Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Что за подлая хрень!?  (Прочитано 14552 раз)

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
 :fuuu:примитивненько! пробуй ещо
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Ты просил мое мнение, я его высказала. Есле ето мнение носвподает с твоим, то ето уже не мои проблемы.

Кста там феник вакруг глаза левова (лево есле смотреть от сюда а не от лица, хотя лица там и нету, да и глаз тоже). такчто скорея всего и феника нету. болше похоже на ежыка в тумане.  кароч мне похер. 8)
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Ай шел, тэйк ё позишен!!1

Твоё мнение таково, что у тебя нет своего мнения!

        И  эта сучка рыдает за воинов, викингов, у которых всегда было своё мнение. Она скулит не для тебя и не о тебе
Faun - Egil Saga


Спойлер
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=R13KRWrbtQQ" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://www.youtube.com/watch?v=R13KRWrbtQQ</a>

 
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Бочааа!!!
          The gates of my soul have sealed for aeons beyond remembrance.
     And you shall not breach them now.
           Remove your foul demons from our lands.
   I stand on the side of Light! You shall not be allowed to reach my internal world . 
         And that which you seek will not be yours... 
                    8)

пысы. ненараветса ответ, незадаваи вопрос!  :|
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Мои вопросы не для ответом мне, но для ответом тебе себе! 
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Мудрости надо болшои чеб задавать такие вопросы! БОЛШОИ!!

Ты себя шетаеш мудрым!?
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
каки вопросы?
Че за хрень по середине там? о_О
таки?
ты чейчас мне трахоть пытаися моск, а не ответить на вопросы...какая тут мудрость? ты о чом
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Мои вопросы не для ответом мне, но для ответом тебе себе! 

 ;D

ты чейчас мне трахоть пытаися моск

Я не пытаюсь, мне ето нах ненужно!
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
на картинку ты так норм и не ответил пока
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
круг чего?
 
Добавлено Июня 12, 2013, 19:47:12
вложи ЖИЗНЬ в описание картинки! ЧТО НА НЕЙ? КАК ЭТО! КАК ЭТО ЯВЛЕНИЕ МОЖНО НАЗВАТЬ?
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
ЧТО НА НЕЙ? КАК ЭТО! КАК ЭТО ЯВЛЕНИЕ МОЖНО НАЗВАТЬ?

замкнуты круг

че непонятно то?

круг чего?

жызни конечно
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
А во послушай
Михаил Гуцериев - Правда и ложь [стихи о жизни]

пох, чо там вконце про библею вспомнели...Стихи норм! Но самое ГЛАВНОЕ сказано в начале: "Правда с ложью воюют за истину...".
 
Так вот я, зная именно ИСТИНУ, не пытаюсь узнать от кого-то "что такое хорошо и что такое плохо". Мне интересно видеть/осознавать сам ХОД мысли других. Ведь это великий кайф)))
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Стих норм да, всё как есть. печално конечно но так тут всё устроено.

Так вот я, зная именно ИСТИНУ

Мляаа, Бочааа!! поделись сомною глупцом, а то я заебался ее искать аж разпирает. (я серезна)

да, да, да... зню до етова самому надо доидти, но блин укажы хоть путь! и ненеадо грить что ты именно ето и делаеш шас...
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
хммм...Истину хочешь?
                         Истину мнООООгие пытались понять!

                                                   мнООООгие пытались искать и...           .!.           ... и дохли ни с чем!

 Ты только представь ЧЕМ ТАКИМ может быть эта ИСТИНА если это:  и не правда и не ложь, и не умно и не глупо, и не сладко и не горько...
  Это в узости человеческого понимания как 700угольный квадрат. Это точней и ярче чем 3д, 4д , 11д...

 
Спойлер
Я НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО ОБЪЯСНИТЬ, иногда это как проклятье! ТЫ - ВСЁ ВИДИШЬ И ПОНИМАЕШЬ, а объяснить и сделать ничего не можешь! НУ всмысле, сделать, то ты огого чего можешь! и делаешь! я делаю! Имееца ввиду что ты ничего не можешь сделать как объяснение этого другим. Мудрая штука, кем/чем-то мудрыми данная...хз. Это - ДАР, который не дается просто так...Кем дается? хз...  :-[
Истину нельзя понять умом. Истину нельзя найти поиском. Истину можно только достичь (заслужить). И достижение это не подвластно человеческому бытию. Достижение истины - это ДАР, которым ты обладаешь, не как чем-то своим, а как дарованным. Соответственно и ДАРовать это кому-то неспособен. Ты можешь это ощутить, но ДАЖЕ слово не сможешь подобрать, как это описать. Потому что это достижение не личное, а ДАР, который ты способен ощущать, а вот делиться нет.   :no:
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0