Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Психология - НЕ наука! Почем?Потому!  (Прочитано 3632 раз)

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
...

                    ЫЫы!

                                               ...

                           Итак, поговорим о психологии!

Ай, ой, оё-ёй! Боча родит нам што-то што мы ещо не знаем!??!?!

                                  О, ПСИХАЛАГЕЯ? Боча может что-то нам сказать?А ну-ка

 Да закидать его камнями!!! он жэ тупой алкаш!!1
                           
Спойлер

       

                                     Божка, есть чо сказать, da?

 


                                   Да, есть! Незнаю чо Вы разарались, я просто хочу инфо-тест писькануть психеяЛогический...

                 ДАЮ ФОН
 
Cosmo - Xxx-Perimental


                                                                                        О ЧЕМ ГОВОРИТ ВАША ПОЗА ВОСНЕ

 На протяжении ночи человек может менять позу. Но обычно он выбирает одну и ту же. Причем это не та поза, в которой он засыпает, а та, в которой он просыпается утром.

1.Поза зародыша: на боку, свернувшись калачиком, подтянув коленки к животу и согнув руки в логтях.

2.Поза "полузародыша": на боку, на половину свернувшись калачиком, слегка разбросав полусогнутые руки и ноги.

3.Поза цапли: на боку, руки находятся под головой, одна нога вытянута, а другая согнута в колене и в тазобедренном суставе.

4.Королевская поза: на спине, руки лежат свободно на небольшом расстоянииот туловища(вдоль него), ноги не сомкнуты, но и не слишком расставлены.

5.Поза солдатика: на спине, туловище вытянуто, руки и ноги прижаты к нему, "по швам", напоминает солдата, вставшего по команде "Смирно!".

6.Простертая поза: на животе, руки закинуты выше головы и разбросаны, ноги вытянуты и раздвинуты.

7.Поза мыслителя: на животе, голова повернута в сторону, руки под головой или под подушкой(словно обнимают её), ноги прямые, могут быть перекрещены в области голени.

8."Свитая" поза: руки и ноги перекрещены, туловище изогнуто.

9.Поза философа: на спине, руки согнуты в локтях и заложены за голову(голова лежит на лодонях), ноги прямые, перекрещены в области голени.


Расшифровка.

1.Люди, спящие в такой позеобычно беззащитны, нуждаются в помощи и покровительстве человека с более сильным характером. Им приятно, когда о них заботятся. Часто нерешительные, неуверенные в себе, избегают ответственности, могут быть подвержены влиянию.

2.Так спят уравновешенные люди, с большими адаптивными способностями. Они неконфликтны, склонны к разумным компромиссам и без труда приспосабливаютсяк житейским условиям и ситуациям.

3.В такой позе спят люди настроения. Они непредсказуемы и капризны. Если согнута "верхняя" нога, то человек сдержан в общении с противоположным полом, если "нижняя" - раскрепощен.

4.Эта поза характерна для уверенного в себе человека, лидера, иногда даже грубоватого, но порядочного. Такие люди настойчиво добиваются целей, отстаивают свою точку зрения.

5.Так спят уравновешенные, целеустремленные, ответственные и организованные люди, стремящиеся к порядку. Они склонны предъявлять к себе высокие требования.

6.В этой позе предпочитают спать открытые в общении и инициативные люди, но в тоже время скрывающие свою личную жизнь от окружающих. Они самостоятельны в поступках и суждениях.

7.Так спят замкнутые и утонченные натуры. Как правило, эти люди весьма стеснительны. Они склонны к анализу, но им сложно принимать решения - и нередко они меняют свое мнение на противоположное.

8.Подобная поза отличает недисциплинированных и несобранных людей, склонных к опазданиям. Часто они капризны или незнают сами, чего хотят. Нередко начатое не доводят до конц, теряя интерес на полпути.

9.Эта поза характерна для людей рассудительных, неторопливых, склонных к философствованию. Они, как правило ранимы.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

                          Хухня это всо! Но ты, молодэс, постарался.  БРАВО!!111


4 - сраж привет))

5 - визя не иначе)))

7 - бачуня палюбе))))

 




         

 
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
7.Поза мыслителя: на животе, голова повернута в сторону, руки под головой или под подушкой(словно обнимают её), ноги прямые, могут быть перекрещены в области голени.

аааа!!! я так и знал чтот ктот замною следит! ;D
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1742
  • Плюс? +23/-9
  • ВГГ
    • Скайфарш
    • Просмотр профиля
Всегда восхищался умением бочи распределять текст по странице. Как в старые добрые времена IE делал.
Тока не жми
Думаете это меня заперли вместе с вами?! Это вас заперли со мной!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
ну чо, кто там ещо с какой позой сна себя узнал?
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Адлер vs Фрейд

 Фрейд дико соснул у Адлера...

Сопли не распускайте и в угол не забивайтесь у кого комплекс неполноценности.
Умейте раскрепощаца! Будьте собой! Танцуйте (по жизни) как умеете!  :sup:
Bronson dance scene.

 
Добавлено Июля 03, 2013, 22:14:23
Комплекс неполноценности есть у ВСЕХ! Он заложен самой эволюцией мышления. Не было бы его, не было бы и развития. Вы не хуже других. Вы такие, какие есть. В миг своего появления на этот свет - вы уже особенные. Никогда не унывайте. Развивайтесь и дарите себя миру.  :sup:
« Последнее редактирование: Июля 03, 2013, 22:14:34 от bOjka »
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Фрейд был психоаналитик от дявола

Адлер - от Бога

Юнг - смычок в дявольской сонате

Спросите "ПОЧЕМУ?" пожалуста))))
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 866
  • Плюс? +12/-5
  • а кто это?
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Солнечный день, оранжевый блюз..
Я не успеваю, но и не тороплюсь..
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Фрейд в основу ставил влечение(секас) Зига плотно исследовал коку, esli Vi, kone4no, ponimaete...Кокаин, конешно, расширяет сознание, но расширяет в узком аспекте, как бы это парадоксально не звучало (если что могу по подробней).

Адлер же ставил в основу цель. Цель это на порядок ширше "раскрутка" разума (интеллекта). Какая может быть под наркотиком цель? Прально ни какой, только влечение (пусть даже в расширенном сознании).

Дико извиняюсь перед Юнгом. дявольским подпёздышем Фрейду был Карнеги со своей психологией завоевания (Искусство оратора и т.п)

Юнг (не черт не ангел) много болтавни про психологию, как о "наследии предков". Суть, грубо говоря, мол за личность уже всё решено где-то, кем-то и когда-то. 

Кароче: 2 от лукавага, 1 по-божески(вселенски), 1 blablabla а хули толку
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0