Здравствуйте, Гость

Автор Тема: заяпка от Бесячего  (Прочитано 5447 раз)

  • Нубосос
  • *
  • Сообщений: 9
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
1) Ваш ник в игре - Бесячий
2) Лвл вашего персонажа - 55
3) Класс - Вар
4) Скрин персонажа - http://s018.radikal.ru/i503/1305/a3/3ef6cc6d29a1.jpg очень зеленый варчик ,только вчера апнулась )
5) Средний онлайн в будни и выходные- ну если работа не мешает по 12 часов и больше могу сидеть )
6) Опыт игры в различные ММОРПГ, опишите достигнутые результаты (уровни и т.п.) АО  Последний рубеж гильдия ОСы сначала был некр ДикаЯЯЯ  потом бард Лютиэль некра в фул на тот момент 47 салат одела  , перешла на барда  ее на половину  в 52 салат одела  в ноябре того года ушла с игры . И вот вернулась )))
7) Ваш возраст - 30
8) Есть ли у вас друзья в нашей гильдии, которые могли бы вас порекомендовать? Трисмегист , КОТофф, Локинвальт
9) Почему хотите именно к нам?-  К друзьям хочу давненько мы вместе в одной гильдии  не играли , и да немножко амбициозна люблю быть в сильных гильдиях )
10) В каких гильдиях состояли\состоите и почему уходили\хотите уйти? На нитях судьбы ни в каких
11) Если у вас твинки, если да то в каких гильдиях они состоят.  Нет
12) Согласны ли вы полностью и безоговорочно выполнять все приказы GM, соблюдать все правила гильдии? Конечно
13) Билд - http://www.allodswiki.ru/talents#1_a3b1c3e3h3p3r2s3v3y3D3E3J1_pstwACDEFGH_pqrstwAFGHMT0_defkopqrstuyACDFHIKMPRSTW03-_0
14) Ваше перерождение - Нет
15) Ваша учёная степень- Младший класс начальной школы Жизни )))
16) Кого покикать из гильдии чтоб освободить одно место? Локинвальта  слишком вредный и правильный хе хе )))
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 200
  • Плюс? +1/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
1).заяпка мима прошла.Опять.Снова.В очередной раз. Да что ж вы так та..
ы).Чота как-то скучновато все панаписал(а?).. :(
z0. Слишкам много поручителей..Примут =\
Может,сисек? И красиво так! тогда вообще буду нипротив :)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нубосос
  • *
  • Сообщений: 9
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Написала скучно ((( Сисек не будет  :) , завтра будет заяпка от мужа он же прибьет за сиськи так что извиняй )
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
 О_О тёлка штоле?

Поручители стоящие!

 Я не против!

БОЛЬШЕ варов, ЕЩЁ БОЛЬШЕ! Буит с кем посравниваца, полошить, опазорить и выгнать >:D

 Мадам, а можно вопрос?

         Вот тебе 30 лет, значит родилася в совке. Ты бы хотела жить в том СССР или в этой России с Путиным?
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 200
  • Плюс? +1/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Ну щито ж ты за чилавек то такой? :(  А потусила бы чуть по более по заяпкам и поняла бы меня)
Давай исчо раз1!1
 
Добавлено Мая 07, 2013, 23:01:26
И,да..Эт самое..С мужа тоже сисег потребуют,не я,так исчо ктонить..=\
Готовь его к этому.. :|
« Последнее редактирование: Мая 07, 2013, 23:01:26 от Alkogolikus »
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нубосос
  • *
  • Сообщений: 9
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Не хочу тусить по заяпкам лень мне жутко ) СССР с пионерами и жвачкой " кофейная "  было скучно , очередь за хлебом  :dash: , Но автоматы с газировкой в граненом стакане весело  ))) Россия с изобилием всего и полной свободой которая уже зашкалила ... хм а ведь сложный вопрос ))) Наверное решу остаться где то посередине половину от совков половину от путинки )))
 
Добавлено Мая 07, 2013, 23:09:39
Вот с мужа и требуй сисег готовить его не буду))) сюрпраиз ему  :D
« Последнее редактирование: Мая 07, 2013, 23:09:39 от Бесячий »
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Вот тёлки всегда так...им дай и советское образование и "путинскую свободу развития", тоесть по лучшему кусочку от каждого хучшего... :fuuu:

 
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нубосос
  • *
  • Сообщений: 9
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Вот на то они и телки , нам всегда лучшего подавай ) Не изменить уже нашу стервозную сущность )))
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
ААа, ну почему ты такая предсказуемая!??!?!?!?! ТАк и знал что эту тёлко-слюнявость разведёшь! >:D

 Вашу стервозность? Какую ВАШУ? Причом здесь стервозность? Это что какая-то похвала? Ты хвалишься что ты СТЕРВА?????

 Надо быть Человеком! Надо понимать о чом спрашивают и тем более что отвечать...ЧЕМУ ТЫ СВОИХ ДЕТЕЙ будешь учить? Отвечать на конкретно поставленный вопрос двусмысленно? То бишь как САТАНА, который никогда не ответит ясно и понятно, но сатана - МУДРЫй, хоть и злой (у него работа такая) и он умеет манипулировать человеческими пороками и глупостью. А может быть ты своих детей стервозности учить собралась?
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нубосос
  • *
  • Сообщений: 9
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Откуда столько злости ? :o я свою дочь уже научила и многому )  Сатана ,Бог мне одинаково  сори , но я полнейший атеист . А стервозность присутствует в каждой особе женского пола не зависимо от возраста ) Не стоит так на это злиться , нужно просто понять и ПРОСТИТЬ !)))
 
Добавлено Мая 07, 2013, 23:47:31
А по факту лучшего  хочет каждый  независимо от пола и вероисповедания ) Так , что не вижу смысла в данной  дискуссии ! Злость здесь просто не уместна )))
« Последнее редактирование: Мая 07, 2013, 23:47:31 от Бесячий »
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Мэм, не надо за всех женщин отвечать, ок?

        У женской особи есть красные периоды, которые окутаны моральным и гормональным ненастроением, но это не СТЕРВОЗНОСТЬ, а природа.

Если говорят: "Вот эта девушка - стерва!" - это кой-чего о ней говорит, когда она САМА про себя говорит, что она стерва - это говорит уже о многом.
 
        Стервозность - это не нормально. Это глупо, самовлюблённо и отвратительно. Понять это можно. Тупых тёлок, к сожалению, большенство. А вот простить - нельзя. Если это простить, значит согласиться, а если согласиться, значит завтра все женщины сначала станут тёлками, а потом, разумеется, стервами.

 боюсь спросить, чему ты научила свою дочь
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нубосос
  • *
  • Сообщений: 9
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Как печально что ты так не любишь девушек ...И даже не пытался их ни когда понять ( Зашкаливаешь ты со всем пониманием и жизни и девушек для тебя одно слово стервозность , как красная тряпка ) Может ближе все таки к теме и к заявочке моей , а уж про мою стервозность я думаю судить моему мужу ему со мной жить )))
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Про злость и "не любишь девушек" - глупость сказала. Кого любить если не девушек? Я люблю девушек, но не стерв.  ;) И сказал, то что должен был сказать.

С заявкой итак все ясно. Поручители норм
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нубосос
  • *
  • Сообщений: 9
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Ну вот  :) спасибо за диалог было интересно , тени прошлого всплыли , и о настоящем задумалась !)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
чо ты лыбишься? Тебе плакоть надо...представлю как у тебя дочка лет через 10 спросит: "Мам, а какой у тебя был ник?"...ты ответишь и вы вдвоем похихикаете стервозно :troll:
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0