Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Заяпка от ВовыДрочуна  (Прочитано 34449 раз)

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Но как и с любым талантом ее можно развить.
Талант - это совсем другое. у каждого человека есть талант и его действительно надо развивать. А идиотичность - это нечто конкретное. Это не больше и не меньше. Развить её не возможно (это не твоё нутро, это что-то извне). Достичь да, но далеко не всем.
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 178
  • Плюс? +3/-4
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
На скриншоте даже я в чате засветился  :sup:
Но кондедат-тупцеват всё замазал  :facepalm:
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 74
  • Плюс? +0/-0
  • Сранахил Начмед
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
В общем, боча, определения идиотичности, какой ее понимают в КИ, не существует, а потому каждый имеет на ее счет свой субъективный взгляд. И не надо доказывать обратное, ибо это так.
 
Добавлено Мая 01, 2013, 22:32:08
аква прав, кондида - низачот, все испортил замазкой.
Брейтесь кострами.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 43
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Боб.!.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
 Нет, не даёт мне пакоя, этот момент...


В общем, боча, определения идиотичности, какой ее понимают в КИ, не существует, а потому каждый имеет на ее счет свой субъективный взгляд. И не надо доказывать обратное, ибо это так.
СУЩИЙ, умнег,!!1 шол бы ты, прости Тенсес, KHERAM!!1 :censored:  я тут вон сам себе итак моск взорвал на этот мамэнт!!11
ты знаешь.. я не соглашусь сам с собой, а точней, наверна, дополню, разверну...

 Идиотичность - это некая совокупность множества всяких всячностей зависящих именно от ЧЮ и IQ, но

  ЧЮ - это определённый аспект "ЭВОЛЮЦИИ МЫШЛЕНИЯ". Тобишь ЧЮ входе этой эволюции меняеца (РАЗШИРЯЕТСЯ), а уж с IQ и вовсе ясно. Интеллект развивается с каждым днем у Человечесва. "Крепнет память" в силу
 огромного потока иноформации.

 Кароче, я к тому что Идиотичность действительно величина не постоянная. Но прав я в любом случае, хотя бы потому, что изменение идиотичности, как величины, зависbт от изменения обще-человеческой ЭВОЛЮЦИИ МЫШЛЕНИЯ (ЧЮ и IQ) А ЭМ - это чрезвычайно медленный и плавный процесс, к сожалению, что я себе, все-таки позволю сказать, о том Идиотичность - величина постоянная.  :pil: Вроде чота сам себе доказал, но еще больша стало грусно :-[
_________________________

А чоп заяпка не резола глазища фуфнёй серай, ДАМ ПАЗИТИФфф Как маненькие бОжки уходют в транс ^___________^   :)
Спящие детки/ Sleeping babies
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 43
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Отакого поворота событий я не ожидал
Боб.!.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 74
  • Плюс? +0/-0
  • Сранахил Начмед
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Все дело, бляц, в субъективности взглядов, панимашь нет? Я считаю, что идиотичность прямо пропорциональна, любезно предложенным тобой, "измеритилям" - ЧЮ и IQ. А они у всех разные, от того и вытекает, что идиотичность - величина непостоянная.
 
Добавлено Мая 01, 2013, 23:06:47
автар а ты чо не гей чоль?
Брейтесь кострами.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 43
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Нет! Я жи шучу-шуткую, а вдруг окажется что я ЗАДЕЛ ЧУВСТВА Хурматинки? Ещо соблазню иво ненароком  :-*
Боб.!.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 74
  • Плюс? +0/-0
  • Сранахил Начмед
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Брейтесь кострами.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 199
  • Плюс? +0/-0
  • Кхет
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Ай маладца, вот теперь другое дело! Теперь за)
Trust me. I'm the Doctor.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 74
  • Плюс? +0/-0
  • Сранахил Начмед
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Ай маладца, вот теперь другое дело! Теперь за)
Кхет, тебе картинки букавки закрывают? он не гей!
Хотя наверное пиздит.
« Последнее редактирование: Мая 01, 2013, 23:31:49 от Atmon »
Брейтесь кострами.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 199
  • Плюс? +0/-0
  • Кхет
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Ай маладца, вот теперь другое дело! Теперь за)
Кхет, тебе картинки букавки закрывают? он не гей!
Тебя это тревожит??
Trust me. I'm the Doctor.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 74
  • Плюс? +0/-0
  • Сранахил Начмед
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Брейтесь кострами.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Все дело, бляц, в субъективности взглядов, панимашь нет? Я считаю, что идиотичность прямо пропорциональна, любезно предложенным тобой, "измеритилям" - ЧЮ и IQ. А они у всех разные, от того и вытекает, что идиотичность - величина непостоянная.
ТЫ ипануты, не? Какие, кхерам, взгляды? Причом тут "объективность" или "суб-", когда речь идёт об эмоциях, о мышлении, о восприятии...

 ЧЮ - необъективно, но воспринимаемо. IQ - измеримо, но ТОЛЬКО через восприятие. (Никак себя интеллектуальный человек не проявит, если не задействовано восприятие.) Примеры есть  nano-tech.

 Ты не понимаешь, что "идиотичность" - имеет собственное КАЧЕСТВО, планку. Постоянную. Неизменную. Идиотичность эт о не дурость, не дибилизм.
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 74
  • Плюс? +0/-0
  • Сранахил Начмед
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Боча, ты просто упрямый осел, не желающий понять что я пытаюсь донести до тебя, расставляя черные буковки на белом. Взгляды ко всему происходящему здесь имеют самое прямое отношение. Ты считаешь так, а я по другому. Потому то они, то бишь взгляды, СУБЪЕКТИВНЫ! Если и после этого ты не поймешь, то ты просто упоротый человече, и до идиота тебе самому как раком до Китая.
Брейтесь кострами.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0