Здравствуйте, Гость

Автор Тема: привет от патча 1.0.8  (Прочитано 2056 раз)

  • 666
  • *
  • Сообщений: 673
  • Плюс? +17/-8
  • БГГ
    • WoT
    • Просмотр профиля
http://habrahabr.ru/company/apps4all/blog/179161/
http://habrahabr.ru/post/179493/

Цитировать
Да, патч был полностью протестирован в PTR – но за исключением одной мелкой доработки, добавленной в последнюю минуту. И эта доработка порвала экономику игры на мелкие кусочки.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1167
  • Плюс? +38/-37
  • It's Me, Mario
    • GW2
    • Просмотр профиля
в лолодах каждый патч также делает.
гв2 единственная норм игра в сравнении с остальными местными(КИшными) (с) bOjka
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +5/-6
    • Рифт
    • Просмотр профиля
кстати знаете что это значит? это значит. что лолодеры скопировали с близзерда не только вов, но и багписдяйство разработчиков!
- Я говорила, я рассказала все котам, все-все! Они... они придут и отомстят за меня! Ага-ага!
- Ты не любила котов, и один из них захотел отомстить тебе!
- Я убегу отсюда!

...Она колдовала, жертвовала собой ради... ради котов! Но коты не оценили этого. И поэтому она будет мстить...
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 796
  • Плюс? +23/-26
  • HERE LIES BEAVIS he never scored...
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Всего багом воспользовались 415 игроков"

и Сиплый в их числе!

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Такие "в последнюю минуту" доработки говорят, не столько о не профессионализме разработчиков, сколько о высоком спросе со стороны игроков.
Чем больше спрос игроков к игре, тем в более жесткие условия владельцы проектов ставят состав разработчиков. Соответственно спешка, которая, в любом случае, приводит к недоработкам. Которые, в свою очередь, вызывают триллионы тонн флуда на оф-форумах и косвенным образом, к обсуждениям не особо вовлеченных
 Например, таких проблем не наблюдается в том же Рифте. Кстати, знаете что это значит?  :troll:
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0