Здравствуйте, Гость

Автор Тема: 30 мм, я принят?[принят]  (Прочитано 10197 раз)

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 150
  • Плюс? +1/-2
  • Ленивец
    • WoT
    • Просмотр профиля

Коляна нибрать, в АА нет гибберлингов

Миня жи взяли !
Пилите этого глупицу, хоть одно более менее знакомая рожа =\
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • СуСаНиН
  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Плюс? +3/-2
  • .!,
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
– Ты веришь в Бога?
– Я жду. Жду, когда поверю.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 42
  • Плюс? +0/-0
  • Омномном
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Колянннннннннннннннннн!!!!1111111
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 851
  • Плюс? +13/-12
    • Рифт
    • Просмотр профиля
Тот самый Калян с форума АО?  :happy:
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Плюс? +1/-0
  • П̺̥̬̼̪͙̩̃͒ͨ̒́ͧ̏̐ͥ́ͩ̎̂ͯ͌̚ы̋̉͗͗щ̃ tg: @kolyann
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Тот самый Калян с форума АО?  :happy:
Его величество Колянн*
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 851
  • Плюс? +13/-12
    • Рифт
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • СуСаНиН
  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Плюс? +3/-2
  • .!,
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
– Ты веришь в Бога?
– Я жду. Жду, когда поверю.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
ну да. тут всё ясно.
колюня, а покажи как ты доминируешь над мандаринками (а то всё пингвины да петушки)

"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Плюс? +1/-0
  • П̺̥̬̼̪͙̩̃͒ͨ̒́ͧ̏̐ͥ́ͩ̎̂ͯ͌̚ы̋̉͗͗щ̃ tg: @kolyann
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
ну да. тут всё ясно.
колюня, а покажи как ты доминируешь над мандаринками (а то всё пингвины да петушки)
Ну не знаю, я их ем, например. А спустя 6-8 часов доминирую.

А ищо вот так!
ส̴̨̘̭̤͈͔͎̟̖̙̞͖̥̱̼̙̳̽̊̈́̉͛̐ͬ́ͧ̏̀็̵̭̻͓̠͕͔̹̩̫̮͚̲͓̾ͯ̈́͂̔̒̓̓̒ͩ͂̉͑͐̚͢ͅ็̵̡͔͖͕͔̥̼͔̹͔̭̝̝̥͔̳̞̺̭̓̂̌̾͆͝็̧͑ͨ̑̓͌҉͔̙̰̮̮̩͍̤͈̼̠̦̞็̡̬͇̜̗͐̂ͯ̔ͤͫ̂̆̓̓ͤ̉̀̈̅̀͜็ͥ̈ͧ̒ͬ̈̂̆̿̂̓̿̔ͯ̾ͧͪ͂̀̚͝҉͉̤̩̺̀็̡̹̝͇̘̩͉̪̖̝͎̬̪̪̬͖ͦ̌ͩ̄̋ͩ͊ͭ͛ͨ̈͒̀͟͞ͅ็̧̛̯̳̝̰̜͔̬̱̰̠͓̬̺ͥ͂͋̓̿ͨͤ̅̓̋͌́็̧͕̗̘̗͉͉̙͈̦̙̣̥͎̣̜͓͕͑ͨ̊̂͡ͅ็̢̣̦̯̹̺͖̘̭͔̲͚̺̇̾̔̌͆̈́̅ͥͫ͑̾̀̿ͫ͊̈ͯ͝็̢̛̠̙͉̞̰͆ͮ̈́ͬ̐͐̄͌ͩ̊̊̓̽ͤ̀็̧͍̯̦͉̹̩͈̠͖͙͉̻̦̹̻̅͌̂ͮͭͥ̉͌̓͠็̡̉ͯͤ̊ͪ̆ͭ̅̏̋̓̉̑̑̾̈́͛͠͏̴̮̙̗̬͍̪̞็̧̢̨̼̣̻͍͚͉̜̭̦̮̫̟̠͎͈ͧ̎ͨ́͐̕͘็̸̡̧̦̼̣̠͎̦͚̻̜̼̼͚̹͇͇̈̃̋̊͂͢็̧͊̒͌ͮͣ̔ͭ̽̑͗̽́͜͏̳͓̗̲͈͍̜̬͙̤͇̜̖̖̙̖̩̜็̧̳̺̪͈͕͓̻̹͍̱̩̦̈͌ͯ̓͐ͬͨ͘͜͢็̖͚̝͙̗͓͔̤̎̒̔͗̿ͤͨͩͭ̈ͪ̅͑̏̋͗̈̃̚͜͝็͂̈ͫ̒ͤͯ͊ͭ͏̼̞̰̗͇̮̪็ͪ̑̉̏̉́ͨ̋̉̌͐̄͐͋͂ͫ̐̈̒͏̴̧͓̭͔̺̙̮̻̥̟͚̳̹̝͓͖̜͢͡็̧̡͎̺̟̝͉̣͐́͆̓̄̽̉͗͛ͧ̃̃̔̈́͠็̡͕̮̤̺̭̥̀̒̊̏̎ͪ̽̋ͩ็̧̢͕̝͕̻͕̆͛̆ͭ͊̉̌͂̈́̾̒ͦ̊̓͌็̙̝̯̰̯̻̗͉̲̰̪͇̜̗̦̯̈́ͯ͂̉̾̅ͣ͊ͭ̅͆̊͂͞͡็̗͖̹̫̤̳̤̝̦͖̯̜̜̜̰̯̩͛̀̈̌ͯ́̓͋̑̓ͦ̔̀͛ͤͮ̈́̄̓̀́͟͜ͅ็̸̥͙̱̰̗̲͈̣̗̺̖̗̘͆ͥͣ̊̇͡ͅ็̵̨̛̫̮͙̤̠ͬ̊ͨ͌ͪ́ͪͤ̈̏̀็̞̮̣̱̩̦͔͍̭̎ͫ̐̏ͬͪ̋̉̃͂็̩̯͇̟̩͙̟̰̱ͥ̐͊̈́̈̿ͧ̉́͒ͭ̀͟็̢͔͇̳̱̯̼͕͉̹̬̭̫̅͐̒̄̋͗͂ͧ͑͒ͣ͌ͬ̈̒̈́ͅ็̢̼͔̞̞̼̱͍̫͖͖̳̥̫͍̭̫͒̈́ͫ̏็̢̖̬̜͓̗̰̺̺̼̣̹͓̥͙̄͌̉͊́͞็̨̨̛̺̹̫̺͚̖͍̞̯͒ͤ̆́̐͆͑̈̑̎ͦ̆̽̐ͫ̚็̸̦̱̙̠̻̦͖̞͙̻̟̭̓̂̔̊̑̈́͢็̗̞̳̳̺̭̳̪̹̺̖̘͍̳̹̌̑͋͛ͣ̉ͬͦ̓ͧ͟͠็̴̻̪̱̦̺̎̐̓̅͂ͯ̒ͤ͞็͑̑ͦ͑ͯ̒ͭ̆̄҉̴̤̩̫̞̥็̹̹̻̯͓̰͕͊͐̏ͧͩͫ̔͛̾ͫͯ̊ͬ̉͒̀͡็̸̢̖̠̝̯̫̪͋̑͑̓͆̍̔̃ͪͬ̉́̍ͮ̓͊ͬͫ็̨̢̮͉̰̜̦͚̮̈̇͛̆̀͘͠็̴̡͎̮̻̖̤̘̲̮̹̫̄̃̊ͣ̀ͪ̊͌̋̎̏ͯ͟͞็͕͇̺̗̣̪̩̳̜̩̪̝̠͙͇͎̿ͤ̓̏̽̀ͭ̍ͭ͛ͨ̏̌̐͌́็̅͆̌̈̏͒͋̓͠͏̡͇͓͍̰̼̙̟͈̮̳̣͓̥̼͚͜็̝̙̞͇̲̼̺̥̥̪̟͙̻̈̽̈́̆̿̀͊̽͌̊̉ͣ̈̌ͩͪ͊͠็̙̬̼͓̞͉̼̫͖̟͖͓̻̫͓ͩ͌ͦ͐͊̔̏̐͊ͩ̿ͣ̽̋ͬ̚͟็̎ͭ̌̒͊ͪͧͩͩ̊̌̔ͧ͒̌҉͢͢͏̢̼̠͍͕̤̭̯̺̥็̨̡̘̮͚̺̞̼̥̘̮͖̓ͬ͗̄̈́̂͋̊̐̿͗ͤ̐ͅ็̵̲̥̯͔̥̲͎̻ͯ̇ͧ̊ͩͦ̓ͥͨ̏̐͑ͥ͢็̑ͪ͋̐̾̐͋̇̏ͭͧͪ̈͋̔ͥ̀҉̖̼̲̫̭̰็̨̈́̌̆̽͑ͥ̔̊ͩͯͫ͒͏̦̪̜̤̰̤̹̥̫͈̪͝ͅͅ็͖̣̗̭̲͙̼̞̱̺̙ͮ̍̍ͪͣ̓ͪ̎͗̌͗͘̕͠็̩͇͕̟̦̫̇̇̿̄ͤͨ̽̀̕͠็̡͕̬̫̳͔̖̭̺̦̄̿̽̓̓̊̾̈́̂̏ͧ̎ͪ͛̀́็͕͉̳̝͙̽̎̾̾̉̓͒͐́ͤ̍́̚͘ͅ็̜̞̣͙̬̪͖̱̻ͮ̎̾̾̂̉̑̀͟็̸̢ͤ̓͑̃ͮͦͣ͋̐͐̂̈́ͣ̅̈́͂͆̚͞҉̭͍̩̙͇͖̭̥̫̟̻็̴̣̣̩͈̘͎͕̥̦̲̜̘͈͎̻̥̐ͦ̂̏ͥ͒ͪ͋̇̒̍̿̕͞ͅ็̛͊̀ͣ̓̈́̿ͥ͏̧̙͓̣͖̹̘̭ͅ็̸̗͖̼̭̤̥̄ͪ̾ͩ̐̋̈́͐̿ͨ̎̊̈̑̔̓̿̚็̨̺̖̠̩̩̖̭̜͔̺͕̠̺̠̝̲͙͉͓̀̍ͨͥ̈́̑ͪ͒̀̌͋̓ͫͯͥ̋̀͢็̸̛̾ͤ̓͂̀͏̺̦̘͎็̴̧̙͇̰͐͌ͤ̄̈́̔ͅ็̸̛̳̯̣̜̰̤̥̭̬̭͖̲̖̥̘̜̬̥ͣ͆ͦ̃͊̽͗̂̋ͪ̎̈́͠ͅ็̧ͨͮͯ̓͋̆̇ͭͤ͌̋̄̍̈ͭͤ͐̀҉͏͚̳̬̭̤̬̱̝̜̺̩̫͚͖็̈́͂ͪ͆̿͌̔͘͞҉̛̗̟̰͍͕͎̘̪͙͍͓̖̞̣́็̨̭̼͚̭̳̯͔̌̔̓ͨͯ̋͂̿͘͡็̛͖̲̥̳͈̪̩͓̙̬̝̙̱̇̑̿̇̃͋͢͡็͗̉ͯ̈̇̄̒̎ͨ͌͛̀ͩͩ̚̚͏̛҉̪̬̫̪ͅ็̸̵̟̰͍͚̰̪͈̤ͣͬ̑̄ͦ͢͠็̵̓̍̇ͤͥ͂̏͂̎͌̊̃͗͌̊́̔͏̮͈͎̘̜̝็̨͔̜̺̜̳̯̱̼̤͈̼̺͍̤̪̩̝̙ͬ̽͋̽͋ͥ̌͘͡ͅ็̵̺̱̺̪̙̱̗͖̦̙ͫ̃ͬ̕͠͝͝ͅ็̵ͦͭ̂̉̃͋̉̇́̚͢͏̢͈͍̺̙͓็̵̛̯͔̰̝͉͔̭̻ͦͧͥͬ̆̀̔̊̊̉̂ͭ͑͆ͯ̍̿́̚̚͘็͕͔̝̗ͫͨͯ̒ͭ̀͞็̸̴̨̹͇͓͉͚̪̦͎̓̏̐̆̐̄̄̇̆͂̔ͩ็̧̭͉̮͓̪̳̘̻̞̹̙͓͚̙͐͆ͨ͒̓̎ͦͫ̔̌̽ͫ͆̚͜ͅ็̨̙̗̩͙̺̮̳̐̒͑̑͛͛ͮͣ͒̃̏́̍̒ͨ̒็̢̛ͨ̋ͦ̄̎҉̛̣̜̭̜็͋ͪͯ̄̊ͬ͂͟͡͏̤̳̳̩̻̼̮͙͚͎̪͕̣̥̼ͅ็̸͐̎̿̋ͥ̄͜͟҉͔̖̮̱̤̺̣̺͖̺̹͡็̸̧͙̼͈̺͈̘̤̖̮̮̋͗̑̓̀̍͋ͦ̾̚͟͢็̸̴̧̜͇͈̼̌ͪ̊͗̍̍͌͗̎͗͑ͩ́͛̓̎͡็̨̳̺̞̰̜̺̱̮͎̯̫̦̓̍͂͑̓̒̈͛ͭ͋ͤ̐̏ͫ̽ͫͤ̂̏́็̸̧̗̫̳̤̄̄̋̂̇̄̀็̡̒̋͂̃͝҉̣͓̙͎͚͙̹̯̤͎̮̳̻̳ͅ็̵̘̺̺͍̓ͪ̒ͣͬͪ̒͋͘็̡ͪ̆ͦͥ͑̍ͥͨ̈́ͪ̈́ͪ̈́͊҉̵̨͕͉̥͕̲̮͠ͅ็̸̫̖̮̫̓ͣ̋̂ͯͧ̍̐ͯ͂̄̋̎͠็̧̢̩͚̣̳͇͈̊̓ͯ̄̒͆̉͆ͣ̓̍̒ͯͯ͘͟͠็̩̬̳̘̆͊̈́̑̈͌̽ͬ̂ͬ́̇̋̚͢็̢̛͇̥̲͈ͣ̈ͫ̊̄ͣͮ̃็ͫ̈́̑ͯͧ̒҉͙̞̜͓̘̖͚̥̣̲͙͇็̬̻̦͖̥̦͎̳̔̓͑̍̈ͪ̆͋ͨͫ͂̌́͜͞็̡͖̲̺͎͍̙̮͇̯̯̩̟̯̠͔̊ͮ̈́ͩ̍̃̀ͣ̀̓̓ͥ̋͗ͮͅ็̈ͬ̒ͮ̓̊ͦͬͥ̑͗̐̒̈ͧ́͏̟̩͉̫̜̱̞̪͚̗̤͕͇̦̞͇͎́͢็̸̪͉̟̠̤̣̦͖̣͚͆̂ͦͤͭͮͭͯ̑̾̏͑͌̈́̕ͅͅ็̸̡̥̲͇͔̮̲͇͕͈͎̘̱̗͙̟̻͎ͭ̆ͧ̏́̋͢͡ͅ็̻̻̺̮̯̖͈̹̹͓̜̗̬̖̳̲̔̊͗ͯ̾̆̍ͯ̿ͮ͛̀̈̌̀็̧͕͙̦͓̲̹̹̦̲̌͌̌ͣͬ͑ͩ̀ͣ̿̐̂̔ͨ̽͟ͅͅ็̋ͣ̌̈́̇ͤ̓̊͏̸̣̙͖͖͙͔͍͇̹̖̦̭͖̥͖̹́็̢̧̥̝̬̝̫̗̖̯̝̇ͫ̒̅̑̒̓̈͋ͯͮͨͬ̾̌̄͋́̚̕็͚̭̼͇͑ͨͣ̅ͦ̂ͬ͌̈̉̓̎̓̆ͯ͜͡͞็̨͖̺͎̙̼̩̜̫̗̘̳̣ͫ̀ͥ̏͆̓ͬ̚͞ͅ็̓ͭ̎̃̌͋̎͌̽̇ͣ̄́̀̚͏̱̟̳̱̣̼͘͟็̨̭̹̙̺͚̺̘̲̺ͨ͐ͨ̓̇็̯͙̬̣͎̤̬̰̣̜͓̹̭͚̱̲̩̣͗̌̂͒̇ͣͮ̉̅̅̍̽̊͛̂̀͘็̴̢͖͙̼̭̲͈̲̫̙̘͍̦̫̣͕̩̖̗̭̂ͧͣͣ̔͂̍ͧ̈̉̀͝็̅̏̿̎̿ͨͬ͗̿̈́̈͒̀̌́ͨͭ̏҉̢̧̢̲̤͙̹̺̤̯̳̥̱̬̱̼ͅ็̸̛͙̩̣͓͓͇̟̱̗̈ͭ͊̋ͨ̉͐͑̃ͤ̋ͨ̂͗͊̆̚͘็̨̡̬̹͈̭̯͙̩͓̉̂̓ͥ̇ͩͬ̋́̇̾̽̈ͥ̃ͅ็̸̞̱͈̤͕͉̳͕͉͍̠̥̹̙̫̽̈́ͬ̔͆͟็̢̮͓̯̜̙̼͕̦͇̜͈̹ͤ͑̾̽ͥ̈ͩ̅̑͋ͫ́̚̚̚͠็̸̛̖̱̪̙͎͙ͣ͌̓ͯͨ̎̿ͨ̃ͩ̋́็̟̹͇̮̜̠̑̍̾̀̑ͭ̓͐̀͋̓͂ͧ̽̍ͦ̆̀́̀͜็̧̛̥̬̱̦̙̼̟͚̦̯͔͚̯̑ͥ̊̈́ͯ͟็̖̭̻͙̙̲̖͚̤͙̫̤̫ͥͮ͊̍ͯ̒̑̐͌̓͐̚̕็̸̡̡̪̥̮̺̲͙͎͐̂͛͂̓ͦ̊̈́̔̿ͤ̾̂̿͗̚̚ͅͅ็̢̧͍̠̬̬͉̲̞̳̳̲͓̥͔̩ͬͦͫͫ͋ͫ̌ͤ̓̊ͮ̈́ͩ͊͆̅̆͐́̚̕͞็̢͔̠͇͎͇͕̫̤̙̥̠͉̣͖̦̠͗̊̿͋͑̏̒̏̓͂̔̑̚ͅ็̰̭̹͍̯̭̗̮͇͕̮͖̙̓̊ͣ̀̄ͨ̍̄ͤͧ̀͠็̎̔ͦ̉͒͒̍̿́́͑̃ͭ̀ͮ̉̆̚͘҉̡̱̹͓̺͔̼̹̜͉͎̳̪̲̤̣͉̬̺̜͟็̢̦̜̖̱̖̩̥̦̗͇̖ͯ͋ͫ̐̕͢็̮̭̺̘̟̗̤͕̥̫̜̥̼̟ͥ̄̽͑̈́͐͗̿ͫ̋̄ͬ̈́͗̋̊͢็̸̨̤̲̹͕͖̰͉̮̙̳̤ͫ̑̈́ͥ͋̀ส̧ͯ͊ͬͥ̎̂ͩ̈́̎̈́ͤ̎͋̔̿̏̕͠͏้͈͖͓̠ͣͧ̃̍̌̈ͪ͗̉̆̅̔̅͑̍̔̆̌ͪ͡ͅ͏้͇̬̣̯̖̣͔̼̗͎̤̑̂͒͊̌ͯ̀̍ͅ҉̸̵̴้้้้้้̧̧̨̞͎̩̘̱͈̖͓̩̰͕̙͖̼͙̝̻̯̙̯̰͍̦͎̰̭͓̩̟̪͈̰̻̜̻͇̙͇̜̙̤̳͇͙͇̘̹̟͖̞̘̩͙͉̥͖͖̝͇͕̲̱̲͓̺̹̭̘ͮ͐͑ͬ̏͆̅̈́́͒ͪ͑ͭ̂̑̌̉̈́̂̎́ͦ̑̈́ͩ̊̓̽ͧ͗ͥ̽̿ͭ̀̈ͯ̆ͭ̓͌̊̇ͣ̆͛͌̀͒ͨ̎̏̆̇̆̎͐ͤͧ̋̉̆͒̒̾ͬ̒̔̄ͨ̅̍̍̈̈́͘̚̕̚̕̚͜͜͟͡͞͡ͅͅ҉̸̴้้้̨̡̧̧̨̦̹̪̳̯̥͖̩͎̖̬̼̳̹̘̟̮̘̱̩̺̦͇̰̩̆̽̆͂͆͊̿̉́́ͣ̄͐́̃ͨ̍̎́͏̵้้̡̛̛͔͙̣̦͕͇̗̣͕͔̙̮̪̰̟̹͍̞͑̊ͩ̔̒̂͌͛͗̎́͛̓̈̑̾̅ͦͮ̋ͧ͆̌ͪ̍ͥ̍ͅ҉̸̵̸้้้̭̲̜̮̬̝̟̭̰̬̝͔̟̦̟̮̩̜̯̞͖̭̹̤̥̭̐ͫ̈̃ͪ̒̉ͮ̍̍̑́ͦͭͪ͛ͬ́͐̆ͬ̄ͣͩͩ̽̇̒̽́̎́̂ͮ̒͐̎ͬ̓͑̃̋ͣ͘̚͘͜͟͞͝ͅͅ҉̸̴̵̴̸้้้้้้้้̡̡̧̨̡̪̯̳̠͔̥̫̝͉̮̲͈̻̤͚̲̹͍̩̟̥̘̝̝̪͍͍͖̤͔̮̫̫͙̗̻̘̩̼̤͕̪̰̩̟̖̹̮̟̦͙̥̺͖͍̤̘̻̳̩̟̖̜̹͇͚̂̄ͤ̍ͧͣ̿ͭͮͩ̓̑ͧ̈̀̈́̈͌̿̄̔̑̎ͤ̃̀ͨ̍̋͌̽ͭͧ̐͌̎̈́̾́ͯͨ̔͋͛͌͌̆̿͒̒̋̑̂ͧͩͭ͆ͪ̎̑ͬͥͭ̀̎̀ͣ̆́ͦͥ̑͆̽̐̐̔̀͛͊͌̚͘͢͜͟͠͡͝͝͡͠ͅ҉้̠͔̘̘̣̳̠͙͉͓̺̌̏ͨͣͬ̾ͥͨ̊̌̌͋͊ͤͪ͏̸̸̴้้้้้้้้้้̡̡̨̢̨̛̛̛͇̹̯̙͇͓͖͎͖͉̩̰̙̣̳͎̜̝͕̥̰̰͉̝̱͔̲͖̺̣̗͉͎̣̝̙̬͈̠̻͓̺̗̹̦͇̳̘̞̮̬̦̻̮̼͍̲͉͕͍̞͙̲͍̬̰̮̠̝͍͍̹̳̝̫̼̮͚͕̘̦̩̥͙̜͇̘̮̹̥̘̟̱̦̻̠̲͈̜̟͉͓̩͈̤̱̜͉͕̞̻́ͮͬ͛͂ͬͨ̽ͥͥ͌̅ͯ̽̄ͯ̌ͪ͐̇̿́ͮ̐̏̂̿̽ͭͭͥ͊̑ͪ̑̒ͯ͆͒̐́̽̓ͩ̽͑̇̎̅ͣ̔ͮ́̅̓͗͑̄̑̋͑́ͦͩͬ́̀ͨͮ̑̍ͤͧ͌͆̓̅̽͛̓͌̉̈̑̄̏̊̃́͋͋̒̑ͯ̍ͩ͊̍͑̂́̓͑ͥ̄̐̀ͣ́̿̉́̌͒ͪ̈ͩ̋ͮ̔͐ͦ͗ͪ̄ͬ͊̆̿̓͘̕͘͘̕͟͟͟͟͜͟͜͜͝͝͡ͅͅͅ҉̸̴้้้้้้̡̧̡̡̧̨̛̛̞̠̖͖̻͙̝͎̺͇̞̖͎̲͇̗̩̙͚̙̗̟̮̯̳̰̖͎̱̦̬͖͓̟̮̼̱̣̻̝̫̩̣̯̗͔̹̺̭͙̞̦̗̱͇͈̻͎̱͓̭̟̠̺̝͎̞̊̌̈́̉͗ͨ̈́͐ͣͬ̑ͩͥ̍̽̅̀̊͆̆̾̍͑̀̑̈̇̓̽ͮͧ̎͂ͭͫ̓̇̓͂̇ͪ͂̎͌͋͗ͮ̾͆̓ͣ͂ͥ͊́͊̃̂̍̄ͧ̿̍͋̌̀̄̑͑͋͆͊̓̄̊̾̂͐͌̅̽͊̉̚̕̕͟͞͞͠ͅͅ͏̴้้̢̡̣̝̦͙̯̳̦̺̳̹͔̘͎̤̠̗̱̘́͋̀͂̌͗̈́͌ͦ̎ͮ́ͫ͌̔ͨ͌̀ͤ͑̉͒̀̕̚ͅͅ͏̴้̜̬̩͇̲͇͒̅̽ͧͬ͆ͤ͛͐͒̐ͮ͡͠҉้̢̣̖̦̣͖͚̘̜͖̈̀̇̚͜͏҉̸̵้̯̝̳͈̬̙̟̇̿̑̓̆̂̌͆ͪ̇͋̏ͤͩ̌̋̄͊̃͢҉̵̵̵̸̴̵̴̵̴̸̵̸̵้้้้้้้้้้้้้้้้้้้̨̧̢̡̧̢̨̡̧̢̢̧̨̨̨̛̛̛̛̰̣̺̻̼̞͉̘̹͔͖͈̖͈̟̜̺̲̤̘̪̯̲͎̞̼͍̼̯̬͉͓͈̘̤͇̗͔̥̥͎̜̟͍̩̩̺̮͈͓̩̮̯̙͙̤̼̘̤͙͍̯̭̙̼̪̱͔̫͉͖̯̦̥͖̯͖̪̦̤͕̪̙͚̞̠̣̖͕̮͈̠͍͎̱̤̳̩̙̣͓̼̳͇͔͎͚̠̜̖̻̜̩̫̫̮̮