Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Флудильница  (Прочитано 108639 раз)

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Писец, в Питере на севере уже всё зеленеет, а у меня на юга опять снег выпал -___-
хм. с твоего айпи уже не первый раз поступает недовольство дисбалансом ЭМОциональной среды с природными явлениями
Спойлер
в москву зима пришла! :sup:
А у меня уже снег тает =\ Грнабёый юг.
плаша, признайся, ты регулярно забываешь кинуть мелочь в кусты "на хорошую погоду"?! :troll:
ЗЫ. моя мечта - 365(6) дней в году пасмурная (тучная, тёмная, прохладная) погода, с редкими дневными осадками (пыль прибить) и безветрием.
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
О концепции Skyforge:

Жанр MMORPG – он сейчас не то что бы переживает нелегкие времена, но... Да, ежегодно выходит множество подобного рода игрушек, в том числе и самого высокого уровня, но лишь малая их часть “зажигает” и развивается. На то есть много причин, и одна из них кроется в том, что аудитория MMO все больше поворачивается лицом в сторону проектов с короткими игровыми сессиями – DotA, League of Legends и так далее. Это тренд последних лет, и очевидно, что совокупное число игроков там на порядок больше, чем в классических MMORPG. Но мы ничего не имеем против – наоборот, такие игры нравятся нам самим. Можно даже больше сказать – мы кое в чем даже ориентировались на них. Но тут есть одна проблемка – в проектах, устроенных по сессионному принципу, зачастую не хватает глобальной истории, некой большой, общей темы, вертикали. Естественно, ничего подобного в Skyforge мы не могли допустить по определению. И создавая Skyforge, мы решили взять лучшее из обоих жанров, дабы сделать игру, в которую было бы очень легко и приятно играть – в первую очередь за счет обхода некоторых моментов, присущих классическим MMORPG (имеется в виду нудный гринд, бытовые задачи и рутинные квесты – прим. ред.), – но где бы осталось ощущение свободы, большого мира. Мира, где ты смог бы чего-то достичь.
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 74
  • Плюс? +1/-0
  • беспалезнасц
    • WoT
    • Просмотр профиля
Нихао узбеки!
Все еще тратите свою жизнь на это коре :bua: йское гагно от мыла  :o
даже дворники портовые перестали мести когда увидели там скейты и гоночныэ балиды  :facepalm:
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Нихао узбеки!
Порка, ды ты смарю в теме...движения/флуд в стиле рубма   :sup: :sup: :sup:  ;D  ;)
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 185
  • Плюс? +3/-2
  • Memento mei
    • Архух
    • Просмотр профиля
Есть кто с ниших в скайфордж и как туда попасть?
si vis pacem parabellum!
http://dl.archebox.ru/userbars/0215/Кохинор-1392477445.png
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0