Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Межгильдийский Турнир по Dota 2  (Прочитано 15458 раз)

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Плюс? +8/-6
  • サンダーメイス
    • Архух
    • Просмотр профиля
не ну, акк был проплачен (друг на нем играет), играю очень мало, чисто поквестить на новом персе
делать все равно нечего
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
дота фу
лордвалдер, хотите заработать?
давай в кс1.6?
дванадва
5 мап: dust2, inferno, train, nuke, aztec
1 мапа - 16 винсов. 8 винсов - смена сторон
ЗЫ. с вас свободный сервер

"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Плюс? +5/-4
  • Опаленный разум
    • WoT
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
тих-тих. не спугни
сначала пускай на нас с эником (в кс) заработаютЪ
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нубосос
  • *
  • Сообщений: 0
  • Плюс? +1/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Я не совсем понимаю, причем тут CS:GO, WoT и какие-то там заработки. Мы хотим скоротать время в ожидании выхода ArcheAge, для чего и решили организовать турнирчик между гильдиями, которые в этот самый ArcheAge идут. Это было бы интересно как участникам, так и зрителям из этих же самых гильдий (все игры будут комментироваться ребятами из Empire.tv), а небольшое количество рарок - всего лишь приятный стимул для команд-участниц. О каких заработках идет речь я слабо понимаю. Работаем мы по будням, причем тут Dota 2, не совсем ясно.

Если у Вашей гильдии нету своей команды или ребят, которые вообще играют в доту, так и скажите - "парни, спасибо, но мы не играем в доту". Цирк устраивать было совершенно необязательно.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Плюс? +5/-4
  • Опаленный разум
    • WoT
    • Просмотр профиля
Я не совсем понимаю, причем тут  WoT Мы хотим скоротать время в ожидании выхода ArcheAge, для чего и решили организовать турнирчик между гильдиями, которые в этот самый ArcheAge идут. Это было бы интересно как участникам, так и зрителям из этих же самых гильдий (все игры будут комментироваться ребятами из Empire.tv), а небольшое количество рарок - всего лишь приятный стимул для команд-участниц. О каких заработках идет речь я слабо понимаю. Работаем мы по будням, причем тут , не совсем ясно.

Если у Вашей гильдии нету своей команды или ребят, которые вообще играют в доту, так и скажите - "парни, спасибо, но мы не играем в доту". Цирк устраивать было совершенно необязательно.
я совсем не понимаю причем тут CS:GO, Dota 2 и какие-то там заработки. Предлагаю турнирчик с целью тоже скоротать время. Если у вас нет команды в танках то ладно. Не понимаю твоего непонимания короче.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 851
  • Плюс? +13/-12
    • Рифт
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Плюс? +5/-4
  • Опаленный разум
    • WoT
    • Просмотр профиля
энх ну не порть нам имидж. у нас старая, солидная и уважаемая гильдия. а вы с бочкой все портите
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 851
  • Плюс? +13/-12
    • Рифт
    • Просмотр профиля
Нет, вы все портите.
А мы с бочкой клевы.
Особенно бочка.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нубосос
  • *
  • Сообщений: 0
  • Плюс? +1/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Я не совсем понимаю, причем тут  WoT Мы хотим скоротать время в ожидании выхода ArcheAge, для чего и решили организовать турнирчик между гильдиями, которые в этот самый ArcheAge идут. Это было бы интересно как участникам, так и зрителям из этих же самых гильдий (все игры будут комментироваться ребятами из Empire.tv), а небольшое количество рарок - всего лишь приятный стимул для команд-участниц. О каких заработках идет речь я слабо понимаю. Работаем мы по будням, причем тут , не совсем ясно.

Если у Вашей гильдии нету своей команды или ребят, которые вообще играют в доту, так и скажите - "парни, спасибо, но мы не играем в доту". Цирк устраивать было совершенно необязательно.
я совсем не понимаю причем тут CS:GO, Dota 2 и какие-то там заработки. Предлагаю турнирчик с целью тоже скоротать время. Если у вас нет команды в танках то ладно. Не понимаю твоего непонимания короче.

Ты не понимаешь, причем тут дота, в теме про турнир по доте? Тогда у меня для тебя плохие новости..
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Брюс Уиллис
  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1348
  • Плюс? +20/-12
  • Пакет
    • Diablo III
    • Просмотр профиля
Да это же я посоны!!!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Плюс? +8/-6
  • サンダーメイス
    • Архух
    • Просмотр профиля
вы конечно извините, уважаемый тс, но играть в доцку с какими то ноунейм бичами, еще и на рарки это совсем пиздец
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нубосос
  • *
  • Сообщений: 0
  • Плюс? +1/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Да я понял уже, что вы ссыте. Незачем искать оправдания )
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *
  • Сообщений: 576
  • Плюс? +11/-12
    • WoT
    • Просмотр профиля
Про цирк говорит чудо юдо пришедшее на форум и начавшее заливать про доту  ;D
Вообще да в 7/42 лучше бы турнирчик, а не это уг.
А вообще я ссу играть в доту, ибо я в нее играл 30 минут и понял что она уг :troll:
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +11/-4
    • WoT
    • Просмотр профиля
Да я понял уже, что вы ссыте. Незачем искать оправдания )
Пошёл нахуй. Понялда, понялнет?
Не зря в стакан налита водка,
Не зря на нас забила вся страна,
Священные слова - Да нахуй надо! -
Мы помним со времён Бородина. (с)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0