Здравствуйте, Гость

Автор Тема: СладкийСнов  (Прочитано 24381 раз)

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Кста, я тут нарыл твою сладенкую рожецу в нете
в нете? наверное, на каком-то своем любимом сайте? но не надо, не рассказывай. нам это не интересно
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Да! В моем самом любимом сайте

Вбил туда сладенки сон и вуаля!!


 но не надо, не рассказывай. нам это не интересно

разшир кругозор ёпта! 
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
это не разшир, а сузь того самого кругозора.
Ведь, что такое "Сон" ты, наверняка, знаешь. Что такое "сладко" тоже.
Но ты заморочился вбил и узнал на своем любимом сайте что такое "сладеньки сон". Хотя итак, по сути, знаешь что такое "сон" и "сладко".
разшир кругозора возможен только, если помимо желания, ты включаешь и мышление (осмысливаеваешь) свои желания. А иначе происходит сужение.  :troll:
Все-равно что, если бы ты зная что такое "мужской половой орган(член)" и что такое "попа", пошел бы искать на своем любимом сайте что такое "член в попу".
Есть два определенных качества: 1)Полезное каждому человеку, такое качество как "любознательность". 2)Вредный порок - "любопытство".
Задумайся.  :pil:
 
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
В данном случаи значение отделных слов неимеет значение, значение имеет персона скрываюшеися под етими словами.  :)

Любое познание ето разшырение кругозора, в независимости от полезности етова познание.  8)
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
В данном случаи значение отделных слов неимеет значение, значение имеет персона скрываюшеися под етими словами.  :)
В данном случае, имеет место случай порочного любопытства сужающего кругозор. Ведь кругозор - это результат накопленных нужных полезных ЗНАНИЙ. А не "мусорный отсек" в котором киснут вредные шлаки незнания и домыслов, что собственно и приводит к дебилизму.
Любое познание ето разшырение кругозора, в независимости от полезности етова познание.  8)
УМНЫ, да? КУЙца сасни
разширение кругозора возможно только по средства труда мысли, иначе любое познание сгинет в "мусорную яму" накопленного дебилизма и сузит кругозор максимально  :pil:
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Боча пилять!! када же ты поимеш, что на мир надо сматреть шырше а не по тебе придаманному шаблону!

полезных

откуда тебе знать что для меня полезно а что нет? а неоткуда!! по тоиже причине что описана выше! открои глаза Боча!! незамарачеваися ты етои фигнеи! буть проше...  8)

Кругозор ето всё вокруг тебя ето твои мир, то о чем ты можеш разсказать, всё всё!! а вот дебилизм ето неспособность воспринят етот мир таким как он есть.

           вот я захотел поболше узналть о Сладеньком-узнал(на самом деле пока тыкался погуглу еше дофига чево интереснова нарыл, но ето явно не для тебя  ;D)!
           
           вот ты подумал бы о возможности узнать о Сладеньком поболше- неузнал бы, ибо дебилзм жеш.

      ну и кава кругозор поболше?
         
 

Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • *
  • Сообщений: 264
  • Плюс? +2/-11
  • :-*
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля

play hard
go pro
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
ну и кава кругозор поболше?
Конечно же у тебя!  :troll: Даёшь побольше суженного кругозора в массы!!!
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Массам" уже ниче непоможет, они верят в своих "богов" и безоговорочно повинуетса любым их прихотям.
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Да ладно! Чо прям все? uuu_jasno :-[
 Это и есь твой широкооо суженный кругозор!  :troll:
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Боча хвать курить фиалки! Курни бамбук!  ;D

<a href="http://youtu.be/BFPf7wrLWxg" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://youtu.be/BFPf7wrLWxg</a>
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
ролик как раз для тех у кого максимально суженный кругозор! Хорошо, что ты это начал понимать о себе
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Я то понел!  :troll:

Акстись! Посмотри вокруг! мир прекрасен!  :sup:
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Я то вижу ваш мир! И прекрасное и не очень и в широком и не очень, уж поэрь! И в этом мире я вижу сужение твоего кругозора
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Ты думаеш что думаеш, и дуамеш что знаеш!
    задумаися!     
  Насколко реална твоя реалность, по сравнению  с реалнистю каторая сушествует на самом деле?

  Домыслы да и толко...
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0