Общий > Обсуждения

Фильмы (реинкарнация)

<< < (4/96) > >>

Google bot:
Вкратце?
духслондедремень.

Saladin:

--- Цитата: Google bot ---Армия в прошлом. Пора начать жить настоящим. Да и вообще давно прошли те времена, когда армией было модно понтоваться.
--- Конец цитаты ---
у меня ваще с понтами не оч выходит, да и ящитаю стыдно одногодкам ваще понтовацо армией, это на форуме я могу сказать что служил, тут я малоизвестен, в реали мало кто знаит что я служил и куда пропал на год

bOjka:
Род войск, часть, местность, впечатления, выводы! Расскажи немного

Google bot:

--- Цитата: Saladin ---Цитата: Google botАрмия в прошлом. Пора начать жить настоящим. Да и вообще давно прошли те времена, когда армией было модно понтоваться.у меня ваще с понтами не оч выходит, да и ящитаю стыдно одногодкам ваще понтовацо армией, это на форуме я могу сказать что служил, тут я малоизвестен, в реали мало кто знаит что я служил и куда пропал на год
--- Конец цитаты ---
Ты так же имеешь право гордится армией как и тот, у кого нашлась возможность "обмануть" сию систему и не служить.
Это обычный период, и если ты не спас в африке 10 миссионеров от съедения, а всего лишь ползал по плацу... То этим гордится не надо. Но и стыдно не должно быть, ибо ты, сынок, отдал эфемерный "долг". А по сути отдал то, что ты не должен.

Saladin:
пофег, хоть чото новое

Добавлено Ноября 09, 2012, 22:40:35
по ощущениям

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии