Общий > Обсуждения

Фильмы (реинкарнация)

<< < (59/96) > >>

Топ:
А я оза смотрел. Ничего так.

bOjka:
"Чиcтилище" Сашки Невзорова - НЯ ^_^

bOjka:
Занимательная лекция на канале "Культура".
http://tvkultura.ru/video/show/brand_id/20898/video_id/336049

 Еще есть чрезвычайно интересная его лекция "Китайский чань-буддизм: истоки и сущность.". Видео которой я не нашел.

 Рекомендую к просмотру.  :pil: И вообще канал "Культура" очень клёвый канал.

bOjka:
-Я ринусь в бой,
-Достойный схватки.
-На мой век - последний!
-Живи и умирай в сей день!
-Живи и умирай...
-В сей день...!!!!!!!!!!!!!!1
Схватка (The Grey) "Я ринусь в бой достойный схватки..." (The video's owner prevents external embedding)
Фильм - не правдоподобная херня с трилионом косяков, но местами интересен, а концовка ваще зачот  8)
 
Добавлено Мая 28, 2013, 01:40:39
Это очень сильный фильм, про человека, который потеряв свою жену, (как, якобы, ГЛАВНЫЙ смысл жизни) не хотел жить и собирался покончить с собой, но
  что-то его тогда остановило, не дав расстаться с жизнью по слабости эмоциональной, ради того, чтобы дать возможность уйти из этой жизни ТАК, что его уход будет оценен ТЕМИ, кто стоят поверх жизни ДО и ПОСЛЕ, а соответственно обрести ТО, что при жизни считал смыслом той жизни.  Хороший. Полезный для ВСЕХ фильм.

 

Меригольд:
кароч триска посмотрел 4 сезона Ломая Кровать, про тех самых поваров авитаминоза. вроде все логически закончилось нигра(клевый кстати да) помер, У.У. остался с посудомойкой, женой шалавой и бочкоподобным сыном. казалось бы ну и все, харош-харош. нет бляц они там еще 5 сезон сняли(снимают?) так вот собственно вопрос: стоит смотреть или ну его нах!! ониже типа на популярности бабло хотят срубить и в итоге скатиться в гавницо на подобии декстера\лоста\героев и прочего шлака? ДАНЕТ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии