Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Билды  (Прочитано 36006 раз)

  • Трус
  • **
  • Сообщений: 21
  • Плюс? +1/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
64 ОУ и 56 вех с величием и МГ.


Доступа дайте злодеи!
Так чем же кичишься,
Что резво так празднуешь?
Ничтожно твоё торжество.
Зачем в этом мире,
Да мире неназванном,
Зачем ты живешь, существо?
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 816
  • Плюс? +5/-9
  • Топ убийца хер знает чего -_-
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
у тя уже есть все умения и вехи? нет? тогда и не вводи в заблуждение. мне по факту надо скока сейчас.  :dash:
З.Ы. с доступами в другой раздел.
анимешный член
уопачке .!.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Трус
  • **
  • Сообщений: 21
  • Плюс? +1/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Какое, к чертям, заблуждение? Сплошная математика: Имеем 55 лвлов, за каждый по 1ОУ + 1ОУ за каждый 5й + 1ОУ за величие - 3 которые на начальные умения, считаем 55+55\5+1-3=55+11+1-3=64ОУ, доната нема, неполучить ОУ за лвл ты ну никак не сможешь.

Дальше вехи 46 за лвл (с 10го по 55) + 2 лаба 13 (ТМ "Надежда орков" и "Извечный враг") + 2 ХТ33 (ТМ "Святая война" и "Исток света") + 1 Спорные территории (ТМ "Святое оружие") + 2 ГД (ТМ "Культисты демонов" и "Астральные демоны") + 1 вроде Гипат, на НС еще не дошел, а по МГ не помню точно, (ТМ "Откровение") + 1 Пещера Тка-Рика (ТМ "Секреты Сарнаута", ранше завершалась на Авилоне) + 1 МГ (ТМ "Запечатанная Сила" оно же Величие, если ниче непутаю), получаем 46+2+2+1+2+1+1+1  = 56.

Ну и кого я там куда ввел? Ну да, конкретно на сегодняшний день, Величия нет ни у кого, соответственно  сегодня максимальное кол-во ОУ и вех составляет 63 ОУ и 55 вех.
Если вех меньше, значит не сделана какая-нибудь ТМ, если больше, то колись откуда Данаса достал  ;D


Тама мине игнорят, посему флужу где попало. Доступа хотююююю!! Дай, дай, дай!!!!!!

 
Добавлено Февраля 07, 2013, 11:39:18
Хотя с вехами мог и напутать, ибо на МГ МГ не пройден и Величия нема.
« Последнее редактирование: Февраля 07, 2013, 11:39:18 от ArtsutaraZ »
Так чем же кичишься,
Что резво так празднуешь?
Ничтожно твоё торжество.
Зачем в этом мире,
Да мире неназванном,
Зачем ты живешь, существо?
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 816
  • Плюс? +5/-9
  • Топ убийца хер знает чего -_-
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
так блеать...
ты гд, мг, судью и величие получил? нет.
нипиздеть.
 
Добавлено Февраля 07, 2013, 11:40:50
З.Ы. доступы не давать!  :censored:
анимешный член
уопачке .!.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Трус
  • **
  • Сообщений: 21
  • Плюс? +1/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Хе, точно напутал с вехами, но не с количеством а с тем где их дають: за ХТ33 их жешь не дают, там тупая ресалка и скил "мечта жруна" - на х2 хила, али "кошмар некроманта" - Храбрость, + забыл веху за Хуто-Яр, ну и вспомнил шо Величие и Запечатаная сила эт разные вещи. Итого по вехам прально буит так:
46 за лвл (с 10го по 55) + 2 лаба 13 (ТМ "Надежда орков" и "Извечный враг") + 1 Спорные территории (ТМ "Святое оружие") + 2 ГД (ТМ "Культисты демонов" и "Астральные демоны") + 1 вроде Гипат, на НС еще не дошел, а по МГ не помню точно, (ТМ "Откровение") + 1 Пещера Тка-Рика (ТМ "Секреты Сарнаута", ранше завершалась на Авилоне) + 1 МГ (ТМ "Запечатанная Сила") + 1 Хуто-Яр, + 1 Величие, получаем 46+2+1+2+1+1+1+1+1  = 56.
И общее кол-во вех на сегодня на 55м составляет 56 - величие - МГ = 54 штуки.
 
Добавлено Февраля 07, 2013, 12:05:16
ГД, вроде, уже кем-то пройдено, по-крайней мере до Сарна точно, репу на хуто-яре за месяц с лишним тоже наверняка набили.Таки ты определись, шо тебе нада - теоретически возможное на данный момент кол-во вех и ОУ, максимальное кол-во их на писке, али то сколько их у тебя?

