Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Нужен совет  (Прочитано 15341 раз)

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 866
  • Плюс? +12/-5
  • а кто это?
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
он вносит разнообразие в нашу жизнь, не прогоняйте убогого.

ваапще - это клинический случай. коли прокачался и не разобрался в собственной механике - тута помочь никак нильзя, никлевы лашара  :boring:
Солнечный день, оранжевый блюз..
Я не успеваю, но и не тороплюсь..
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • *
  • Сообщений: 264
  • Плюс? +2/-11
  • :-*
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
НАДА ИВВО ЗААРГЕТТЬ АЗАЗАЗАЗААА)))))))))))))00))))))))))

play hard
go pro
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нубосос
  • *
  • Сообщений: 9
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
:facepalm:
кто нибудь пошлите его нахуй уже.
фабена на тебя нет, упырь!

Ну согласно правилам форума  (маты не возбраняются) иди ты сам на хуй дебил не доделаный
 
Добавлено Июля 03, 2013, 18:37:03
он вносит разнообразие в нашу жизнь, не прогоняйте убогого.

ваапще - это клинический случай. коли прокачался и не разобрался в собственной механике - тута помочь никак нильзя, никлевы лашара  :boring:

Прокачатся может каждей дебил ( Вроде тебя) а совет дать только гуру ( и это я вно не ты)
 
Добавлено Июля 03, 2013, 18:39:11
он вносит разнообразие в нашу жизнь, не прогоняйте убогого.
Это ты убогий вносишь разнообразие в мою жизнь.
 
Добавлено Июля 03, 2013, 18:41:34
СЪЕБИ С ФОРУМА ПИДАРАС БЛЯ АХРАХАПХАЗАХААХХАЗАЗЗАЗАЗАЗАЗЗААЗЗСЗУ3ЗКЗАЗЧСЗСЗВАЗАЗЗАЗАЗАЩЗКАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗЗАЗАЗАЗ МРАЗАТА ИАЗАЗАЗАЗЗЗААЗ :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu:
 
Добавлено Июля 03, 2013, 16:38:37

Ознакомился со всеми Вашими рекомендациями. И если разрешите готов остаться на Вашем форуме.


 

СЪЕБАЛА УЕБА БЛА

 А ты дебил наконец дроцить перестань и начни с девушками встречаться, а то так и состаришься за компом.

 
Добавлено Июля 03, 2013, 18:43:53
Извените модераторы отвечаю согласно правилам форума.

 
Добавлено Июля 03, 2013, 18:46:01
СЪЕБИ С ФОРУМА ПИДАРАС БЛЯ АХРАХАПХАЗАХААХХАЗАЗЗАЗАЗАЗАЗЗААЗЗСЗУ3ЗКЗАЗЧСЗСЗВАЗАЗЗАЗАЗАЩЗКАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗЗАЗАЗАЗ МРАЗАТА ИАЗАЗАЗАЗЗЗААЗ :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu:
 
Добавлено Июля 03, 2013, 16:38:37

Ознакомился со всеми Вашими рекомендациями. И если разрешите готов остаться на Вашем форуме.


 

СЪЕБАЛА УЕБА БЛА

И лично тебе хочу сказать, такого долбаеба как ты я в жизни не встречал.
« Последнее редактирование: Июля 03, 2013, 18:46:02 от Синкон »
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 866
  • Плюс? +12/-5
  • а кто это?
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
я дебил, не гуру, и убогий 8((((

а как тибя завут, мальчик?

разумееца я вношу разнообразие, ты же нихуя не могешь сам этого сделать даже в своей собсной жизни.

то есть ты типа атмазался, мол ты не гуру, и не дебил? а што тогда ты такое? у меня блеать флешка под музыку полезнее тибя, лашара набеутый
Солнечный день, оранжевый блюз..
Я не успеваю, но и не тороплюсь..
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
На нормальных форумах за маты не только банят, но и удаляют аккаунт.
И почему Вы считаете, что я должен терпеть необоснованные оскабления в свой адрес.
Я зашел сюда попросить помощи, а не выслушивать насмешки каких-то малолеток (взрослый человек такие глупости в ответах не написал бы).
Почаще/побольше бы таких!
Синкон, возьму на себя смелость попросить у тебя прощения за всё и всех кто тебя каким-либо образом обидел/оскорбил/нахамил на этом форуме.
 Мне очень за них стыдно.  :-[ Очень тебя прошу не суди их строго.  ;) Здесь (на этом форуме) тебя всегда рады видеть и с большим желание ответят на любой вопрос как по игре, так и по жизни.  :)
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • *
  • Сообщений: 264
  • Плюс? +2/-11
  • :-*
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
FF[F[FPF[F[PF[PF[FPPFFP[P[FPF[)))))000000000000000)))))))))))))))Я ЕВО ЗАТРАЛЕЛ АХАХАХАХЖАЖАЖАЖАЖАЖА

play hard
go pro
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Брюс Уиллис
  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1348
  • Плюс? +20/-12
  • Пакет
    • Diablo III
    • Просмотр профиля
ну вощемто физтанк или светотанк различаюцо тока каким скилом будут тратить каноны (хз как их зовут на казнь которые) казнью или гсом, посему нивижу смысла в физтанке, када он почти тоже самое что свет, тока не мобильный, оттаво рекомендую тебе сделать световика.
http://www.allodswiki.ru/talents#7_a1b1c3e1g3h2j3l2n3o1p3q3s2v3D3G2J2_uyzABEFHIM_bcdefgimnpquBFGILMNOPSTUV29_abcdgiklmnpwyDEFGMTXYZ04_1
статы нибуду расписывать. Механика максимально простая вперде агр пыщ пыщ. Кидаешь гнев, разбиваешь словом, меняешь цель кидаешь анафему. слово, интердикт, другую цель гс+ слово, интердикт по откату, и всо, главное на всех слово покидать, а дальше интердикт сделает свое черное дело, боссы все просто.
Да это же я посоны!!!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нубосос
  • *
  • Сообщений: 9
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
FF[F[FPF[F[PF[PF[FPPFFP[P[FPF[)))))000000000000000)))))))))))))))Я ЕВО ЗАТРАЛЕЛ АХАХАХАХЖАЖАЖАЖАЖАЖА

Рано обрадовался Задрот малолетний. Я вообще не пойму как кого х....я ты приперся в мою тему? Пользы от тебя нет, только вонь одна. Тебе и тебе подобным походу надо в темах для умственно отсталых общаться.
 
Добавлено Июля 04, 2013, 05:03:30
я дебил, не гуру, и убогий 8((((

а как тибя завут, мальчик?

разумееца я вношу разнообразие, ты же нихуя не могешь сам этого сделать даже в своей собсной жизни.

то есть ты типа атмазался, мол ты не гуру, и не дебил? а што тогда ты такое? у меня блеать флешка под музыку полезнее тибя, лашара набеутый

Ты для начала нормально общаться с людьми научись. Может тогда к твоему мнению ктонибудь и будет прислушиваться.
А для меня ты на данный момент реально убогий (кстати, не пойму, зачем убогому флэшка по музыку, ведь по любому пользоваться ей не умеешь, убогие на такое не способны.  :sup:)

 
Добавлено Июля 04, 2013, 05:05:28
ну вощемто физтанк или светотанк различаюцо тока каким скилом будут тратить каноны (хз как их зовут на казнь которые) казнью или гсом, посему нивижу смысла в физтанке, када он почти тоже самое что свет, тока не мобильный, оттаво рекомендую тебе сделать световика.
http://www.allodswiki.ru/talents#7_a1b1c3e1g3h2j3l2n3o1p3q3s2v3D3G2J2_uyzABEFHIM_bcdefgimnpquBFGILMNOPSTUV29_abcdgiklmnpwyDEFGMTXYZ04_1
статы нибуду расписывать. Механика максимально простая вперде агр пыщ пыщ. Кидаешь гнев, разбиваешь словом, меняешь цель кидаешь анафему. слово, интердикт, другую цель гс+ слово, интердикт по откату, и всо, главное на всех слово покидать, а дальше интердикт сделает свое черное дело, боссы все просто.

Большое спасибо за совет. Буду пробовать.
« Последнее редактирование: Июля 04, 2013, 05:05:28 от Синкон »
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *
  • Сообщений: 588
  • Плюс? +4/-2
  • Дрим
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Ув. господин Синкон,
мы рады приветствовать Вас на ненормальном форуме сообщества неадекватов и школьников "Кладбище Идиотов"!
Придерживаясь темы Вашего первого сообщения, сообщаем вам, что о механике класса и подклассов,  механике игры, правилах танкования, а так же распределении очков умений (статов) и вех развития Вы можете почитать в этой теме: http://forum.allods.ru/showthread.php?t=68799

Так же, считаю нужным сообщить о существовании некой народной мудорости про свой устав и чужой монастырь, а так же о том, что Ваше видение нормального форума, нормальной гильдии и всего остального здесь решительно никому не интересно.


Здесь мы рады предоставить Вам троллинг, флуд, агр, насмешки малолеток и не очень, и многое другое. Возможно, среди этого могут оказаться интересующие Вас советы, но, боюсь что, они могут быть представлены в форме, неприятной Вашему глазу.
Кроме того, здесь могут быть представлены сведения, оскорбляющие чувства верующих, а так же пропогандирующие межнациональную и межрасовую рознь, а так же нетрадиционные сексуальные отоношения.

Рекоммендую вам ознакомиться с содержанием форума, а так же с представленной в открытых источниках информации о Сообществе "Кладбище Идиотов". В случае, если Вы после совершения рекоммендованных действий сочтёте возможным оставаться на нашем форуме, просьба не жаловаться: вас предупредили. В ином случае лучше будет покинуть Форум и Сообщество. 

ДЕНАЙ СРОЧНО ОБНОВИ ГЛАВНУЮ ВОТ НА ЭТО!
Эмоции в текст вкладывает не пишущий, а читающий. Не ебите себе мозг. Если что-то непонятно - спросите, я не кусаюсь.
Never underestimate the power of human stupidity © R.A.Heinlein
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1167
  • Плюс? +38/-37
  • It's Me, Mario
    • GW2
    • Просмотр профиля
сразу видно человек взрослый и адекватный, нитошто вы ослобобы.
Избранное:
Спойлер
Цитировать
(взрослый человек такие глупости в ответах не написал бы).
Цитировать
иди ты сам на хуй дебил
Цитировать
может каждей дебил
Цитировать
ты убогий
Цитировать
А ты дебил
Цитировать
такого долбаеба
Цитировать
Задрот малолетний
Цитировать
только вонь
Цитировать
реально убогий
Цитировать
отвечаю согласно правилам форума
Цитировать
для умственно отсталых
гв2 единственная норм игра в сравнении с остальными местными(КИшными) (с) bOjka
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нубосос
  • *
  • Сообщений: 9
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
сразу видно человек взрослый и адекватный, нитошто вы ослобобы.
Избранное:
Спойлер
Цитировать
(взрослый человек такие глупости в ответах не написал бы).
Цитировать
иди ты сам на хуй дебил
Цитировать
может каждей дебил
Цитировать
ты убогий
Цитировать
А ты дебил
Цитировать
такого долбаеба
Цитировать
Задрот малолетний
Цитировать
только вонь
Цитировать
реально убогий
Цитировать
отвечаю согласно правилам форума
Цитировать
для умственно отсталых

А что делать, если некоторые не понимают нормальных слов. Приходится отвечать им в их же манере общения. И прошу заметить я здесь первым ни кого не оскорблял.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • на птичьих правах в ги
  • 666
  • ******
  • Сообщений: 693
  • Плюс? +6/-3
  • уруру
    • Архух
    • Просмотр профиля
Механика максимально простая вперде агр пыщ пыщ.
вот поэтому я всегда терпеть не могла летать с БомжПакетом :)
Впердеагрпыщпыщ нугдевытам!11 Мана? Зачем тебе мана? ПыщПыщОлоло!!! Такпервыйподпсу!!1 Ойчотамнеленьтанчить, я одну кнопку жму. А чо, ктота умер? ЛАХИ!
Пакет, я соскучилась  :pil:
никто не справится с силой моей няшности! даже я >_<
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 73
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Впердеагрпыщпыщ нугдевытам!11 Мана? Зачем тебе мана?

Мана не нужна, все правильно Пакет делал.
Возрожденный
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • на птичьих правах в ги
  • 666
  • ******
  • Сообщений: 693
  • Плюс? +6/-3
  • уруру
    • Архух
    • Просмотр профиля
а ТСу могу еще рассказать, как хилы видят хорошего танка, а как плохого :)
Хороший танк
1) прокручивает барьеры, не шокируя хила страшными циферками (КРУТИВЕРТИБАРЬЕРЫ!!11)
2) Пропускает маленькие урончики в тушку, чтобы принести хилу фанатизм (ОГРЕБАЙПРИНОСИФАНАТИЗМ!!11)
3) Перед тем, как набегать на пак/босса/подбосса/куданибудь, смотрит на наличие маны у хила, и если её меньше половины, интересуется, будет ли хил её регенить
4) ВОВРЕМЯ, (ещё раз: ВОВРЕМЯ) кидает тайну света, или как там этот скилл х2 исцеления называется
5) Делает невозможное возможным: Держит пак. ну или хотя бы половину пака. ну или, на крайняк, оперативно снимает мобиков с ваточек-ДД и ругающегося хила.
6) КАЙТИТ. всё, что может кайтиться, надо кайтить. и пусть мили-ДД страдают ^_^

наверняка есть ещё что-то, но мне лень думать ;)

ЗЫ. а, ещё никогда, слышите, никогда не пытается учить хила - хилить!11расрасрас

Мана не нужна, все правильно Пакет делал.
:|
мне нужна мана, чтобы делать пыщпыщ очистительным огнём!11  :sup:


никто не справится с силой моей няшности! даже я >_<
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0