Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Defiance  (Прочитано 2397 раз)

  • Не, ну флудераст
  • *
  • Сообщений: 282
  • Плюс? +9/-11
  • Астра
    • Рифт
    • Просмотр профиля
Что: ММО шутер, открытый мир (ПвЕ + дуэли), оренки (ПвП), может еще чего-то: http://www.trionworlds.com/en/games/defiance/ и http://www.defiance.com/
Сюжет: В мире большие праблемы: люди-мутанты, пришельцы, похожие на протоссов, бронированные жуки. Нормчо.
Кто сделал: Трионы  ::)
Цель: Постоянно экстерминировать все миллионом всяких вариантов. Чтобы нагибать, не нужно качаться или дротить: надо уметь стреляц в цель (например, в опу жукам, у них там уязвимосц, ну или в голову мутантам). После ивентов например показывают писькомерную табличку кто клевый и награду дают в зависимости от клевоты. Я по дамагу сосу, потому что меня пугают звуки взрывов и какие-то уроды, которые постоянно на меня напрыгивают, Стас жжот.
Цена: Чота типа 15 евро, подписки нинужно. Buy-to-play. Магазинчик с костюмами и сундуками, из которых падает рандомное оружие (его же мона палучить за участие в ивентах в мире). Оружия 100500 вариантов: пистолеты-фиголеты, снайперки, шотганы, оружие пришельцев и т.п. Мощь оружия почти не решает.
Авторитетная оценка Асры: Панравилось мне, а мне ваще такие вещи по определению не нравятся >_< Там машины, мутанты и постоянно пиупиу. Помеситься после сеанса вопросов от студентов по программированию - ваще самое то.

Всем советую попробовац, да. Но на ноутбуке есть шанс что будет лагать, я не запускала на своем  :|
"Мне хочется рыбы, хочется также и медвежью лапу, но я поступлюсь рыбой и возьму медвежью лапу, если нельзя будет получить и то и другое одновременно" (с)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
Прошел еще на релизе, скучно.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *
  • Сообщений: 576
  • Плюс? +11/-12
    • WoT
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 851
  • Плюс? +13/-12
    • Рифт
    • Просмотр профиля
Я лучше в батлу на вертолетике полетаю  :|
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1742
  • Плюс? +23/-9
  • ВГГ
    • Скайфарш
    • Просмотр профиля
бардюрлэндс попробуй
Тока не жми
Думаете это меня заперли вместе с вами?! Это вас заперли со мной!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Плюс? +5/-4
  • Опаленный разум
    • WoT
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +11/-4
    • WoT
    • Просмотр профиля
Второй бордюр сломает Асре компутер.
Не зря в стакан налита водка,
Не зря на нас забила вся страна,
Священные слова - Да нахуй надо! -
Мы помним со времён Бородина. (с)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • *
  • Сообщений: 282
  • Плюс? +9/-11
  • Астра
    • Рифт
    • Просмотр профиля
Мне ничиво не может поломать компьютер!!! Времена за ноутбуком прашли  :|
"Мне хочется рыбы, хочется также и медвежью лапу, но я поступлюсь рыбой и возьму медвежью лапу, если нельзя будет получить и то и другое одновременно" (с)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0