Общий > Обсуждения

Фильмы (реинкарнация)

<< < (78/96) > >>

ath31st:

--- Цитата: bOjka от Февраля 12, 2014, 01:07:42 ---робокоп ахуенен! и сасут у него все комиксо-халко-супермены. потому што робокоп - жизненный символ безкомпромиссного и авторитетного статуса полицейского
в лице каждого гражданина страны. честный и жосткий блюститель закона. которые если и ошибается, то не очень. зато наркотиков не будет

--- Конец цитаты ---
Так я ж не об этом.

bOjka:
а я об этом, хотя мне он не нравица. наш дядя Стёпа лучше

Нект:

--- Цитата: bOjka от Февраля 12, 2014, 01:07:42 ---робокоп ахуенен! и сасут у него все комиксо-халко-супермены. потому што робокоп - жизненный символ безкомпромиссного и авторитетного статуса полицейского
в лице каждого гражданина страны. честный и жосткий блюститель закона. которые если и ошибается, то не очень. зато наркотиков не будет

--- Конец цитаты ---
робокоп охуенен не только этим. а из него судя по трейлеру сделали очередного супергероя.
он клев не только жестокостью и бескомпромисностью в изначальном фильме очень тонкая психология и драматическая составляющая, а не толлько боевик. чует мое сердце испохабят все ради блестящей обертки со спецэффектами

ath31st:

--- Цитата: Нект от Февраля 12, 2014, 17:43:05 ---робокоп охуенен не только этим. а из него судя по трейлеру сделали очередного супергероя.
он клев не только жестокостью и бескомпромисностью в изначальном фильме очень тонкая психология и драматическая составляющая, а не толлько боевик. чует мое сердце испохабят все ради блестящей обертки со спецэффектами

--- Конец цитаты ---
Вот я про это и говорил же. Очередные трансформеры, только с робокопом.

Меригольд:
РАПАКАП С ПГ13??77 ди на э!!!11

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии