Общий > Обсуждения

Фильмы (реинкарнация)

<< < (29/96) > >>

PAX:
ты нигани, тебе ваще веры нет. Абманул пацана, по ебалу нна!
Понарасказывал всякой ереси и свалил. А теперь узнаецо шо просто так пропал, гад!

bOjka:

--- Цитата: Я от Ноября 27, 2012, 17:20:56 ---
у мне один товарищ 4 года назат женилса, вернее 2, но не суть.
прошло 2 года и в этом году его жена его заставила посмарец вместе с собой все сумерки.
хотя до ентого она тоже их не смотрела, да.
а у него выбора нет, так как у него ребенок и он такой же подкаблучнек.

--- Конец цитаты ---

 БОЖЕ! Какая несвязная речь, ЗАБИТОГО собственным комплексом неполноценности, человега!

 Вся сага сумерек - качественное кино. Другое дело нравится ли жанр...

 Когда человек вступает в брак - он, как правило меняется, (если осознал на какой уровень жизни перешёл)...

 Ребёнок то тут причем? Он как явление мог лишь отношение человека к жизни поменять, но не характер, не интересы...

  "Подкаблучник"...Ты вообще походу не понимаешь значение этого термина, ибо пихаешь его везде и в основном не по-делу...

 Глупый ты, Вражок, хоть и взрослый!  :pil:

 Уважаю Пека, что взбесило это адзипбольство и лицемерие человека, с которым было всегда интересно флуду флудить! 

bOjka:
Так как у нас нет отдельного раздела "Книги", то я напишу здесь.

        Рекомендую всем прочитать повесть "Ещё до Войны" Вилли Липатова. Главная ценность произведения, это яркое, но в тоже время простое представление для современной молодёжи о внутреннем и не обсуждаемом характере советского общества, просто людей, просто их жизни, без всякой пропаганды, а так, как было на самом деле. Написано очень доступным и интересным языком... Рекомендую абсолютно всем!  :pil:

Топ:
Knigi da?  :crazy:

PAX:
 а надо создать кста раздел книги! Буду выёбываться обширными чтениями ^_^

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии