Здравствуйте, Гость

Автор Тема: СладкийСнов  (Прочитано 24554 раз)

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • *
  • Сообщений: 264
  • Плюс? +2/-11
  • :-*
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ!
:troll:

На! Пригодитса!  :D


ТЫ ТРАЛИШЬ КАК УЕПАН-ДЕНИСКА ИЗ 9-ГО "В" КЛАССА, ДУМАЮЩИЙ ШО ИГРА В ДОТУ ДАЕТ СЕРЬЕЗНЫЕ РЕАЛИИ НА БУДУЩАЕ. СЪЕБИ, ТЫ ПРОТИВЕН ДАЖЭ ПРОТИВНЫМ.
 
Добавлено Июня 11, 2013, 02:05:48
ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ!
:troll:
ДА, ЭТА ТИБЕ  ::)

play hard
go pro
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Балбес
  • **
  • Сообщений: 38
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
чокенброкен
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • *
  • Сообщений: 202
  • Плюс? +6/-2
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
просьба закрыть тему. Автор.
СинийПлаточек
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • *
  • Сообщений: 264
  • Плюс? +2/-11
  • :-*
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля

play hard
go pro
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Не ну что ето за срань такая!?
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
:o
НЕ ЗАКРЫВАЙ ОКНО! под глазаме, нууууу или под шараме  ;D
DJ KIRZOFF "Не закрывай окно"
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Видиш ли, дружок!
   Можна покозать человеку где он неправ, и заставить задуматса. тада ето несет ползу, как етому индивидуму так и тебе самому.
Можно покозать человеку что он, как ты высказался-мразь, довести его то нестабилнова состояние. но он нечему ненаучетса, просто пофсихует, и всё. к тамуже то чуство которое ты почуствовала када "опустил" етова говноря, оно губително для тебя самово.

   в обших чертах ето то самое что отпиздить кавота кто заведома слабея тебя. ето не путь воина! ето путь 'залупы".

ненанес ли ты болше вреда чем ползы. подумаи над етим.
Еще раз, тебе напоминаю! Я НА ПУТЬ УЧИТЕЛЯ НЕ ВСТАВАЛ, да я слаб для этого и мне хватает смелости признать это!
Да, я себя глубоко изучаю и часто в своей натуре замечаю остро проявляющиеся глубинные кач-ва личности, которые МНЕ говорят об отсутствии жалости.
 И речь идет (как я себя понимаю) не о диком бесчувствии, а именно об отсутствии жалости. То есть выглядит это вообщем так: если бы Он (тот говнарь) тонул
в болоте, я бы не подал ему руки, а наступил бы ему на голову, утопив его, и упал бы на колени и рыдал бы и помнил бы его и оплакивал до конца своих дней. И если я решил, по определённым причинам, что он должен уйти из этого мира и это в моей власти, то он уйдет.
  Но это глубинные чувства натуры, о которых конечно, писать вот так любой мостак. На самом деле я бы не желал себе такого случая в жизни, чтобы пришлось добивать (чтоб не мучался) ТОГО, кому моё нутро не позволит помочь.
Altai Kai - Ere Cu


"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
За болота, полностю согласен.

Но в том случаи, ето небыло "наступил ему наголову, чтобу немучелся", а "стоял и ржал как он тонет, еше и насцал ему наголову". чуиш разницу?

хотя есле "насцать" на говноря можа в следуши раз будет посторожнеи в своих заевлениех... я хз есле чесно... мне самам идея таких ситуации ненраветса.  :-\
     
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
хотя есле "насцать" на говноря можа в следуши раз будет посторожнеи в своих заевлениех...
вто том то и дело, чо он себя так вёл в голос, что сложилось впечатление, будь-то он жаждет чоп на него на гадили все вокруг. Это не троллинг, а именно ненависть себя как такового. А такие подходят только под беспристрастную утилизацию.
_____________

ситуация, как ситуация. нравица/ненравица, но таких ЧЕРТовски много
« Последнее редактирование: Июня 17, 2013, 19:28:57 от bOjka »
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
много

слишкам много, люди тупеют все болше и болше, и уже етова нестеснаютса....
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
люди тупеют все болше и болше,
начнем с того, что Вас людишек, как таковых, с каждым днем становится больше и нет ничего (к сожалению) странного, что больше тупых. Но, ведь, и умных меньше не становится ;)
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • *
  • Сообщений: 264
  • Плюс? +2/-11
  • :-*
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля

play hard
go pro
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Энек, твоя заяба уникальна тем, что в ней реально пох на автора заябы
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0