Общий > Обсуждения

Фильмы (реинкарнация)

<< < (79/96) > >>

bOjka:

--- Цитата: Нект от Февраля 12, 2014, 17:43:05 ---чует мое сердце испохабят все ради блестящей обертки со спецэффектами

--- Конец цитаты ---
ну дык на тинейджеров ращитано, а не на ветеранов войны во вьетнаме

bOjka:
АБСОЛЮТ...
РУСЬ ЕЩЕ ЖИВА-очень сильный фильм!Смотри!

bOjka:
2010 — номинация на Премию британского независимого кино за лучший документальный фильм
2011 — номинация на премию «Оскар» за лучший документальный фильм (Бэнкси, Джейми Д’Круз)
2011 — номинация на премию BAFTA за лучший дебют британского сценариста, режиссера или продюсера (Бэнкси, Джейми Д’Круз)
2011 — премия «Независимый дух» за лучший документальный фильм (Бэнкси)
Выход через сувенирную лавку.

aceking:
Сериал "Настоящий детектив" с актерами Метью МакКонахи и Вуди Харрельсоном. На смену тем кому понравился "Во все тяжкие". Лично у меня при просмотре возникает чувство что я читаю стары добрый детектив Чейза.

bOjka:
позабава
Семь психопатов. Русский трейлер, 2012 (HD)

а "300 спартанцев: Расцвет империи" особо не вставил
много пустословия не пафосного
да-да пафос был. ну там где грек игогошил по воде и корам, но выглядело вырвиглазно (я зивал, чесн)
там де спартанцы тип приплыли. член чуц привстал, но йоба-боба. вот эта сариса леонида с леонидавски мечом и в блузачке - эррекция на ноль(
один + : трах-сцена артемисии с фемистоклом. она же по сути писька разорванная в клочья, а он целка, но их страсть пропитанная зашкаливающим чсв и ненавистью к др. др - восхитительны. я даж передёрнуть бегал в сортир. зацепило. да ^^

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии