Общий > Обсуждения

Фильмы (реинкарнация)

<< < (27/96) > >>

Меригольд:

--- Цитировать ---1) Сияние
2) США 1980
3) Триллер
4) пнх
5) Фильм по кингу про мальчика который разговаривал пальцем с мальчиком который во рту. И про джека николсона.
Зобавный, хоть и хуйня.
--- Конец цитаты ---
нет ты!

Врагорд:
мгла круче

Меригольд:
мгла не канон, концовку режиссер высрал.

В Сиянии есть очень жуткий момент(не помню как в фильме, но в книге точно) там где посан на детской площадке залез в трубу и ее снегом насыпало и блять откуда то появляется труп девочки, которая ползет к нему со словами "ПОИГРАЙ СОМНОЙ!!! ПОИГРАЙ СМОМНОЙ!!!!2111

PAX:
Бараны, чо за старьё тут понапостили? Эти фильмы все видели ваще.

С нового подзырил - Lawless - кто любит вестерны, на один раз прокатит. Пацану зачотно горлышко режут, а он выживает!

Ещё скачал Синистер - так как не люблю ужастики особо, обосрался за первые 30 минут, хотя ничего не произошло и вырубил. Гавно, советую наркоманам.

Walking dead сериальчег- перестал радовать, чота проматываю прям кусками ибо неинтересно и предсказуемо.
Dexter Заебись.

ЩА чота качаю, может потом напишу если ципанёт.

И да. Мгла и Сияние оба ничо, но Николсон рулит сильней!

Врагорд:
дубино!
я книгу не читал!
я про яильм же.
в фильме нет про снег и трубу, там тока когда несколько раз он на велике там две девочки.


а мгла имина из-за концовки и нраица.
О

я вспомнил што еще смотрел
 
Добавлено Ноября 27, 2012, 15:03:56
1) Тайное окно
2) США 2004
3) Триллер по стивену кингу
4) http://www.kinopoisk.ru/film/4304/
5) Вот есть фильмы в которых сам фильм хороший а конец говно. Типа законопослушного гражданина. Или ромового дневника
А есть фильмы где сам фильм говно, а конец НЯНЯНЯНЯНЯНЯН
Вот это такой фильм. Весь фильм гавно, но вот концовка клевата. Хоть я уже на 10 минуте и сказал што будет в конце, но это пофиг, я же телепат мне можно.

 
Добавлено Ноября 27, 2012, 15:04:23

--- Цитата: PAX от Ноября 27, 2012, 15:01:01 ---ко-ко-ко


--- Конец цитаты ---

как тебе сумерки? Понравилось?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии