Общий > Обсуждения

Фильмы (реинкарнация)

<< < (71/96) > >>

Saladin:
причом тут это

 
Добавлено Октября 22, 2013, 15:42:49
я незнаю что такое лак, и уж тем более сушка, я даже не знал что она существует, если честно :pil:
 
Добавлено Октября 22, 2013, 15:43:38
я же тупой мужлан :crazy:

aDally:
Теперь знаешь.
Гуглиобъясняй!1

Saladin:
сама чтоле погуглить не можешь

bOjka:

--- Цитата: Saladin от Октября 22, 2013, 15:15:06 ---тут сидят эксперты по любым вапросам, и они явно разбираюцо во всем лучше чем мы, такшто всо норм

--- Конец цитаты ---
возможно я был понят не совсем правильно. имелся ввиду дружеский тантрический. так скать исповедь перед друг другом ;)
 
Добавлено Октября 22, 2013, 19:22:47
а что касается касаток, то, разумеется, с моей стороны был сарказм,
мол они с пингвинами настолько по внешнему окрасу похожи, что кушать друг дружку ни-ни
на самом  деле касатки идеальные убийцы, причем не одиночки
они стоят на вершине пищевой цепочки в своём ареале. как, например, ягуар в джунглях амазонки
помню, смотрел видео как касатки охотятся на мелких скатов: скаты прячутся в расщелинах скал, а касатки подплывают аккуратненько и своими тяжеловесными тушками изящно так махая хвостами "выдавливают" потоками воды скатов из расщелин.
сообразительность и ювелирность охоты поражает!
кстати, касаток, ещё называют "Orca"  :)

Кафир:
Что-то не нашёл про "Околофутбол", может херово искал.

Нормальное кино, Женя Жетон консультантом был, всякие артефакты со "Смолл-Паба"... На удивление. Думал штампованного амна наснимают. Щщи знакомые мелькают, говорят правильно, есть киношные моменты конечно, но вполне-вполне. До ГринСтрит не дотягивает, но из-за того, что про НАШ околофутбол - вполне смотрибелен. Чурецкая тема как-то невнятно показана, АКАБство на гостевых стадио. Но это так - доебатссо. Рекомендую, в общем, для ознакомления...

ЗЫ Хоть бы вторую серию не снимали - одного фильма хватит.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии