Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Спи спокойно *Горшок* ! Рок навсегда !  (Прочитано 12582 раз)

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Покойся с миром Человек,
                  Мы будем помнить тебя.
                              Тебя и твоё творчество.
                                       То, КАК ты жил уйдёт в небытие.
                                                         Лишь ИСКУССТВО вечно.
                                                                       Вечная тебе память!
                                                                                        И СПАСИБО!г
                            тебя                                                                             За всё.

Король и Шут - добрые люди
« Последнее редактирование: Августа 08, 2013, 22:59:40 от bOjka »
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 202
  • Плюс? +6/-2
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Что за юношеские порывы в твоем возрасте  ;D Следуя твоей логике-одень костюм-крыло и прыгни, это же клево, свободный полет, как птица, когда такое еще испытаешь.
Доставило  :)
СинийПлаточек
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Хосэ, я кстати, обратил внимание что у тебя есть комнатка "Сила в терпении" и возможно это твоё жизненное кредо. У меня есть пару вопросов. Поговорим?   :|
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 202
  • Плюс? +6/-2
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Хосэ, я кстати, обратил внимание что у тебя есть комнатка "Сила в терпении" и возможно это твоё жизненное кредо. У меня есть пару вопросов. Поговорим?   :|

Буду рад ответить, Санёк ) Но позже.
СинийПлаточек
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Не ответить, а поговорить. Ты же не на суде присяжных. Смари, ты обещал ;)
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Плюс? +15/-12
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Создал бесполезную тему. (ну я это, когда создавал естественно наебенился в хера... :happy:)

Потом уехал (вы прикиньте с Юга ! с Юга уехал отдыхать в черноземы средней полосы, а точнее в Воронеж !), ну и думаю почитаю шо вы здесь понаписали.
А все, так же и в том же духе...
Лич спился да еще и марихуанной колиться и все такое...   :sarcasm:

А ваще Горшок конечно тот еще ксок *был*, но творчество мне нравилось их коллектива !
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: Мая 10, 2014, 23:30:31 от bOjka »
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1167
  • Плюс? +38/-37
  • It's Me, Mario
    • GW2
    • Просмотр профиля
гв2 единственная норм игра в сравнении с остальными местными(КИшными) (с) bOjka
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
пф, ну и што што упарывался!? многие клоуны ширялись, а некоторые досирпох...
просто есть такая работа - просто прожигать жизнь. Горшинёв её прожог, ЗАЖОГ! собой для миллионов и...ну и сгорел к фигам, разумеется
он не в аду, точно. верь мне!
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • СуСаНиН
  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Плюс? +3/-2
  • .!,
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=VVC8U7HqTJQ" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://www.youtube.com/watch?v=VVC8U7HqTJQ</a>
– Ты веришь в Бога?
– Я жду. Жду, когда поверю.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
вот-вот, да. к слову о выгорании поэтических психо-гениев. сашбаш из них. на бруденШАРФ с горшком топчет рай. ГУЛЯЙ ВАНЮЧКА!
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0