Здравствуйте, Гость

Автор Тема: АллоДоступы  (Прочитано 83450 раз)

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 80
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Хатеть ахуенна-большиг,красивыг,пистатейших сисег
Пуля в лоб-жопа в говне!!!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Фу, мля...БЕХЕМОТХ...тычо...ябнихотел чоп ЭТО у ниво оказалось...  :o Ну ты пистец порой сюрпризы о себе выдаёшь
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 80
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Моя фантазия порой раскрывает даж и мне не сущи всякие извращены там моменты.

Добавлено Ноября 09, 2012, 20:09:36
Нужно смореть пошти на все че предлогают,абы красиво было
« Последнее редактирование: Ноября 09, 2012, 20:09:36 от I Am Narik »
Пуля в лоб-жопа в говне!!!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Даже стремящийся найти красоту во всём, должен не забывать о чувстве меры... Не, ну если у тебя пышные, волосатые мужские буфера в почёте, ну что тут такого? Это можно считать необычным проявление понятий о красоте...не больше!  ;D
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 80
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Ебать я практически не вижу что пишу.
Пуля в лоб-жопа в говне!!!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 86
  • Плюс? +0/-0
    • GW2
    • Просмотр профиля
Цитата: I Am Narik
Хатеть ахуенна-большиг,красивыг,пистатейших сисег




Цитата: bOjka
Тычота нипонятно-откудавзявшееся-ацкм-флудящее ниачомно-спорящее-сигропапками сучество...

    Обосновал? Можешь не отвечать...

 Если хочешь хотябы грамулю надежды до открытых доступов - пили сиськи свои! С подробнейшим расказом о своей никчомности: где был, кто?как и когда тебя уронил с балкона что ты стал ИМЕННО таким! Много! МНООГО!!! фотак со своим участием...

 КСтати, да...тебе придётся , походу, и тему сисечную создать 

 

Не обосновал. Но тему сисечную я могу создать, когда появится соответствующий раздел, коего я в текущий момент не наблюдаю.
"Жизнь нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы", Н. А. Островский
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Ты можешь в разделе обсуждения создать тему "Сисек" и там всё панаписать о себе...а потом это будет несложно и перенести...

     Довай не съезжай...действуй МАНЯ!!!  :P
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 86
  • Плюс? +0/-0
    • GW2
    • Просмотр профиля
То есть ты хочешь сказать, что это не обязательно?
"Жизнь нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы", Н. А. Островский
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Это обязательно в любом !случае
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 86
  • Плюс? +0/-0
    • GW2
    • Просмотр профиля
А согласно какого регламента это обязательно?
"Жизнь нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы", Н. А. Островский
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Согласно идиоцки-необсуждаемого, касаемо твоей сущности!

 Это как в юридическом кодексе прописано много "умной глупости", а про право на жизнь нислова! Но это право отменить юриспруденция заепётся!
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 86
  • Плюс? +0/-0
    • GW2
    • Просмотр профиля
Ну тогда никаких сисек не будет.

Нет регламента - нет сисек.
"Жизнь нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы", Н. А. Островский
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 86
  • Плюс? +0/-0
    • GW2
    • Просмотр профиля
Твое мнение я узнал.
А теперь будь добр, дай возможность высказаться другим гильдейцам. Если ты конечно не единственный идиот на этом форуме.
"Жизнь нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы", Н. А. Островский
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 80
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Пуля в лоб-жопа в говне!!!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0