Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Ногомяч  (Прочитано 40527 раз)

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 44
  • Плюс? +1/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
1,5, блядь, года копил деньжищи на выезд в Бразилию! Полгода из зала не вылезаю, чтобы быть стройным как кипарис, и плечистым как шкаф двустворчатый. Всё для того, чтобы местные гражданки оценили и отдавались стаями, прям на пляжу. Еду, блядь, еду! Пионером ещё, в конце 80-х, в пердях своих, читал про Маракану и Копакабану и мечтал, мечтал о Бразилии - мечты сбываются! :memgirl: 

Извините - прорвало. Тут ещё пузо с боками не уходит :dash:

Всех с выходом на ЧМБ. Ура!
ОпятьНажрался
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
ДААААААААААААААААААААААААААААААААА!

очень рад успеху! сам бы с радостью поехал. меня, очень, звали в Рио съездить на 14 дней (год назад). отказался. ну мол и денег жалко (120к рублей), и штоб ехать туда (а бразилия - это моя самая фан-фан. по максимум. там и иисусик. и маракана. и самба-румба. и пляжи копакабана. и водопад Игуасу) надо соответствующий расклад, но
я сказал. нет
если порвать свою мечту о путешествиях (съездить) то только по случаю. вот была бы компания. такая, знаете, молодёжная, активная, спортивная (ну чтоб в теме) вот тогда ДА. и тут не в самих деньгах дело, а в мечте.
пусть остаёца мечтой.

Кафирчик, завидую белой завистью. ты очень большой молодец раз едешь! вы там довай нас не подведите. отболейте как следоваит!
и мы вам отсюда свои импульсы посылать буим!  :sup:
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Брюс Уиллис
  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1348
  • Плюс? +20/-12
  • Пакет
    • Diablo III
    • Просмотр профиля
поздравляю
 
Добавлено Октября 15, 2013, 23:32:15
и завидую конечно
« Последнее редактирование: Октября 15, 2013, 23:32:15 от Saladin »
Да это же я посоны!!!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 44
  • Плюс? +1/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Сань, 120 рублей что-то очень много. Наш ответственный за логистику дал такие расклады. Если до Рио через негров лететь - 35 рублей тудым-сюдым (Москва-Цюрих-Абиджан-Рио); если через пиндосов - 45 рублей (Москва-Лондон-Майами-Рио). И это много, будет ещё мониторить побюджетней варианты.
      В Люксембурге Илья, пресс-атташе СР, обещал в ноябре товарняк сборной в Дубае - можно пробить прямым экономом за 20 рублей, а можно, с пересадками, меньше чем за 5, туда-сюда.
ОпятьНажрался
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
не, ну тыж про болельщицкие варианты. а мы тогда (год назад) мутили чисто туристическое. с Игуасами же и олэнклюзев. и да. 120к это не максимум.
а у тебя билеты на матчи есц? или вы так? по городам, за сборной, у стадионов собрались тусить?
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 44
  • Плюс? +1/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
...а у тебя билеты на матчи есц?..

Билетов сейчас нет. После жеребьёвки будут.
ОпятьНажрался
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
а, ну да. логично. не просто ж некоторые там за год, а то и раньше бронирую четверть/полуфиналы. финал
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 44
  • Плюс? +1/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
а, ну да. логично. не просто ж некоторые там за год, а то и раньше бронирую четверть/полуфиналы. финал

Кто-то может и бронирует... В Торонто вон вторую неделю билеты на матч СР продают, только РФС об этом ни сном ни духом. Наипалово всё это.

Билеты будут только после жеребьёвки. Когда пройдут все стыки, определятся все участники по группам, кто где и с кем играет, с датами и временем начала матчей. Все, кто обещают бронь заранее - тупо стригут бабло с последующим сливом. Сейчас только группы (без участников) по стадионам рассовали. После 6 декабря ФИФА запилит бронь, позднее РФС, а потом по клубам квоты будут реализовывать.

Евры 08, 12 ничему народ не учат :facepalm:
ОпятьНажрался
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
да? странно.
если известен график проведения встреч. стадионы. то почему нельзя бронировать? и не важно, по сути, какие именно сборные будут в том или ином матче участвовать (например, в финале)
это так регламентом ФИФА прописано? хмм...я всегда полагал, что можно хоть за год-два бронировать финалы ЧЕ, ЧМ. главное успеть, да были бы деньги
но, честно говоря, не очень этим интересовался. и в мыслях не было, так чтоб серъёзно куда-то поехать
лентяфкин же :boring:
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 44
  • Плюс? +1/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
да? странно.
если известен график проведения встреч. стадионы. то почему нельзя бронировать? и не важно, по сути, какие именно сборные будут в том или ином матче участвовать (например, в финале)

Выездюкам нужна именно их сборная. На кой чёрт мне условная Германия? Я еду на Россию, мне нужен календарь игр своей сборной. После жеребьёвки календарь моей сборной будет определён. От него я и буду отталкиваться (бронь билетов, отелей). ФИФА этот момент учитывает, отсюда реализация билетов идёт строго после жеребьёвки.
ОпятьНажрался
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
ну так то, да
не, просто если бы мне по больше мат. средств и энтузиазма, я бы на финалы всех ЧЕ, ЧМ гонял. это же такое клёвое зрелище. запомнится на всю жизнь.
вон тот, к пример, эпичный финал ЧМ 2006 с "зидановским баданием матерацци"
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 44
  • Плюс? +1/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
ну так то, да
не, просто если бы мне по больше мат. средств и энтузиазма, я бы на финалы всех ЧЕ, ЧМ гонял. это же такое клёвое зрелище. запомнится на всю жизнь.
вон тот, к пример, эпичный финал ЧМ 2006 с "зидановским баданием матерацци"

Как-нибудь, пару баек с Евро-2008 подгоню. Подобные турниры богаты на хохмы. Если на Евро-2016 выйдем - рекомендую сгонять. Звёзды наши там жгут, как правило - пиар куле ;D
ОпятьНажрался
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
на ЧЕ 2016? ага, было бы неплохо
кстати, наш состав почти весь обновлён будет. сейчас же там ходят по полю восновном старушки
я бы, с удовольствием, рванул в Сочи на хоккейный финал
ну и в перспективах наш, местный ЧМ 2018
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
вчера, наконец-таки, в эль классико барса нагнула реал 2-1. санчес красаучик
чо месси, чо кристина - топ-тухляк
бэил ВА-А-ПЧЕ днырище!!1 
ах тыж мой БЭИЛ, БЭИЛ
Gareth Bale 2013 HD | The Welsh Winger

яж за тебя почти ниодного матча прошлого сезона АПЛ за тоттехэм не пропустил (МЮ ещо смарел), а ты?  :(
ну закой ты в реал попёрся!??!  :facepalm: изда карьере. не состыкуеца с криштиной
лучше бы в барсу пошёл (ведь звали) было бы супер-мега-трио из свободных художников - месси, неймар, бэил + бэил рослый - тащил бы 2ой этаж. а так получилось две криштины в реале.
а самый лучший вариант: БЭИЛ в ЧЕЛСИ!!!!!!!1 хотя я сам челси терпеть ненавижу, но
1- это мауриньо
2- это и АПЛ-уровень
3 - это центр поля восхитительный: оскар, мата, азар
________________________________________________________________
ещо сёдня смотрел рубит vs локомотив - тарасова надо в сборную 
 
« Последнее редактирование: Октября 28, 2013, 02:09:16 от bOjka »
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +11/-4
    • WoT
    • Просмотр профиля
Реал не торт, патамушта папа Карло.
Не зря в стакан налита водка,
Не зря на нас забила вся страна,
Священные слова - Да нахуй надо! -
Мы помним со времён Бородина. (с)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0