Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Билды  (Прочитано 36046 раз)

  • Брюс Уиллис
  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1348
  • Плюс? +20/-12
  • Пакет
    • Diablo III
    • Просмотр профиля
Сопственно темка билдов.
Думаю всо чож замутить за билд на доминион.
1.http://www.allodswiki.ru/talents#7_a2b2c3e3g2i3j2l2n2o1p3q3s1x3y2z2G3J1_bcdejquwxBDEFGHIKMPRTUWY13_ahilmorsvyCFGJKLMTU_dgklmnprwyDEFJKQ_1
Плюсы.
Есть все баначки-максемам атакующих статов, хороший контроль 1й целе со страхом некра под ся можно провести серию бурста-контроля отправляя в чистилищи большинство посонов. Есть бареры и вехи на них что существенна повысит выживаемость храма с двуручем. Удар отлучения в основном против кп магов, но такто и под стяг с анафемой и интердиктом можна всунуть. 1 веха печать безмолвия для начала боя, дальше как пойдет. Хилка раз в минуту. Интердикт поможет против всякой убегающей нечисти.
Минусы.
Нет прикосновения света это "-" к выживаемости ( вместо них бареры которые поглащают всо, не жрут канон, зато жрут энергию). Есть бареьеры, но нет напутствия света што плоха опять такиже для энергии. Нет отмщения значит незя как следует забажить при смерте товарища, а значит смерте товарища вы уже не так рады 8(. Казнь на два это тоже плохо.
ЧТОЖЕДЕЛАТЬ???!!
Можно забить болт на сияющий меч и удар отлучения, вместо них взять напутсвие света, это не тока сведет на нет нехватку энергии при кручении бареров в баю, но и также надает вам ее достаточно. Это в общем даст нормальны плюс в масспвп, но будут проблемы с магами да и с другими в солопвп ( - 9сек кд Ослепления и - сплеш удар). Также можно убрать интердикт и сделать аутодафе на 2 и взять казнь на три.  ( -1 сек аутодафе и опять проблемы с убегающей нечестью). Отмщение никак нихотит влезать (остаецо надежда на наших топовых посонов что они не будут умирать).
Все равно определицо не могу, чтобы окончательно выбрать билд мне нужна на доминион постоянная пати посонов в возможностях которых я бы не сомневался и чтоп каждый сделал билд дополняя друг друга и действавале как 1 чоткослаженны механизм.
Высказывайти мяслишки мож я чо не доглядел или недодумал. Это все теория, ищо ничо не тестил.


« Последнее редактирование: Ноября 02, 2012, 17:40:29 от Saladin »
Да это же я посоны!!!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 459
  • Плюс? +4/-2
  • Амитофу.
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Не предавай миня, бери отмщение.
Меня учили говорить, не могут сдержать.
Бетель тру.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Трус
  • **
  • Сообщений: 23
  • Плюс? +0/-1
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Думаю всо чож замутить за билд на доминион.

