Архухъ > Заявки для невступления (archage)

заяпка для "опщева панимания" количества кто будет в АА и нуботролей на форуме

<< < (2/4) > >>

Arhi:

--- Цитата: OmegaBlade от Ноября 09, 2013, 20:51:06 ---Народу достаточно. Плюсы тебе тут никто писать не будет, ибо всем срать. А так пофлудят легко. Так что не задавай глупый вопрос и не ставь глупые условия, которые никто не выполнит

--- Конец цитаты ---

Страж вот всегда ты так. Ты темы про Архейдж видел? Да там же один флуд плеать и не понятно кто вообще кроме Бочки играть то будет. Я не условия ставлю а просто спросил интелегентную публику так как не нашел даже близко напоминающей тему про тот же Рифт когда все отписались кому интересен проект, а кому нет.

P/s но то что ты бдишь форум не может не радовать и кстате да по предварительным данным игру ждут около 800 000 геймеров поэтому как бы любопытство об участии людей с кем не одну ночь провёл в астрале и данжах считаю вполне уместным.

Платон Ленивый:

--- Цитата: Arhi от Ноября 09, 2013, 21:48:17 ---

Страж вот всегда ты так. Ты темы про Архейдж видел? Да там же один флуд плеать и не понятно кто вообще кроме Бочки играть то будет. Я не условия ставлю а просто спросил интелегентную публику так как не нашел даже близко напоминающей тему про тот же Рифт когда все отписались кому интересен проект, а кому нет.

P/s но то что ты бдишь форум не может не радовать и кстате да по предварительным данным игру ждут около 800 000 геймеров поэтому как бы любопытство об участии людей с кем не одну ночь провёл в астрале и данжах считаю вполне уместным.

--- Конец цитаты ---
Денайка говорил, что 80+ человек ключики получили. Читкай внимательнее =\

Scipion:
Где меня не будет?

Arhi:

--- Цитата: Платон Ленивый от Ноября 09, 2013, 21:55:41 ---
--- Цитата: Arhi от Ноября 09, 2013, 21:48:17 ---

Страж вот всегда ты так. Ты темы про Архейдж видел? Да там же один флуд плеать и не понятно кто вообще кроме Бочки играть то будет. Я не условия ставлю а просто спросил интелегентную публику так как не нашел даже близко напоминающей тему про тот же Рифт когда все отписались кому интересен проект, а кому нет.

P/s но то что ты бдишь форум не может не радовать и кстате да по предварительным данным игру ждут около 800 000 геймеров поэтому как бы любопытство об участии людей с кем не одну ночь провёл в астрале и данжах считаю вполне уместным.

--- Конец цитаты ---
Денайка говорил, что 80+ человек ключики получили. Читкай внимательнее =\

--- Конец цитаты ---

В том то и дело что в куче флуда инфу не найти. Спасибо.

--- Цитата: Scipion от Ноября 09, 2013, 22:00:23 ---Где меня не будет?

--- Конец цитаты ---
:happy:

Ksanatos:
Памойму все те же лица будут. Новичков нет, старики разве что по могилам разбрелись.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии