Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Фильмы (реинкарнация)  (Прочитано 93914 раз)

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
вцелом и тот и тот кинцы сплошной примитивный пафос ниачом, но зрелищно! ты об этом хотел сказать  :pil:
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +11/-4
    • WoT
    • Просмотр профиля
Не-не. Старый "Гнев" - это реально крутой фильмец, патаму што. А Люська очередная мечта о сверхкрасивойисильнойбабёнке от Бессона. х)
Не зря в стакан налита водка,
Не зря на нас забила вся страна,
Священные слова - Да нахуй надо! -
Мы помним со времён Бородина. (с)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
блин, по какой Вы шкале крутость кинца меряете? Вон тот кинц крутатень! плям-плям ааащщще интересным быв, а вон те ну так се, немного не зацепили...постановочка убогая... Ахуеть, и это люк мать его Бессон)))

по-настоящему крутой кинцо здесь только я!

"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +11/-4
    • WoT
    • Просмотр профиля
Ну потому што трогательно. Про большого крутяцкого негра с ФБРовским прошлым и маленькую белую девочку с глазами ангела.  :troll:  Потому шта снято кошерно, не банальное slow-mo и миллионные взрывы, не зелёный экран и 90% времени компьютерной графики. Сделано по-старинке, с живыми детьми, с живыми актёрами, которые сыграли по-настоящему, с подрывпакетами и прочей киноснарягой прошлого века. Фильм из первой половины мохнатого 200Х, но до сих пор смотрится дохрена лучше новомодных блокбастеров.
Не зря в стакан налита водка,
Не зря на нас забила вся страна,
Священные слова - Да нахуй надо! -
Мы помним со времён Бородина. (с)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
сказал, как Боженька отпел

 
Добавлено Августа 14, 2014, 08:02:49
Неверно, Лёнь, наверно! я просто невидел этот Гнев...если гляну там смогу оценить. а пока - пока ;)
« Последнее редактирование: Августа 14, 2014, 08:02:49 от bOjka »
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +11/-4
    • WoT
    • Просмотр профиля
Сходил на Неудержимых 3. Говоря по чесноку - лажа конкретная. Ни с первой, ни со второй частью в сравнение не идут. История рваная, то тут, то там, без остановки кадр скачет от одного события к другому. Понять о чём речь можно, а вот удовольствие получить... едва ли. Слишком много юных весёлых лиц, и ладно бы молодняк перестреляли, нет, они тащат старпёров навстречу светлому будущему. Вроде бы кино про звёзд 80-90-ых годов, а получилась солянка... Сюжета нет, диалоги туповаты, за весь сеанс улыбнулся от силы пять раз.
Единственное светлое пятно - подорвавшийся на поносной мине Десперадо. Чем-то похож на енота из Стражей Голактеки. Гибсон и Форд могли бы затащить, удели сценаристы их персонажам хоть сколько-нибудь эфирного времени помимо традиционного мастер-баттла в финале ленты.
Не зря в стакан налита водка,
Не зря на нас забила вся страна,
Священные слова - Да нахуй надо! -
Мы помним со времён Бородина. (с)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1167
  • Плюс? +38/-37
  • It's Me, Mario
    • GW2
    • Просмотр профиля
заеп пихать свое хлебало в каждую тему, настроение портишь с утра.
гв2 единственная норм игра в сравнении с остальными местными(КИшными) (с) bOjka
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
заеп пихать свое хлебало в каждую тему, настроение портишь с утра.
быдыщь  :troll:

Сходил на Неудержимых 3. Говоря по чесноку - лажа конкретная.
Ну вот(( а я хотел на выходных сходить  :|
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Плюс? +5/-4
  • Опаленный разум
    • WoT
    • Просмотр профиля
Цитировать
Сходил на Неудержимых 3. Говоря по чесноку - лажа конкретная.
Ну вот(( а я хотел на выходных сходить  :|

ну так все одно сходи. вдруг леня проспал самые клевые 18 секунд
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
18 сек постельной сцены Снайпса со Стэтхемом?  ;D
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +11/-4
    • WoT
    • Просмотр профиля
ЧёрныйБлейд тоже был неплох на самом деле. Но мало, мало истории ёпт. =\
Не зря в стакан налита водка,
Не зря на нас забила вся страна,
Священные слова - Да нахуй надо! -
Мы помним со времён Бородина. (с)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
стражи галактики - ну хз. 6/10. Посредственная фантастика. Эффекты стрёмные. Грут только вывез...
геракл -  :boring: примитивный пафос
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Друзья, напомните плиз как называется шикарнейше-безбашенная голандско-немецкая комедия с вот этими чертями што в клипе со скутером (помню видел на планшете друг смарел, а название забыл спросить :-[ )
www.youtube.com/watch?v=hRqAOyXL15Q


Зы. Возможно, там чот с зомборями. Если я два разных фильма не путаю  ???
« Последнее редактирование: Сентября 27, 2014, 13:13:51 от bOjka »
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Посмотрел фильм "Невозможное". Про цунами в юго-восточной Азии в 2004. Весьма жесткий, но и столь же интересный. Всем рекомендую к просмотру.
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0