Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Ногомяч  (Прочитано 40526 раз)

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
чот я не понял. ты не на стадионах, а рядом тусовать штоле будешь?
отель дорогой :o
привези мне автограф Эдена Азара :happy: :happy: :happy:

наши палюбасу выдут с группы. такшта кой-кому придётся зажигать перед стадионами "во поле берёзка стояла" :troll:
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Плюс? +5/-4
  • Опаленный разум
    • WoT
    • Просмотр профиля
Цитировать
наши палюбасу выдут с группы
скромнее будьте, и к вам потянутся.
вспомни великие русские поговорки про шкуру медведя и про не говори гоп.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
про балерин уже говорил?
не, я просто к тому, што лучше кой-кому сразу настраеваться на импровизацию зарабатывания лаванды перед стадионами
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 44
  • Плюс? +1/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
чот я не понял. ты не на стадионах, а рядом тусовать штоле будешь?


Почему же рядом со стадионами? заяпки на тикеты через фан-клубы уже принимают. Весной будет "раздача слонов" желающим, прайсы опубликованы на сайте ФИФА.

ЗЫ А плясать перед стадионами я не буду. Меня постоянно выводят из помещения стоит пуститься в пляс, ибо окромя "танца маленьких утят" ни черта не умею. Петь буду! :troll:


« Последнее редактирование: Декабря 11, 2013, 21:13:50 от Кафир »
ОпятьНажрался
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
так ты уже затарившись поездкой на чемп. думаешь о весенних слонах? ахуеть
а если переперенедождёшся и получишь ничего?
хотя кого я учу=/
ты там эта. мазок "бельгийской биологической угрозы" для бачуни то возьми :happy:
Петь буду! :troll:
да-да пусть танцуют "во поле берёзку" друзяшки, а ты главна по громче ори: "ООООЙ, люли-люли, СТОЯЯЯЛАААА" :sup: :troll:
 
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 44
  • Плюс? +1/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"...а если переперенедождёшся и получишь ничего?.."

Невозможно сие. Под каждый десятый выезд примерно накрываю поляну в милом заведении "Колбасофф", что у Сокольников. За что и ценим. Отсюда различные бонусы и ништяки от тех, кому накрывается стол. Так что по поводу билетов я спокоен ;D

А вот мазок "бельгийской биологической угрозы" - в этом месте почему то испугался ;D Мазок чего-то... Мазок... Не, в печь ;D
ОпятьНажрался
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
О_О а ты с москвы штоль? довай как нить забухаем?
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 44
  • Плюс? +1/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
О_О а ты с москвы штоль? довай как нить забухаем?

С деревеньки рядом с Москвой. Под какое-нибудь мероприятие обязательно выберусь, там и нажрёмси
ОпятьНажрался
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
ОТЛИЧНО!
мне об ого-ого скольком всём бы тебе хотелось рассказать. просто больше некому :-[
 я вот коллекционирую карточки с фейсами разных футболистов начиная с ЧМ98 во франции.
у меня их ооочень много:
хенрик ларссон\патрик клюйверт\майкл оуэн\эдгар давидс\давор шукер\дидье дрогба\ривалдо\нванку кану\марк овермарс\дунга\онопко\
каниджа\педро паулета\нуно гомеш\денис бергкамп\флоренс зейдорф\андрей шевченко\субисаретта\йерро\диего симионе\дэвид бэкхам\михмет шоль\янкер\оливер кан\оливер бирхоф\зинедин зидан\павел недвед\карел поборски\тьерри анри\давид трезеге\роберто баджо\джанфранко дзола\паоло мальдини\перуци\падлюка\франческо тольдо\ франческо тотти\рональдиньо\робиньо\мауро камаранези\дженаро гатузо\кака\бяка\хуяка\коби брайант\трейси макГреди\шакил оНил\мэлоун\дуэн уэйт\
а, ой. стоп! это уже нба пошли...
в общем хотелось бы с тобой поделиться впечатлением о каждом и обсудить их игру
я даже готов пойти на невероятное. я тебе задарю карточку с ГАБРИЭЛЕМ БАТИСТУТА.
из того знаменитого матча "аргентина-ямайка 5:0"
мою самую любимую карточку :(
но мне будет совсем не жалко её подарить другу :)
ведь у меня совсем нет друзей! :'(
 
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 44
  • Плюс? +1/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Сань, не парься. Встретимся, поусугубляем чего-нибудь вкусного и вместе протащимся от твоих карточек.
Бяку и хуяку незнаю, знаю был в Южной Америке пинатель мяча с вызывающим именем - Хуан Похуэла, клуб есть - Атлетико Хухуй, но Оливер Бирхофф, Роберто Баджо, Карстен Янкер - эти прекрасные люди навсегда останутся в нашей памяти. Гы!

ЗЫ А Месси ваш - говно! Это так... срался тут с Мессидрочерами ;D
ОпятьНажрался
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля

зашибись ход! ненавистное челси - сасай, мю - тащи!
к нему бы ещё в придачу эдена азара и "game over! bb all dreamteams. mu - wins!"

кстати, напоминаю што сегодня в 20ч14м по мск. стартует открытие олимпийских игр в сочи, всем рекомендую! там буит на чо позырить :sup:
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Плюс? +5/-4
  • Опаленный разум
    • WoT
    • Просмотр профиля
смотрел репетицию вживую. клево но не впечатлило
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
 :o прям в живую? а ну да, тыж морской. архи там, ваще нарна в шоках
меня, кстат, звали на 23февраля-праздники рвануть в сочи, но чот фу. самая же игра буит
 и ваще мне ня ток финал хоккей, но шибко дорого и думать надо было раньше.
один кайф - паприка лываца над иностранцами! ябы выпивши намутил какой-нить шняги. и сел бы(
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Плюс? +5/-4
  • Опаленный разум
    • WoT
    • Просмотр профиля
ага закончилось все около 2400 а мне еще за 100 км домой пилять.
1.5 часа ждал электричку
хоть выспался
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0