Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Стас давит людей и нарушает пдд! шок контент бесплатно без смс  (Прочитано 8298 раз)

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Плюс? +8/-6
  • サンダーメイス
    • Архух
    • Просмотр профиля
<a href="http://youtu.be/hzdQ4XKXgME" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://youtu.be/hzdQ4XKXgME</a>

 
Добавлено Августа 05, 2013, 19:55:57
смотреть с 2.33
« Последнее редактирование: Августа 05, 2013, 19:57:40 от rpoMogpbIH »
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 851
  • Плюс? +13/-12
    • Рифт
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 251
  • Плюс? +7/-2
  • Топ-жрец
    • WoT
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 311
  • Плюс? +28/-6
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
8)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 851
  • Плюс? +13/-12
    • Рифт
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1167
  • Плюс? +38/-37
  • It's Me, Mario
    • GW2
    • Просмотр профиля
гв2 единственная норм игра в сравнении с остальными местными(КИшными) (с) bOjka
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
146% чо если бы ВОТ ТАК наш Стас уронил ямаху, то уже бы не поднял ее НИКАК!!!
Проект "СтопХАм" полезный, но предельно скучны
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 44
  • Плюс? +1/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
146% чо если бы ВОТ ТАК наш Стас уронил ямаху, то уже бы не поднял ее НИКАК!!!
Проект "СтопХАм" полезный, но предельно скучны

А кули тут веселиться? Тут плакать надо от такой борзоты сограждан. Надысь с соседом чуть не до драки: выводит своего собакена, тот на газон такие чалмы дымящиеся накручивает - дети запинаются. На замечания не реагирует. Ему мол покуй. В понедельник на мячик улечу, на 4 дня - трахомой своей его Делику поджать постараюсь, чтобы выехать не смог. Ибо и мне покуй. 4 дня пешком на работу походит, авось допрёт до хорька, что не один живёт.
ОпятьНажрался
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Я тебя понял. Но цемка твоих слов в
Ибо и мне покуй.

Ройте др др ямы сколько угодно. Человечество от долбоебизма всё-равно избавица. Пусь даже самым жестким из вариантов.
Природа НИКОМУ ни в чем не помогает. (у природы природа такая^___^)Это человек ТАК распоряжается природой, что одни думают "мне никто не помощь, я - САМ", а другие "будь как будет".
И действительно природа НИКОМУ и НИКОГДА помогать не будет. Природа - это дар. Так же как и мозг. А от дара, как данности, глупо чего-то ждать. Дар надо стремиться получить и использовать. НИКТО не поможет долбоёбу (и на дороге и по жизни). Природа очистится от глупости человеческой не подняв и мезинца своей ладони. Ведь она никому не помогала, не помогает и не будет этого делать. САМ приди и возьми. Лень? Не важно? ПДД? Тебе решать. Природа не поднимет и мезинца.
НО, важно понимать, что природе безценно-необсуждаемо нужен человек. Поэтому человечество не вымрет НИ-КОГ-ДА.
 Так устроен мир!  :pil:
 
« Последнее редактирование: Августа 07, 2013, 01:56:03 от bOjka »
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 44
  • Плюс? +1/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
2 bOjka
Сань, это всё хорошо. Подводить под ситуацию различные теории, пути решения креативить. Проблема в том, что все эти соображения мигом улетучиваются когда бах и столкнулся с подобным кренделем. Тяжело философствовать если ребёнок в подъезде напугался его ротвейлера только потому, что хозяину впадлу намордник купить. Я сам то ссу таких псин, а тут пацану 5 лет. А козлу пофиг: "И чё!" в ответ.

Хмырь этот меньше года как переехал - ему даже консьержки дверь не открывают, когда он с сумками корячится. У соседа 2 дочки, тоже собаки напугались - сосед щщи рихтанул этому упырю. Платит ему сейчас. Субботник весной - говна убрать, двор облагородить для детей. Народ пашет - черта нет, хотя половина говна с его собакена выпало.

К чему вся эта писанина - дуплить хорька чревато, слов не слышит. Единственный выход - усложнять гражданину жизнь. В рамках АК и УК, естественно. Я другого выхода не вижу. СтопХам тем же занимается - козлам нужна слава. Когда козлу люди тыкают на ролик с его участием, козлу становится стрёмно - начинает меньше козлить.

Чёта много меня, самозабанюсь ка на месацок. Удачи нам в Белфасте :)
ОпятьНажрался
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • СуСаНиН
  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Плюс? +3/-2
  • .!,
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
– Ты веришь в Бога?
– Я жду. Жду, когда поверю.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Ну судя по подписи, это старо-КИ-некар ОпятьНажрался

ему даже консьержки дверь не открывают, когда он с сумками корячится.
А Вы взяли бы да помогли докарячить. Осветили бы улыбками его "хмырьскую харизму".  :)
Вот видешь САМ - демагогии много, а поступков - ноль...
А превратить чью-то жизнь в кошмар большого ума не надо ;)
ЗЫ. Чо казаеца Белфаста, то наши оттуда увезут 3 очка со счетом 0-2 причом оба забьют почти сразу, а потом будет нудятина :-X
« Последнее редактирование: Августа 08, 2013, 19:58:52 от bOjka »
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0