Общий > Обсуждения

Фильмы (реинкарнация)

<< < (11/96) > >>

Saladin:
хехе, можна срац забавнастями на всем форуме, меня конешно наверно лишат власти, но думаю не забанют

bOjka:
Вы ипанутые немного ОБА...что значет нет того общества?!

 Просто раньше была концентрация, сейчас она по проектам развеялась...развеж это потеря общества того? Нет

 Это рассеивание той концентрации... А вот общество сохранилось и многие борятся за не распад этого уникальнейшего сообщества...

     Зря Вы живёте прошлым, теми концентрациями как неким ЛУЧШим...получается Вы неумеете подстраиваца...

 Вот тыж игорёк норм гамал палом..отслужил, пришёл и серавно норм палом играешь... что это значет? Ты такой как и есть, что-то изменилось, но ты тот же ведь...Враг как умел ёмко за вечер полсотни нафлудить постов так и может...Каждый остался таким какой он есть..а общество оно обязательно должно меняться..но традиции нужно хранить...

 Пусть сейчас не так концентрация традиций, но это совсем не повод заявлять что сообщесво нето...

     Вы предаёте сами себя! Вы слепните всилу обыденности!

Врагорд:
А я так хотел всех наебать :(

Добавлено Ноября 09, 2012, 23:52:07

--- Цитата: bOjka ---Вы ипанутые немного ОБА...что значет нет того общества?!
--- Конец цитаты ---
Дочка, общество перестало быть идиотичным когда взяли тебя.

И я даже щитать что енто хорошо, ибо если бы не ты, то например тот же денай остался бы идиотом, а щас смари пацан к успеху идет и всо такое.

Так шо благодаря тебе идиотов нет.

Saladin:

--- Цитата: bOjka ---Вы ипанутые немного ОБА...что значет нет того общества?!

 Просто раньше была концентрация, сейчас она по проектам развеялась...развеж это потеря общества того? Нет

 Это рассеивание той концентрации... А вот общество сохранилось и многие борятся за не распад этого уникальнейшего сообщества...

     Зря Вы живёте прошлым, теми концентрациями как неким ЛУЧШим...получается Вы неумеете подстраиваца...

 Вот тыж игорёк норм гамал палом..отслужил, пришёл и серавно норм палом играешь... что это значет? Ты такой как и есть, что-то изменилось, но ты тот же ведь...Враг как умел ёмко за вечер полсотни нафлудить постов так и может...Каждый остался таким какой он есть..а общество оно обязательно должно меняться..но традиции нужно хранить...

 Пусть сейчас не так концентрация традиций, но это совсем не повод заявлять что сообщесво нето...

     Вы предаёте сами себя! Вы слепните всилу обыденности!
--- Конец цитаты ---
блджат тыкать на кнопке в игре много ума не нада, это все могут

Врагорд:

--- Цитата: Saladin от Ноября 09, 2012, 23:52:57 ---блджат тыкать на кнопке в игре много ума не нада, это все могут

--- Конец цитаты ---

ты ниправ.
как раз надо много ума.

тыкать в кнопки, зная что ты имбицыл, и как раз много ума надо шобы доказывать тем, кто не играет - что они не правы.
Так что вот!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии