Здравствуйте, Гость

Автор Тема: СладкийСнов  (Прочитано 24552 раз)

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Спосибо доктор за диагноз! Составте курс лечение! позязя...  ::)
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
ты не умеешь слушать и вникать в то что тебе говорят. А я и сам готов учится и нет той мудрости чтоб ещё обучать долбонашек))
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Я умею то что мне надо и как мне надо!? как Ты сам говорил кадата- надо филтровать информацию поступаюшую в котелок! (ну не так конечно ето звучало, но мысль есна +) )

нет той мудрости чтоб ещё обучать долбонашек))

Мляаа, Боча!! срочно-шо пиздетс, надо мудрости впитать!! а то мои сузесвшыся кругозор, как петля на шее наченает мну душыть!

       Ты же недаш мне умереть от долбоебизма!? о_О
 
Добавлено Июня 08, 2013, 02:17:02
Спасите наши души!
   Мы бредим от удушья.
   Спасите наши души,
      Спешите к нам!
   Услышьте нас на суше -
   Наш SOS все глуше, глуше,
   И ужас режет души
      напополам!

 :|
« Последнее редактирование: Июня 08, 2013, 02:17:02 от Сосисочка »
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
       Ты же недаш мне умереть от долбоебизма!? о_О
А я тут причом?

  Кто бы меня чему вселенско-дельному научил, эдакова несмышлёныша 

         Спать хочу! Постоянно хочу спать! Сердце! Устал от всего и всех и от себя! Хочу зажмурица и отдыхать! долго отдыхать, очень долго

 Но, нельзя! Я дышу, а значит я живу! Я что-то знаю, а значит молчать нельзя.

              Ни хочешь подохнуть в долбоебизме, для начала попробуй, ну хотя бы, стать порядочным человеком. Ведь,

 когда на вашей Земле появляется любой серийный маньяк-убийца-насильник - это беда всего общества. Это результат среды в которой он зародился. И каждый порядочный человек в-первую очередь будет не его (маньяка) осуждать, а СЕБЯ, за то что допустил возможность появления столь "бракованной" личности.

           долбоёб осуждает всех и вся вокруг. порядочный человек осознаёт собственную вину происходящего

Божественно дивная славяно-кельтская музыка

"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
стать порядочным человеком

Недают ето зделать злые духи которые кружат вокруг любова парядочнова человека, как падалшкики над полудохлым жывотным, дожыдаясь своего пира.

  долбоёб осуждает всех и вся вокруг. порядочный человек осознаёт собственную вину происходящего


долбоёб на то и долбоёб что ваше нешарит, а токо гнет свою линию, даже вопреки здравому смыслу.

порядочны человек стараетса жыть так чтобы недопускать таких ситуации где могла бы быть его вина

нелзя быть за всех в ответе, беспочвенная чуства вины ето путь к разрушение самова себя.


Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Если не задумываться и не осознавать вокруг происходящее, то любой твой шаг, любое действие можно расценивать как беспочвенное(не имеющее смысла).
Любое желание оправдать себя, называя свое чувство вины (а точнее ОТВЕТСТВЕННОСТИ) не имеющим смысла, проще всего.
Никто тебе не говорит держать ответ на СУДЕ за каждый поступок, каждого человека. Будь в ответе за СЕБЯ, осознавая себя как частицу нечто обще-целого. Того общества, с которым ты не разделим.
Знаешь, ПРОЩЕ ВСЕГО, заявить, мол "Я сам по себе" и жить таким образом, но
Путь к разрушению СЕБЯ (как личности), как раз таки, и заключается в ОСОЗНАННОМ отказе осознавать себя в происходящем вокруг. 
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Вот! истинну глаголиш! даж доебатса особо некчему!  :)

просто надо чуствовать ту грань когда твое вмешателство необходима, и когда ето вмешателство может идти уже во вред тебе.

всем непоможеш, но тем кому можно помоч неидя в ушерб себе, а не просто проидти мимо, нужно

Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
 Когда у тебя возникает мысль и желание кому-то помочь и ты ЭТО делаешь - ты, в-первую очередь, помогаешь СЕБЕ! Человек, которому, ты помог, может это завтра забыть,а вот ты ЭТО не забудешь! Когда ты помогаешь только себе, это и оценить некому и польза, зачастую, двоякой оказывается...
А вот когда ты что-то делаешь не только для себя или даже вопреки своим интересам и видишь, осознаешь полезность результата - это , как минимум, для ТЕБЯ уже будет не двояко, а ясно и понятно.
 О том, что сегодня модно называть внутренней психологией, упоминается и в религиях, и философии, и много каких древних источниках, и... ЦЕНИЛОСЬ! просто называлось по-другому. 
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 866
  • Плюс? +12/-5
  • а кто это?
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
да вы тут упоролись столько печатать.

нам же читать. ну надо по идее.

куды эник делси? давай бухать  :|
Солнечный день, оранжевый блюз..
Я не успеваю, но и не тороплюсь..
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Всё в меру, всё в ползу... думаю что знание етои границы, один из опорных пунктов благополучнои жызни в мире. ето симбиоз тебя как личности и окружаешева мира, вы питаитесь друг от друга, как знанием так и енергиеи...
   главно наидти место в етои безкраинеи "машыне"...   

  ;D

парадокс блеадь! человек неможет наидти себе место в  безкраинем пространстве, получаетса он болше етова пространства, аль сам незнает чего хочет...   :-\
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
человек может не просто найти себя в в бескраинем пространстве, но и и  пространству создать краи и
« Последнее редактирование: Июня 10, 2013, 01:19:50 от bOjka »
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Да! спору нет, он может!

    НО!

       Сколко людеи задаетса етим вопросом "где же моё место".

возмем такои примитивны случаи как я, знаю что я очень хочу свои дом! но! еслеб у мну даже были средства на его построику, яб убивался мыслю - ГДЕ построить его? 
      дело то в том что, чтобы "пострить краи" надо наидти место ГДЕ!

   но опятже не суть! суть вопроса в том- почему человек неможет наидти себе место в пространстве, плошедь которова стремитса к бесконечности?
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Сколко? Ну СКОЛКО МОНДО уеее!??!?! Сколко? Сколко? Сколко ВО! ^________________~_________________+
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
тебе бы прослушать,что и как мы щас с посонаме обсуждале за религии, там существо сночала поклялся Олахом, патом атрёкся, потом сказал что он м карачаево-черкесии, затем....мы продолжаем епать др др всем моск и мего-трушно играемся в КС
 
Добавлено Июня 10, 2013, 02:23:59
нО БОча по исусам, да, хотя пиво заканчиваеца(((
 
Добавлено Июня 10, 2013, 02:42:25
а не там забаниле БОчу...хачански серв получился...но я их успел знатно завафлить, у кавота там была оллахухительна  истерика  :pil:
« Последнее редактирование: Июня 10, 2013, 02:42:25 от bOjka »
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0