Здравствуйте, Гость

Автор Тема: УПЪ  (Прочитано 1458 раз)

  • Балбес
  • **
  • Сообщений: 37
  • Плюс? +0/-0
  • УПЪ
    • Архух
    • Просмотр профиля
1) Ваш ник в игре и ник на форуме Byl1k
2) Лвл вашего персонажа  на ЗБТ (если персонажа еще нет (время до збт) - придумайте что нибудь оригинальное в ответ на вопрос) перса еще нету, только в планах
3) Ссылка на ваш билд/желанный билд. Также выскажитесь о предпочтениях в роли - танк, дд, хил, саппорт. хочу быть танком! http://aa.mail.ru/calculator#1_2_7:18132_11918_12026_10377_13315_3_90_10399_10645_10501_10375_14529_10372_5_31_97_11869_10710_10152_11429
4) Скрин персонажа. Крайне желательно чтобы скрин был интересным и привлекающим, это только на пользу Вам (пока нету старта збт - найдите или сделайте клёвую картинку, чтобы вас оценили как креативную личность)
5) Ссылка на профиль ваш на форуме мыла ру http://aa.mail.ru/forums/member.php?u=266559
6) Средний онлайн в будни и выходные ,будни (2-4 часа), выхи (хоть целый день)
7) Опыт игры в различные ММОРПГ, опишите достигнутые результаты (уровни и т.п.) Играл только в Аллоды,  гильдия КИ. Это было еще на ОБТ, тогда плотно начинали фармить город демонов, убийство первых пяти или шести РБ за империю на сервере последний рубеж было при моем участии. А еще мы Триске с астрала одну из первых оранж шмоток привезли  :memgirl:
8) Ваш возраст, учёная степень. 25 лет
9 ) Есть ли у вас друзья в нашей гильдии, которые могли бы вас порекомендовать? Думаю Дрын точно, Триска и еще много олдфагов гильды должны меня помнить
10) Почему хотите именно к нам? нравится атмосфера и то, что если гильда реально будет заинтересована проектом она будет одна из лучших.
11) В каких гильдиях состояли\состоите и почему уходили\хотите уйти? (можно назвать гильдии в других проектах также (не более 2х основных проектов)) КИ кикнулся из гильды, после чего ушел из Аллодов
12) Согласны ли вы полностью и безоговорочно выполнять все приказы GM (ВГГ),  соблюдать все правила гильдии? согласен, знаем, проходили
13) Готовы ли стать пиратом, если это понадобится? хочу выращивать коровок и добывать молоко
ребят, заяпку с работы отправляю, извините что не так )))

  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1742
  • Плюс? +23/-9
  • ВГГ
    • Скайфарш
    • Просмотр профиля
Не угадал.  У нас в заявке 15 пунктов. закрыто.
Тока не жми
Думаете это меня заперли вместе с вами?! Это вас заперли со мной!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0