̭̼͎̪̯̬̥̰̝̦̬͓̲͈̭̣̺̤̣̪̣̝̮̯̯̱͙̼͙̰̺̲͇̭̜̥͉̱̜̞̻͉̹͈̼̳̦͎̣̙̙͇̹̝̟̩̥̗̰͈͕͇͈̘̠̎ͥͪ̅ͬ̐̅̽ͬͫ̑̓̂͗ͯ̑ͣ̈́ͧ̔ͤ̑ͬ̆̉̊ͯ̈́̒̏̈ͮ͐ͤ̽͛ͭ̏́ͧ̇ͮ̓ͥ͒̿̌̋ͣ̄̿̇̌ͤͣ͐̾ͬ͂ͫ͑͋ͫ̀̈́ͭ́́̂̂̏͗̍̌ͯͪ̀̅͛̓̋͋̓̈̇̋ͥ͗̌̽̆͑̏̏͌͆̈́̎̓ͨ̋̒̐̍ͭͯ̊̀ͣͩ̓̐̓ͫͮ̾̋̃͆̂ͭͩ̆ͦ̈̃͒̍̐̓̾ͤͬ̌ͪ̅͛͐ͩ̋ͮ͗̽̔ͧ̽ͯͤͥ̐ͥ͑͗̔̐̓̀́̐ͩ̐͒̆̔͆ͮ̆̃̇ͤ̑̄͗̈́͋̐̈́͆́ͨͧͨͮͩ̉͊ͭ̚͘̚̕̚̚͟͢͢͜͢͢͢͜͞͡͝͡͞͞͝͠͞͠͝͞͝͞ͅͅͅͅͅͅ҉̸้้้̡̧̛̰̟̗̲̳̱͕̦͖̘͉͇̟̦͙͇̭̣̦̦̺͎̥̯̹̮̰̭̻̪̝͖̗̜̳̺̖͎͕̟̳͉͖ͦ̈́͐͆͗̃̑̓͗̋̍ͬ̂̒ͪ́̈̔̈́ͦ̔͛ͭ̾ͦ̓̓̚͜͟͞ͅ҉̵้้̻͙̰̼͈̹̱̼̱͉̟͔͙͎͖̮̘͎̮̘̞̟̹̲̞͔͉̝̟ͬ̉̇͒͊̒͒͊ͭ̋ͮ͋̆̈́͐ͯ͆͠ͅ҉̴̸̴้้้้้̧̢̧̢͔̮͓̥̞̩̮̺͖̳͖͎̖̻̣̪̱̩͔̲͇͓̜̤̙̫͖̖̝͈̩̖̠̫̘̜̮̹̻̪̖͕̼͍̮͈̺̤͎̟̹̼̣̝̖̘̣̰̤̖͕͕̺ͤͨ̈͂ͯ̇̾̽͊̄ͫͫ͋͒͒̅͑̏̈͊͗͆͆̑͂̎̐̄ͦ̋̉͂ͥ̈́̅ͬͫͭ̂̅͋ͬͦ̾̍̊͗ͯ̓̃̂̋͆̄͒̄͆̔͐̈́ͯͮͤ̂̆̅̆ͭ́͗̓̌̑͊ͭ̇̍͋̿͋̓̚̚̕͘̚̚̕͟͜͝ͅͅ͏้̨̡̧͓̘̖̺̫̺͍̠̦̻͖̣̭͕̟̤͔̼ͭ̌͐̐̇͗̔ͤ̂̎ͤ̍̇̇ͅ҉̸̵̸้้้้้้̢̛͓̮͖̹͙̙͇͔̩̬̱̬̳͍̠̦͖̣͈̹̺̖̙̫̥̘̟͖̩̺͔͔͈̣̞͇̺̞̖̼͙͇͇͖̖͕̲͉͎͖ͧ̆ͤͫ̔͛̓ͨ̾̀̈́̈́̒̀̎͊͂͒͗͌ͮͦ͊ͧͨ̋ͭͭͣͤͮ̎̓̿͂ͪ̀̀͑̋ͫͪͮ̊̄ͩ͊͂̉̆͑̿ͨͬ̓̌̔ͦͦ̎ͧͧ̿ͮ͗̊̀̒͂̈̚̚͘̕̚̚͜͜͟͞͡͡͠ͅͅ
« Последнее редактирование: Октября 25, 2013, 19:58:55 от Колянн »
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
значит ты из такой разноцветности готов делать коричновое?
это же не красиво. ты против красоты? или для тебя коричновое красивей разноцветного?
што ты, вообще, думаешь о красоте? как она для тебя проявляется?
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Плюс? +1/-0
  • П̺̥̬̼̪͙̩̃͒ͨ̒́ͧ̏̐ͥ́ͩ̎̂ͯ͌̚ы̋̉͗͗щ̃ tg: @kolyann
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Вы ничивонипанимаите!

Сейчас объясню на пальцах!
 
Добавлено Октября 25, 2013, 20:08:25
« Последнее редактирование: Октября 25, 2013, 20:08:31 от Колянн »
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
это неправильные пальцы  :happy:
в них нет ни слова про разноцветных уток
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • СуСаНиН
  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Плюс? +3/-2
  • .!,
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Я не перестаю удивляться каким образом бочка воспринимает мир вокруг нас.
– Ты веришь в Бога?
– Я жду. Жду, когда поверю.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 851
  • Плюс? +13/-12
    • Рифт
    • Просмотр профиля
Сус, ты тоже иногда бываешь не хуже бочки)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
сус бывает очень часто хуже бочки. энхан бывает очень часто хуже суса
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0