Какой вопрос - такой и ответ.
« Последнее редактирование: Февраля 07, 2013, 12:05:16 от ArtsutaraZ »
Так чем же кичишься,
Что резво так празднуешь?
Ничтожно твоё торжество.
Зачем в этом мире,
Да мире неназванном,
Зачем ты живешь, существо?
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Эта самое. Напишите пару сочинений в вольной форме на тему "Реген энергии в пивипи с применением двуруча". А то чота не могу определиццо.  :|
 
Добавлено Февраля 15, 2013, 21:21:52
И ешшо темка для мыслеизлияния: "Батлрес и его актуальность в повседневной жизни"
« Последнее редактирование: Февраля 15, 2013, 21:21:52 от jedi »
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 816
  • Плюс? +5/-9
  • Топ убийца хер знает чего -_-
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
анимешный член
уопачке .!.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Брюс Уиллис
  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1348
  • Плюс? +20/-12
  • Пакет
    • Diablo III
    • Просмотр профиля
не, ну нада же ответить товарищу.
но лень печатать.
 
Добавлено Февраля 18, 2013, 16:10:21
http://www.allodswiki.ru/talents#7_a2b2c3e3g2i3j1l2n2o1p3q3s1x3y2z2G2J2_abchjovwyzADEFHIKMPRTUWY13_ovCFGJKLMRTUY5_pwyDEFGJKMQXYZ0148_1
это мое видение пвп билда с двуручем, что мне тут не нравицо:
1. С получением величия некуда девать талант.
2. Будет ли полезнее вместо самоисцеления взять исцеляющий свет, если п было больше талантов у нас бы появиласц возможность взять еще пп. Тода выходит как то так http://www.allodswiki.ru/talents#7_a2b2c3e3g2h2i3j1l2o1p3q3s1x3y2z2F2G2J1_abchjovwyzADEFHIKMPRTUWY13_lmorsvyCFGJKLMRTUY5_pwyDEFJKMQXYZ4_1. Что будет лучше на практике хз, нада смареть.
Из оружия молот или топор, энергия регеницо с барьеров. Для бурста ПГ+ СЯ, когда СЯ в откате, активно юзаюцо баночки на реген энергии. Также нада бы переродка некра, чтобы под бурстом в контроле слить цель и свалить.
Вапросы?
 
Добавлено Февраля 18, 2013, 16:13:11
Я ничо не могу сказать про актуальность батлреса на доминионе. Могу сказать только что полезен в рейдах и всо.
« Последнее редактирование: Февраля 18, 2013, 16:13:11 от Saladin »
Да это же я посоны!!!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
не, ну нада же ответить товарищу.
но лень печатать.
 
Добавлено Февраля 18, 2013, 16:10:21
http://www.allodswiki.ru/talents#7_a2b2c3e3g2i3j1l2n2o1p3q3s1x3y2z2G2J2_abchjovwyzADEFHIKMPRTUWY13_ovCFGJKLMRTUY5_pwyDEFGJKMQXYZ0148_1
это мое видение пвп билда с двуручем, что мне тут не нравицо:
1. С получением величия некуда девать талант.
2. Будет ли полезнее вместо самоисцеления взять исцеляющий свет, если п было больше талантов у нас бы появиласц возможность взять еще пп. Тода выходит как то так http://www.allodswiki.ru/talents#7_a2b2c3e3g2h2i3j1l2o1p3q3s1x3y2z2F2G2J1_abchjovwyzADEFHIKMPRTUWY13_lmorsvyCFGJKLMRTUY5_pwyDEFJKMQXYZ4_1. Что будет лучше на практике хз, нада смареть.
Из оружия молот или топор, энергия регеницо с барьеров. Для бурста ПГ+ СЯ, когда СЯ в откате, активно юзаюцо баночки на реген энергии. Также нада бы переродка некра, чтобы под бурстом в контроле слить цель и свалить.
Вапросы?
 
Добавлено Февраля 18, 2013, 16:13:11
Я ничо не могу сказать про актуальность батлреса на доминионе. Могу сказать только что полезен в рейдах и всо.
Бомш упорот.  :|
По теме вверни чо-нить 8(
 
Добавлено Февраля 18, 2013, 18:55:27
на тему "Реген энергии в пивипи с применением двуруча".
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Брюс Уиллис
  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1348
  • Плюс? +20/-12
  • Пакет
    • Diablo III
    • Просмотр профиля
все ответил, написана же :dontflood:
 
Добавлено Февраля 18, 2013, 18:57:00
энергия регеницо с барьеров. Для бурста ПГ+ СЯ, когда СЯ в откате, активно юзаюцо баночки на реген энергии.
 
Добавлено Февраля 18, 2013, 19:48:10
ну ящитаю расточительным тратить 3 вехи  на такой реген энергии 11,5/сек вместо 10/1сек. Для пве нужно, в пвп нет, имхо.
« Последнее редактирование: Февраля 18, 2013, 19:48:10 от Saladin »
Да это же я посоны!!!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 459
  • Плюс? +4/-2
  • Амитофу.
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Новые статы банально просты, и в реповом шмоте ими не поварируешь, но всетаки скоро клеить камни. Что же профитней в ПиВиПи для физ пала беспощадность или решительность и в каком соотношении.
ПыСы. Вызываю пакета
Меня учили говорить, не могут сдержать.
Бетель тру.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0