Здравствуйте, Гость

Автор Тема: хочу вступить в лучшую ги )  (Прочитано 2977 раз)

  • Нубосос
  • *
  • Сообщений: 1
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
1) Ваш ник в игре Таз
2) Лвл вашего персонажа 56
3) Класс воин
4) Скрин персонажа (Скрин с открытым меню статов и шмота одетого, полный нередактированный, сделанный игрой, непереименованный) Крайне желательно чтобы скрин был интересным и привлекающим, это только на пользу Вам, через запятую рейтинг экипировки, рейтинг корабля (можно посмотреть на юзербаре)
5) Средний онлайн в будни и выходные в будние 7 часов , в субботу хоть целый день , воскресенье , часов 5-6
6) Опыт игры в различные ММОРПГ, опишите достигнутые результаты играю только в аллоды
7) Ваш возраст  16 лет
8) Есть ли у вас друзья в нашей гильдии, которые могли бы вас порекомендовать? макич
9) Почему хотите именно к нам? нормальный устав , хорошая атмосфера , к тому же очень мощная ги , которая точно не развалится
10) В каких гильдиях состояли\состоите и почему уходили\хотите уйти? потому что как правило лидер гильдий переставал заходить а игроки без него разбегались , я оставался 1
11) Если у вас твинки, если да то в каких гильдиях они состоят. как правило без ги , редкий онлайн за твинков , поэтому не вступаю
12) Согласны ли вы полностью и безоговорочно выполнять все приказы GM, соблюдать все правила гильдии? согласен
13) Билд. Не валнавайтесь, если билд кривой - поровняем, если нет воды на переливку - ну уж чем сможем поможем. Контроль-воин
Если нет поручителя - оформляем остальное оч хорошо и он найдётся сам макич
14) Ваше перерождение, ник и от него взятые скиллы + скрин основного персонажа перерождений 2 , 1 шаман 31 лвл , 2 инеженер , создан недавно поэтому 7 лвл . ник шамки Раташ , инженер КроваваяПушка
15) Ваша учёная степень студент
16) Кого покикать из гильдии чтоб освободить одно место? злостного нарушителя , того кто не соблюдает устав гильдии

  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Завскладом
  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1089
  • Плюс? +10/-5
  • диетолог
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Врач сказал в морг - значит в морг.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 72
  • Плюс? +0/-0
  • Просто нубопал.
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Его ущербность заставила меня скачать клиент игры, зайти на рубеж, потом на сайт что бы написать какой же он все-таки ущербный.  :facepalm:
Бедный Рубеж жив!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1742
  • Плюс? +23/-9
  • ВГГ
    • Скайфарш
    • Просмотр профиля
Тока не жми
Думаете это меня заперли вместе с вами?! Это вас заперли со мной!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1167
  • Плюс? +38/-37
  • It's Me, Mario
    • GW2
    • Просмотр профиля
гв2 единственная норм игра в сравнении с остальными местными(КИшными) (с) bOjka
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
рубежа вообще нет в природе уже
комси, выепнулся так норм, ага))))))
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 80
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Пуля в лоб-жопа в говне!!!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0