Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Ногомяч  (Прочитано 40932 раз)

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 851
  • Плюс? +13/-12
    • Рифт
    • Просмотр профиля
Цитировать
А Триска - пёс! Пора оттащить хулигана на костёр... И сжечь! Олимпиада ему "для бичей"....
:|
путен маладец купил эстафету.


Спойлер
За окошком дождь и град.
Это Путин виноват!
Кошка бросила котят -
Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка -
Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска
У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет -
Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили вы в говно…
У любого катаклизма
Объяснение одно…
Знает каждый демократ -
Это Путин виноват!
Кто вчера в моём подъезде
Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте-
Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку» -
Это Путина проделки!
Куча под столом говна.
Это Путина вина!
Засорился унитаз -
Это Путина приказ,
Накидал туда бычков,
Воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует,
Стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует.
Это Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея!
Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее.
Это Путин - ох и ах!
Либерала дождик мочит -
Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? -
Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? -
То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад -
Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? -
Это Путин мстит баранам.
Шторм, цунами, наводненье? -
Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон -
Виноват конечно он
Сель, лавина, камнепад? -
Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье -
Нет от Путина спасенья!
В темя клюнула ворона? -
Это -юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? -
Это путинский СпецНаз.
Видишь этого шмеля? -
Он на службе у Кремля!
Если верите в такое -
Это просто паранойя!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1167
  • Плюс? +38/-37
  • It's Me, Mario
    • GW2
    • Просмотр профиля
хоккей бы не купил, там одни миллионеры играют, а лыжника нищеброда как нех делать.
гв2 единственная норм игра в сравнении с остальными местными(КИшными) (с) bOjka
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
а чож он домрачеву и бьёрндалена не купил, которые на двоих 5 золота стырили у наших? :happy:
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1167
  • Плюс? +38/-37
  • It's Me, Mario
    • GW2
    • Просмотр профиля
гв2 единственная норм игра в сравнении с остальными местными(КИшными) (с) bOjka
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
олимпийцы
Россия   13   11   9   33

паралимпийцы
Россия     16   18   13   47

вопрос: кто же из них инвалиды?  ???


"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
ВСЕГДА терпеть не навидил Реал Мадрид с Челси. две напыщенных хухни. одно нечто королеское. другое абрамович, но
Реал так клёво наказал вчера зазнавшихся немцев, чо я аж рад за них!!1 :sup: :sup: :D
не, ну парни там в РЕАЛе РЕАЛьно заипались по полуфиналам шастать. заслужили финал. и надеюсь победы в ЛЧ (+ещё бэил (который говнюк нагнул мою Барсу, но я им восхищаюсь) ибо я не фанат (аки псих) отдельного клуба, но фанат крисивейшей игры - футбол))
в общем ставлю сёдня на Челси, но надеюсь на победу Атлетико
вот было бы найс Мадридское дерби в финале ЛЧ. и чтоб победил Реал. и Гарет Бэил получил весьма значимый трофей, ибо не быть ему на ЧМ в июне. НО к сезону будет морально крепче


кстати, хотелось бы услышать ваши предворительные прогнозы по счетам и странам выходцам из групп. очень любопытно ваше мнение :pil:
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +11/-4
    • WoT
    • Просмотр профиля
Щитаю, что Маур заслужил уникальную ачивку "победа в ЛЧ с 3-мя разными клубами", хотя Реал выглядит симпатичнее.
Не зря в стакан налита водка,
Не зря на нас забила вся страна,
Священные слова - Да нахуй надо! -
Мы помним со времён Бородина. (с)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Лёня, фу таким быть! Жозэ - унабе. и загубил Раел, а Анчелотти восстановил. и Челси вышло в полуфинал чист на удачи. должен был выходить ПСЖ - факт! хотя я очень уважаю Оскара, а Азар вообще мой кумир, но Жозэ - гавнюк! да! яркий, да талантище и огонь, но ГАВ НЮК! А Реал заслужил этот кубок. я мечтаю штобы Касильяс, который просидел на скамей у Жозэ, Модрич, который выходил на замену, а сейчас рвёт и метает у Анчелотти, разорвали Челси и глянули в глаза (без насмешки, но с напоминанием) этому напыщенному петуху Мауриньо
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
ГОООООООООООООООООЛ!
 Ай, красава, Диего Симионе! я жэ его помню, ещё отец мой жив был. мы смотрели Аргентина-Ямайка 5-0 ЧМ 98: Габриэль Батистута, Хуан Верон, Диего Симионе
ай молодец! ОГОНЬ-парень, одна кровь с Марадоной. Вытащил! Смог!
сасай Челси! :happy:
 Дамоооой!!1 :happy: :happy: гавноед Мауриньо

                                                                          Мадридский Финал в Лиссабоне!!!!!!!1 тащииии Реал!

в-первые за всю историю ЛЧ в финале два клуба из одного города! :sup:
 
                                                                                                                                        ништяк! праздник! я вас всех поздравляю, друзья!  :memgirl: :-* :sup:

                       Так радостно, когда происходит нечто необычное!  :pil:
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +11/-4
    • WoT
    • Просмотр профиля
Теперь не придётся разрываться по поводу симпатий хотя бы. х) Будет знатная заруба чую.
Не зря в стакан налита водка,
Не зря на нас забила вся страна,
Священные слова - Да нахуй надо! -
Мы помним со времён Бородина. (с)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
пф. да нихера не будет. Атлетико своё отвоевали. Диего у них уже мего герой. А реал с таким то взаимозаменяющимся составом, бесстрастным Анчелотти, и адовой жаждой до кубка и по исторической справделивости и по игровой амбиции - ЧЕМПИОНЫ ЛИГИ 13-14.
 
Добавлено Мая 01, 2014, 05:17:17
а в чом ещё забава. им как раз щас в ЧИспании драца за 1ое место. Атлеты на 1ом месте, но у них на след неделе Ноу Камп Барсы. А Реалу надо только выигрывать все последние 4 матча))
кароче действительно МЕССИво мадридско-майское будет у подножья ЧМ-2014 Brazilia Рио дэ ХУЭЙРО! :8): :sup:

« Последнее редактирование: Мая 01, 2014, 05:17:17 от bOjka »
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
за ювентус обидно. Бенфика не достойна
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *
  • Сообщений: 576
  • Плюс? +11/-12
    • WoT
    • Просмотр профиля
Мега справдливый бочка решает кто достоин, а кто нет.  ;D Кто вышел тот и достоин
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0