Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Заяпка от ВовыДрочуна  (Прочитано 34509 раз)

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 74
  • Плюс? +0/-0
  • Сранахил Начмед
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Брейтесь кострами.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
ААХХАХАХАХ стихаплёт...сука ещо и под маю металику  :censored:

Пиздец ты лижешь, прям смакуя!  ФУ, БЛЯЦ, пазорище!

  Был, бы я не месте Хурмы, я бы тебя заставил съесть моё гавно и подавишись сдохнуть!

   Как можно так перед кем-то пресмыкаться? Чтож ты за мразота то за такая?

     ВОТЫМЕНА что Хурма просто нормальный игрок, такой же как и пол состава на нити в КИ, но ТЫ...это пиздец...слизняк набеые! >:D

 Ну да пох...

 Анфогивен - тащет! ()-^_^-()          Автор пиши ещо!!!  :sup:
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 43
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Но я не пресмыкаюсь. Тут само так закрутилось-понеслось, что только и остается поддерживать эту тему. А началось все с того, что Хурма - единственный кого я вспомнил из КИ. Хочишь про тебя буду писать?
 
Добавлено Мая 01, 2013, 18:57:56
И раз пол-ги нормальных, так чо, половина не идиоты?
« Последнее редактирование: Мая 01, 2013, 18:57:56 от Vataken »
Боб.!.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
ДУРЕНЬ, про СЕБЯ надо писать про СЕБЯ!!!! Что угодно, КАК угодно...

  НИКОМУ неинтересно что ты тут про кого-то напишешь, все ждут что ты напишешь что-то про СЕБЯ и с СОБОЙ связанное...

 Это ТВОЯ заяпка, а не Хурмы и не Бочки...

                      Ну дык и тащи СВОЮ заяпку... АСЛАНБЕК горный! СЦУКО ненавижу тупорылых баррррранов!!!!!!!!!!!!!!!!!11  >:(
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 43
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Воу воу... У тебя действительно так бомбануло?
Боб.!.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Вот тока не надо про трололо и бамбануло... Это, явно, не тот случай...

  Ты можешь что-то про СЕБЯ написать интересное, идиотичное?       пиши чо
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 43
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Ну расхваливать себя и писать о том какой я молодец и что я дофига могу точно не буду. Не люблю таких людей, которые постоянно говорят: "Чуваки, чуваки, посмотрите! Чуваки! Зацените что я сделал! Чуваки, я корочи *описывает хуйню, которая пришла только ему в голову*!" Считаю таких людей треплом. Если могешь - сделай. Кому-то будет параллельно, кто-то поддержит. Корочи я хз чо вам доказать или написать. С креативностью у меня не очень, я лучше в исполнении работаю. Есть план, и его нужно выполнить как можно лучше и качественнее. Я человек такого типа. (Быдло без фантазии, да)
 
Добавлено Мая 01, 2013, 19:27:04
Нате еще смищную картинку
« Последнее редактирование: Мая 01, 2013, 19:27:09 от Vataken »
Боб.!.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Не, ну тот, кто готов исполнять чьи-то указания (по-делу, по игре и без пошлятины) - уже не быдло. Херово чо ты не можешь, что называеца ПОИДИОТНИЧАТЬ :sup:...хахатухи с тебя никакой и я ниразу не имел ввиду браваду и самовосхволения... Я ждал от тебя просто умения доставить потехи и поугарать над собой и над всем вокруг вобщем...Неможешь, неумеешь..небуду осуждать...ни каждому дано

Ты какой-то настырный. Я за непротив  :pil:
« Последнее редактирование: Мая 01, 2013, 19:32:26 от bOjka »
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 43
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
поугарать над собой

Да уж было дело, повесил как-то на себя ярлык клоуна, потом было не оче  :-[ Поэтому тут сразу пытался встать на "нужное" место.
 
Добавлено Мая 01, 2013, 19:47:54
Ща Эйзен воткнется и скажет "опять отмазываешься!1"
« Последнее редактирование: Мая 01, 2013, 19:47:54 от Vataken »
Боб.!.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 74
  • Плюс? +0/-0
  • Сранахил Начмед
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Поставить себя на место клоуна и уметь посмеяться над собой и другими разные весчи.  а ваще, за коньдида проголосовали двое, которые даже не играют 8)
Брейтесь кострами.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 43
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Боб.!.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Атмон, тыб ебцо то прикрыл, на счот неиграющих...Мнение этих "неиграющих" стоит тысячи всяких атмонов  :-X

 Автор, а кто говорит про клоунаду?

 Ты понимаешь в чом дело..Клоун он ЗАСТАВЛЯЕТ самим собой ржать над ним, априоре.

  А идиот - это всё и сразу. Ты вроде говоришь серъезно, но все ржут. Из тебя вывалился твой билд - мнений трилион, а ты НЕСМЕШИЛ, но "доказал" не доказывая, через шутки-прибаутки, что твой билд достоин жизни, ну хотябы на ПОЛМИНУТЫ, до впила в гни.
 
             Идиотичностью надо ЖИТЬ! А не пытаться спецально насмешить. Идиот - это не клоун, а идиот.
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 74
  • Плюс? +0/-0
  • Сранахил Начмед
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Атмон, тыб ебцо то прикрыл, на счот неиграющих...Мнение этих "неиграющих" стоит тысячи всяких атмонов
окей, окей, тешь себя надеждой  :))
« Последнее редактирование: Мая 01, 2013, 20:09:03 от Atmon »
Брейтесь кострами.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Всмысле? какой надеждой? ТЫ о чем?
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 74
  • Плюс? +0/-0
  • Сранахил Начмед
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Всмысле? какой надеждой? ТЫ о чем?
О гипертрофированной значимости твоего мнения, о чем же еще?
Брейтесь кострами.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0