Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Ногомяч  (Прочитано 40939 раз)

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 44
  • Плюс? +1/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Колыбельная моего сына:
Добро пожаловать домой!


Второй вечер, обняв планшет, засыпает, в футболисты собрался. Днём Кипелова ходит поёт, Скво в ужасе - испортил ребёнка. Сводил называется джуниора на открытие стадио :)

ЗЫ Вим-Авиа - казлы! 30 рублей до Комсы :censored:
ОпятьНажрался
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
От всей Души желаю Спартаку светлого будущего на новом стадионе! Трильён титулов и пару кубков ЛЧ  :crazy:
Впереди открытие стадиона! • "Спартак" - "Црвена Звезда" • 05.09.2014 (HD) Fratria.ru


зы. у меня в контакте есть друже, што яры "спартач" мясной вообще "в доску" мо миру с командой гоняет. У него есть драйвовый видос с трибун нового стадиона. Я аж себе на стену пильнул, во -  vk.com/id193011815
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 44
  • Плюс? +1/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Бухал тут надысь с типом из РФС. Говорит, что после запуска "Казань-Арены" и "Открытие Арены" началась раздача пней остальным. Коням с динамиками прилетело поменьше - ЧМ-18 их стадионы не примут, но заебали долгостроем.

А вот в Питере, в ближайшее время, полетят головы. Т.к. спиздили там уже на 2 стадиона, да и сейчас родственники, "свои пацаны" и тд прут в полный рост. Миллер закусился после фака от Федуна ещё в 2012, а тут Лёня уже построился. Теперь Миллер начнёт долбить всех кто не увернётся.

Но это так... Инсайд от мелкого клерка :D
ОпятьНажрался
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Я когда в начале августа ездил на Родину, местные ребята говорили, што стадион в Волгограде, возможно, не сможет принять участие на ЧМ18, мол в бюджете там денег нет...пи..дец!!!  :happy:
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +11/-4
    • WoT
    • Просмотр профиля
Про стадион в Питере надо в юмор перенести.  :facepalm:
Не зря в стакан налита водка,
Не зря на нас забила вся страна,
Священные слова - Да нахуй надо! -
Мы помним со времён Бородина. (с)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 44
  • Плюс? +1/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Я когда в начале августа ездил на Родину, местные ребята говорили, што стадион в Волгограде, возможно, не сможет принять участие на ЧМ18, мол в бюджете там денег нет...пи..дец!!!  :happy:

Из федерального бюджета занесут. Будет в Волгограде ЧМ, если уж совсем не накосячат.

Околофутбольная хохма: 2008 год, аэропорт Клотен в Цюрихе. Подъезжает такси, из него вываливается знаменитый российский актёр, который в говно. Начинает по-русски бакланить на таксёра. Таксёр - какой-то турецкий чурбан, нихера не одупляет, но понимает, что платить пассажир не хочет. Цитата: "Я, народный артист Советского Союза! Меня миллионы знают! Накуй иди, обезьяна!". Русскоязычные свидетели конфликта хором, от ржача, выпадают в осадок.

Было это после победы над голландцами, за звезду конечно заплатили. В самолёте гогот стоял до самой Москвы.
А фамилию звезды я вам не назову.
"Тысяча чертей!"
ОпятьНажрался
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Из федерального бюджета занесут. Будет в Волгограде ЧМ, если уж совсем не накосячат.
А там тип вопрос встал. мол или Саранск лишать проведения ЧМ, либо Волгоград. Я тоже верен што Волгоград не лишат, народ не позволит. Надеюсь и Саранск не обрубят.  :pil:

Зы. Боярскому это можно позволить и простить! Он умница. Он духовный и с болелами на одной волне ;)
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +11/-4
    • WoT
    • Просмотр профиля
Имхо, лучше лишить Волгоград и Саранск - без обид жителям городов, но футбольные традиции там не сильнее, чем где-либо - и отдать место Краснодару. Вот уж где поистине был бы праздник, а не "денег нету, бюджета нету, инвесторов нету, заебали".
Не зря в стакан налита водка,
Не зря на нас забила вся страна,
Священные слова - Да нахуй надо! -
Мы помним со времён Бородина. (с)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Краснодар только лишь последних несколько лет поднялся. правда и за них обидно. Я бы забрал у Мордовии (Саранска) и дал Краснодару. Но вроде как ЧМ - это федеральный проект, который под собой подразумевает развитие определённых субъектов РФ в плане спорта/футбола. Понятно што много коррупции и вопрос встаёт: "почему в Сибири, Урале нет вариантов?". Тут вроде бы ясно - неудобоваримо для самого проведения ЧМ по расстояниям и климату. Поэтому вполне логично штоб и Мордовию развивали и Волгоградская школа футбола восстанавливалась. а у краснодарского края есть Сочи ;)
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 44
  • Плюс? +1/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Сам не понимаю почему Саранск, а не Краснодар с двумя стадионами. У кого спрашивал - бубнят что то неразборчивое. Внятно никто ответить не может :(
Вероятно та же тема, что на ЧЕ-2012, когда Одессу прокатили. Там одесситы на ФФУ когда то прыгнули - федерация запомнила и ЧЕ им не дала.

ЗЫ Коням подсобраться бы. 0-2 уже
ОпятьНажрался
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +11/-4
    • WoT
    • Просмотр профиля
3-0 не хочешь? Кони в этом году что-то лажают конкретно, а ведь надо бороться за 3 места в ЛЧ...
Не зря в стакан налита водка,
Не зря на нас забила вся страна,
Священные слова - Да нахуй надо! -
Мы помним со времён Бородина. (с)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 44
  • Плюс? +1/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Четверть века назад я пришёл на секцию футбола из-за него, 4 года назад я играл против него. Задыхался от счастья. Не думал, что когда-нибудь заплачу, а тут реву совсем как пацан. Теперь его нет...

Фёдор Черенков / Fedor Cherenkov


ОпятьНажрался
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Дядя Федя ты в наших сердцах навсегда!!!  Черенок ты возил и вывозил. Спасибо тебе за всё дядя Федя!  :'(
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
я же говорил наши проиграют в Вене 1-0  :pil:
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0