Здравствуйте, Гость

Автор Тема: заяпка от Агамонче  (Прочитано 6025 раз)

  • Нубосос
  • *
  • Сообщений: 6
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
1) Ваш ник в игре- Агамонче
2) Лвл вашего персонажа- 55
3) Класс- Некр
4) Скрин персонажа http://s019.radikal.ru/i637/1305/00/e0dd7647d0ab.jpg
 через запятую рейтинг экипировки, рейтинг корабля

5) Средний онлайн в будни и выходные- примерно 6 часов в день в разное время
6) Опыт игры в различные ММОРПГ, опишите достигнутые результаты (Алоды(збт), рифт, PrimeWorld и т.п. )
7) Ваш возраст-28
8) Есть ли у вас друзья в нашей гильдии, которые могли бы вас порекомендовать- врятли
9) Почему хотите именно к нам- ищю ги почитал ваш сайт, понравилось
10) В каких гильдиях состояли\состоите и почему уходили\хотите уйти- именно этим персонажем нигде не состоял
11) Если у вас твинки, если да то в каких гильдиях они состоят- была основа мист Агамон ги Империя(ушли те к кому пришел в ги вот и я ушел), потом недельку побыл в сурках(сейчас нигде не состою да и миста забросил, играю некром)
12) Согласны ли вы полностью и безоговорочно выполнять все приказы GM, соблюдать все правила гильдии- да
13) Билд. Не валнавайтесь, если билд кривой - поровняем, если нет воды на переливку - ну уж чем сможем поможем. http://www.allodswiki.ru/talents/#4_a1b3c1f2g3h3i1k3l3m1n1o2r1u1x3z2D3F3G1J1_eklmrwxyDEFLOPSVWZ0123-_jklpqxCDEFJQRX_cjmpqrstzFGKLMRS_0
Если нет поручителя - оформляем остальное оч хорошо и он найдётся сам
14) Ваше перерождение, ник и от него взятые скиллы + скрин основного персонажа- Агамон мисту страх некру стяжку+удушку http://s017.radikal.ru/i437/1305/4b/b4a3254664c9.jpg
15) Ваша учёная степень- вышка
16) Кого покикать из гильдии чтоб освободить одно место? Пока хз через недельку после приема допишу)) ну надеюсь что нет конечно)))
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Завскладом
  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1089
  • Плюс? +10/-5
  • диетолог
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Душегубки нет в билде, против.
Врач сказал в морг - значит в морг.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нубосос
  • *
  • Сообщений: 6
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
можно и душегубку поставить 1500 на перебил не жалко) но если шибко не хилить то и кровь не расходуется а кадавр для дамага и тд, сейчас патч выйдет перебилд делать придется всем  думал подождать но можно и сейчас если надо
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Завскладом
  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1089
  • Плюс? +10/-5
  • диетолог
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Врач сказал в морг - значит в морг.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 200
  • Плюс? +1/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
1).Промахнулся с заявкой. Ну, с кем не бывает? Пофиг уж..
d).Это хил-билд? Или чо ваще энто за билдец-гамнец?  ???
^). Почти нипротив кандидата.. ;)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нубосос
  • *
  • Сообщений: 6
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Качялся я в этом билде), теперь аренку да дх в нем фармлю, надо менять знаю, но не писать же в заявке 3-4 билда которые я вижу неплохими нарисовал то что есть)(сам понимаю что скилет уже не нужен, что если для арен доты надо усилить, если хилить то душегубка нужна и тд), прокачял некра полторы недели назат благодаря мисту которого почти забросил одел в оранж, открыл сектора до 25, теперь думал дождаться патча он некров сильно изменит, но чет не дождался...
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
.










































                                                      .
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нубосос
  • *
  • Сообщений: 6
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
bOjka мож у меня чет с браузером но в твоем ответе вижу только чистый лист и 2 точки, Alkogolikus да незаметил подраздел для заявок с нити судьбы, модераторы если не затруднит перекиньте заявочку туды, примного извеняюсь.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
..








































                                                                                                                                                                    .
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Плюс? +0/-0
  • я буду нагибать, когда-нибудь(
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Плюс? +8/-6
  • サンダーメイス
    • Архух
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 796
  • Плюс? +23/-26
  • HERE LIES BEAVIS he never scored...
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
.!.








 




                                                                                                                       
                                                                        *                                       
                                                                                  *                               *
                                                  *                                           *               
                                                                                                                 
                                                                                                   *             *
                                                                                                                   
                                                                                                                             +         
                                                                                                                             


























                                                                                                                        .!.
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 866
  • Плюс? +12/-5
  • а кто это?
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Солнечный день, оранжевый блюз..
Я не успеваю, но и не тороплюсь..
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0