Здравствуйте, Гость

Автор Тема: УПЪ 2[Переписать после ЗБТ]  (Прочитано 10897 раз)

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
што за ересь?
вон от триски (триску беру в пример потому што ты его знаешь) тоже пользы ноль. однако он есть. а порой даже очень сытно есть
а ты забил не просто на игру. а кол в душу, тем кто тебе доверял. кто очень скучал по тебе   
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Балбес
  • **
  • Сообщений: 37
  • Плюс? +0/-0
  • УПЪ
    • Архух
    • Просмотр профиля
што за ересь?
вон от триски (триску беру в пример потому што ты его знаешь) тоже пользы ноль. однако он есть. а порой даже очень сытно есть
а ты забил не просто на игру. а кол в душу, тем кто тебе доверял. кто очень скучал по тебе
не плохо, но немного перегнул, слышком жирно  :troll:
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 851
  • Плюс? +13/-12
    • Рифт
    • Просмотр профиля
што за ересь?
вон от триски (триску беру в пример потому што ты его знаешь) тоже пользы ноль. однако он есть. а порой даже очень сытно есть
а ты забил не просто на игру. а кол в душу, тем кто тебе доверял. кто очень скучал по тебе
не плохо, но немного перегнул, слышком жирно  :troll:
Плюс адны
особенно про тех кто скучал по тебе
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Плюс адны
особенно про тех кто скучал по тебе
;D да не. по нему скучал изначальны Дух КИ. и эмомод
он символ. как и тороро. только сталь клёвы. а упячка -упъ
не плохо, но немного перегнул, слышком жирно  :troll:
да. я по тебе не скучал! но помню
возможно у тебя натура такая што тебе пох на то сообщество с которым играеш. и маломальско тебя чота взбесившее в АА потеряет, для нас, о5 на пару лет
в любом случае ты лучше из многих кто тут шастал за то время што тебя не было
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Балбес
  • **
  • Сообщений: 37
  • Плюс? +0/-0
  • УПЪ
    • Архух
    • Просмотр профиля
да. я по тебе не скучал! но помню
возможно у тебя натура такая што тебе пох на то сообщество с которым играеш. и маломальско тебя чота взбесившее в АА потеряет, для нас, о5 на пару лет
в любом случае ты лучше из многих кто тут шастал за то время што тебя не было
есть логика, спорить не буду, но на то время это были только аллоды. Потом собирался играть в Гильд варс, но мне не понравилось и я аккаунт сплавил. (в гв играл недели 2 максимум).
Может закончим по этому поводу?
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Может закончим по этому поводу?
конешно давай закончим. мне этот повод самому не нравился
слушай, а ты же умный чел.
вот скажи, мне. ты веришь в Бога?
 
Добавлено Декабря 27, 2013, 00:03:23
только не загружай с толстым ответом. суть вопроса в не том. просто да/нет почему в двух словах
« Последнее редактирование: Декабря 27, 2013, 00:03:23 от bOjka »
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Балбес
  • **
  • Сообщений: 37
  • Плюс? +0/-0
  • УПЪ
    • Архух
    • Просмотр профиля
Может закончим по этому поводу?
конешно давай закончим. мне этот повод самому не нравился
слушай, а ты же умный чел.
вот скажи, мне. ты веришь в Бога?
и да и нет
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
хм. а как это?
почему нет?
почему да?
только кратенько. ну по десять слов на ответ
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Балбес
  • **
  • Сообщений: 37
  • Плюс? +0/-0
  • УПЪ
    • Архух
    • Просмотр профиля
интересные у тебя вопросы, прямо как на философии. Можно сказать что я в какой то мере агностик. Бог как бы и есть но его как бы и нету  ;D  его присутствие или отсутствие в жизни невозможно доказать или опровергнуть
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
ясно
да. я хотел узнать твое отношение к Богу, как к понятию
а сам вопрос, хочу задать другой
в христианстве есть Дева Мария. Богородица
Молитва Пресвятой Богородице - очень красивая песня

как ты думаешь, будучи агностиком,
"почему Святой Дух выбрал именно эту женщину для рождения Спасителя, если Мария была самой обычной девушкой, коих миллионы было до и после?"
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Балбес
  • **
  • Сообщений: 37
  • Плюс? +0/-0
  • УПЪ
    • Архух
    • Просмотр профиля
хм, никогда не думал об этом. Если честно, в теме о рилигии я не силен.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
я не жду от тебя точного ответа. на данный вопрос Святые Отцы не брались отвечать. ты скажи как ты думаешь. ну вот просто "почему именно она?"
ведь она была обычной девушкой, да. даже не женщиной. я тебе тоже поделюсь своими соображениями на этот счёт. мы же не Библию Совсем Нового Завета пишем. а так. рассуждаем ;)
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Плюс? +8/-6
  • サンダーメイス
    • Архух
    • Просмотр профиля
уп, совсем не обязательно отвечать на посты бочки, обычно никто не отвечает  :happy:
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Балбес
  • **
  • Сообщений: 37
  • Плюс? +0/-0
  • УПЪ
    • Архух
    • Просмотр профиля
та че, прикольный чувак, с ним интересно
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 251
  • Плюс? +7/-2
  • Топ-жрец
    • WoT
    • Просмотр профиля
Вот знаешь в чем дело, Уп? Ты идешь играть в игру, поэтому тебе нужна гильдия. А это позиция новичка для сообщества. Это я увидел по твоим сообщениям. В твоём восприятии гильдия тесно связана с игрой. Нет игры, нет гильдии. Но, мне кажется, мы уже давно перешагнули статус игровой гильдии, теперь мы сообщество, которому не обязательно играть во что-то конкретное, чтобы оставаться собой. Я, все же, вижу КИ не в облике гильдии, результатов, событий, а в облике идей и возможностей.
Конкретно по тебе: ты был отличным мембером старого КИ, ты не предавал, оставался собой, в принципе, за тобой не было особо ничего плохого, кроме разве что того случая с "проданым" акком, ну то такэ. Но всё сгладило то, что причиной твоего исчезновения из КИ стало то, что тебе просто надоела игра - может ты просто перерос игры, а может ты просто не был часть КИ.
Собсно вопрос, ты идешь в гильдию или в сообщество?
Я считаю, что в любом случае тебя стоит взять.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0