Здравствуйте, Гость

Автор Тема: *Ирокез* для Лича и (пруф). Test или просто крайняя упитость ? (Денай привет !)  (Прочитано 5476 раз)

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
поэтому бухать надо не дома, долбачи.
говорит тот, кто душит голыми руками амурских тигров в хабаровском бамбуковом лесу, режет их стэйками РРРОВНО по полосочкам, подманивает ими (стэйками) полярных сов, ловит их (сов) ржавой загогулиной, прячет в розовых маленький брезентовый рюкзачок, крошит туда (в рюкзачок) ломтиками пенопласт, чтобы по шуршанию определять насколько еще не отдалилась от жизни совушка, садится на срубленный, пластмассовым одноразовым ножичком, пенёк, "чугунной" дальневосточной берёзы и ждёт........когда придут охотники, которым он обменяет (В ДОСКУ акуевшую, от пенопласта и розового брезентового рюкзачка) полярную сову на настойку из кедровых шишек и японских дрожжей, для того, чтобы....просто бухнуть не дома     
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Плюс? +8/-6
  • サンダーメイス
    • Архух
    • Просмотр профиля
подстригайся, потом быстро заново отрастишь, когда поймешь что все смотрят на тебя как на далбаеба
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *
  • Сообщений: 1742
  • Плюс? +23/-9
  • ВГГ
    • Скайфарш
    • Просмотр профиля
Тока не жми
Думаете это меня заперли вместе с вами?! Это вас заперли со мной!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0