Карочий билд, сам в таком бегаю
Тело все его побрито, он готов к великой битве
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нубосос
  • *
  • Сообщений: 5
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
 ;D ;D ;D ;D ;D ;Dужас.
Зделай билд и гоу пвп. 2 барера ужас  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ватный паладин  ;D ;D ;D ;D ; контроль в топку твой  ;D ;D ;D ;D ;D ;D он не спасет  ;D ;D ;D ;D ;D ;D он не спасет  ;D ;D ;D ;D ;D
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Брюс Уиллис
  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1348
  • Плюс? +20/-12
  • Пакет
    • Diablo III
    • Просмотр профиля
я был не прав, рейн нубас
Да это же я посоны!!!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Сопственно темка билдов.
Думаю всо чож замутить за билд на доминион.
1.http://www.allodswiki.ru/talents#7_a2b2c3e3g2i3j2l2n2o1p3q3s1x3y2z2G3J1_bcdejquwxBDEFGHIKMPRTUWY13_ahilmorsvyCFGJKLMTU_dgklmnprwyDEFJKQ_1
Плюсы.
Есть все баначки-максемам атакующих статов,
не оспоришь, пожалуй.
хороший контроль 1й целе со страхом некра под ся можно провести серию бурста-контроля отправляя в чистилищи большинство посонов.
Пакет, распиши, будь любезен, свою "серию бурста-контроля"
Есть бареры и вехи на них что существенна повысит выживаемость храма с двуручем.
Это ты про "Защиту веры" и 2 барьера?
Удар отлучения в основном против кп магов,
Што за "кп"? "Каменные преграды"? Больше маги ничего на себя не вешают?
но такто и под стяг с анафемой и интердиктом можна всунуть.
+1. Ещо гут под ослепкой юзать
1 веха печать безмолвия для начала боя, дальше как пойдет.
Как-то сомнительно  :|
Хилка раз в минуту.
Я бы на неё не надеялсо - если память не отшибло, в физ-билдах делают ловкость на 10% шанс промаха, опять же хила при такой ловкости будет резацца 20-25% (нипомню)
Интердикт поможет против всякой убегающей нечисти.
Вот эта пиздец - не ожидал от тебя такого. Скока там СО на 2 вкаченное дамажит? А с учетом поглощений?
Минусы.
Нет прикосновения света это "-" к выживаемости ( вместо них бареры которые поглащают всо, не жрут канон, зато жрут энергию).
Опять XYNTA. Давно не спасал от одной плюхи некро/шамо петов? И "Превозмогание" таки жрёт какнон.
Есть бареьеры, но нет напутствия света што плоха опять такиже для энергии.
Должно хватать на сабел.
Нет отмщения значит незя как следует забажить при смерте товарища, а значит смерте товарища вы уже не так рады 8(.
Ни разу не трогал это гагно - спорить нибуду.
Казнь на два это тоже плохо.
Это очень плохо.
ЧТОЖЕДЕЛАТЬ???!!
Можно забить болт на сияющий меч и удар отлучения, вместо них взять напутсвие света, это не тока сведет на нет нехватку энергии при кручении бареров в баю, но и также надает вам ее достаточно. Это в общем даст нормальны плюс в масспвп, но будут проблемы с магами да и с другими в солопвп ( - 9сек кд Ослепления и - сплеш удар).
Я бы вообще через наказание не ходил, а вкачал бы ведро на 3  :|
Также можно убрать интердикт и сделать аутодафе на 2 и взять казнь на три.  ( -1 сек аутодафе и опять проблемы с убегающей нечестью).
Бомж, если уж так хочецца постреливать в убегающих днырей (а не рубить саблей) - бери ГС. Даже по калькулятору на 1 ГС больнее СО на 2.
Отмщение никак нихотит влезать (остаецо надежда на наших топовых посонов что они не будут умирать).
Говорил ужо.
Все равно определицо не могу, чтобы окончательно выбрать билд мне нужна на доминион постоянная пати посонов в возможностях которых я бы не сомневался и чтоп каждый сделал билд дополняя друг друга и действавале как 1 чоткослаженны механизм.
А вот это - "Противоречит духу КИ" ©
Высказывайти мяслишки мож я чо не доглядел или недодумал. Это все теория, ищо ничо не тестил.
Тоже ничо не тестил ибо ленив  :|
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Брюс Уиллис
  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1348
  • Плюс? +20/-12
  • Пакет
    • Diablo III
    • Просмотр профиля
там де про УО очепятка я имел ввиду иллюзии а не кп, спасибо.

Добавлено Ноября 06, 2012, 17:58:39
гриша вообще молодец что задал вопросы, я думаю у многих бы подобные возникли, это для меня ж очевидно. Я щас с телефона сижу вожусь с системой, винду даж переустанавил! Как зайду на все отвечу.
« Последнее редактирование: Ноября 06, 2012, 17:58:40 от Saladin »
Да это же я посоны!!!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 459
  • Плюс? +4/-2
  • Амитофу.
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
не могу себе позволить снять салатовый щит ради неопределенного физ-дд -_-
Меня учили говорить, не могут сдержать.
Бетель тру.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нубосос
  • *
  • Сообщений: 5
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
пвп билд ужас!!!!!!!!ТЕБЕ блять енергии не хватит на такое количество скилов... ну впринцепи под яростю на физ удары хватит... а на свет? кароче крабей ПВП билда не видел...
ЗДЕЛАЙ БИЛД ЭТОТ СЕБЕ И ГОУ ПВП...
Хотябы вехи "Предвесник взял бы" а на хуя не удачными ударами забеш или Удачу поднимеш 1200+
И нахуй Ярость света ты думаеш с крабом билдом прожыть долгО? что хватит на 2 ярость... ты унылый...
Анефма без вех на хуй нужна... по 5к буш щекотать...
я ебал расписывать как БИЛД ГОВНО...
Докажы обратное укатай меня хотябы в ПВЕ билде...

Добавлено Ноября 08, 2012, 00:32:33
уточнение* укатай в этом билде в моем ПВЕ(нубском) >:D
« Последнее редактирование: Ноября 08, 2012, 00:32:33 от KingRein »
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
A pochemu Vi govorite matom? Vi chto bidlo?
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нубосос
  • *
  • Сообщений: 5
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
бочка бочка бочка)извини) ;)
когда играть начнеш? ::)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 459
  • Плюс? +4/-2
  • Амитофу.
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Хуле ты извиняешься, мудло?
Меня учили говорить, не могут сдержать.
Бетель тру.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 459
  • Плюс? +4/-2
  • Амитофу.
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Амитофу! Пытаюсь адаптироваться к данному оппоненту, пользуясь уровнем, доступным для усваивания последним, выражаю свою кардинальную точку зрения, что его манеры тухловато напоминают то, чем я и выразился выше .
Меня учили говорить, не могут сдержать.
Бетель тру.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Брюс Уиллис
  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1348
  • Плюс? +20/-12
  • Пакет
    • Diablo III
    • Просмотр профиля
рейн чо тя укатывать то, тыж нубас, ты пока выезжаешь что у тебя уровень одетости выше на 2 уровня и разница в статах отакующих/защитных 500+, а также сопротивления, броня. до.
думаю на тебя мне даже рыжа хватит чтобы по освальту лицом катать 8)
Да это же я посоны!!!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0