя) и научить себя быть готовым к опасной ситуации.   
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Плюс? +5/-4
  • Опаленный разум
    • WoT
    • Просмотр профиля
согнласно здравого смысла фильм полное онваг
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 178
  • Плюс? +3/-4
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
На старом форуме/на оф форуме/В Ао ?
Выберай чо больше нравится
Пиратия! какаятоприватка

Сегодня посмотрел фильм "Кровью и потом" - понравился  :sup:
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
согнласно здравого смысла фильм полное онваг
ты хочешь сказать что настолько хорошо знаешь метафизику мозга и метахимию мысли, что поднятая, в данной картине, проблема такого состояния как "страх" является заблуждением?

ЗЫ. согласно здравого смысла искать смысл в коммерческой кине не очень-то и здраво.
 
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Плюс? +5/-4
  • Опаленный разум
    • WoT
    • Просмотр профиля
фильм с технической точки зрения полный ппц
там в сценарии такие дырени, что я даже удивляюсь
и да я не про  страх - я про общее впечатление.

тем более искать метафизику в коммерческой картине еще менее здраво - это в ответ боче
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
да сам фильм (как фантастика) унылейшие дерьмище.
этот общий вид внутри кора - хрень!
главный противник, какашка избитая - хрень!
актёры сын/атец - пох. сын хреновы пока актёр - хрень!
суть: замарочка малолетки, будучи ребёнком, чо якобы струсил...СТРАХ. И вот чо качаеца страха в фильме норм пища для размышления и усвоения

ЗЫ. Заметьте. Ща много холивуд начал продукта выдовать нестока на супер-сценарий, скока на типа суть, над которой бы стоило подзадуматься обществу.
пример тот же "Петля времени". У них же был кризис сценаристов

"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Сталинград. 2013г. Ф.Бондарчук
Смотреть «Сталинград» 2013 / 3D / В октябре / Онлайн второй трейлер фильма


Сначала хотел (из уважения к защитникам Стальграда, да и вообще участникам тех событий) промолчать.
и всё же скажу: да, попса. да, секс посреди ада = голливуд. да, у актёров чистые шмотки и зубы на войне.
   
этот фильм не военная драма, не шедевр, но его посмотрит ВЕСЬ МИР и я ГОРД тем, что у меня там воевали бабушка и дед (по-отцу), будучи артиллеристами на дальнем берегу Волги долбили люфтваффе, как раз в помощь тем что переплывают реку (показано в трейлере).

а эмоционально-зашкаливающая сцена с горящими заживо, но, обезумев от ярости, идущими вперёд с криками "УРА!"...ммм

а этот эпичнейший сарказм с песней ЛУи Армстронга "What a wonderful world" (прим. ред. "Какой прекрасный мир") в исполнении Браззавиля.

СЛАВА ВЕЛИКОМУ РУССКОМУ НАРОДУ!!!1 прошу прощенья, но я не мог этот пост не сказать

видимо, patriotstyle  8)
                                               
гр. Декабрь - Мы не оставим города свои

« Последнее редактирование: Октября 04, 2013, 22:11:39 от bOjka »
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
робяты, выручай! с какого фильма картинка?
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Плюс? +5/-4
  • Опаленный разум
    • WoT
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
што это? это ответ на мой пост? канкретней :happy:
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Плюс? +5/-4
  • Опаленный разум
    • WoT
    • Просмотр профиля
боча ты из дуба. или тупой как пробка. забей в гугль
 
Добавлено Октября 08, 2013, 20:02:08
http://en.wikipedia.org/wiki/Tremors_(film)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0