Здравствуйте, Гость

Голосование

Выбираем дату!

4 мая!
3 (25%)
5 мая
3 (25%)
Казлы, почему опять не в моем Урюпинске/Тьмутараканске/Небывалове????
6 (50%)

Проголосовало пользователей: 12

Автор Тема: Внимание всем любителям поребриков и сочувствующих им !!! 4 мая!!!!!  (Прочитано 17249 раз)

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1038
  • Плюс? +12/-3
  • злой тортик
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
А то кто же между нами с Аделькой сидеть будет и терпеть все наши нападочки?
Так!) во-первых, ты обещала сидеть рядом со мной и держать меня за ручку, а во-вторых, у нас и Коми на коленках должен быть кот -_- чотакакта не складываецца :)
Но я реквестирую Сегу к нам, иначе не приду -_- пусть автостопом, автобусом, да хоть на Коне добираецца 8(
Конечно, купчинские поцанчики мои друзья!) они же как Братские братаны, но только Купчинские  ::)


я бы напредлагала мест для "посидеть", но они либо девочковые, либо веганские, либо безалкогольные, либо пафосные, либо несколько из перечисленного в различных сочетаниях 8(


Кстате, если нас вас соберется больше 5-6 человекокотов, нужно что-то заказать заранее >_<
Мне кажется надо нарисовать схемку кто как и где будет сидеть, крайне занимательная задачка получится

Кстати да, пусть н аконе добирается! Коня для этих целей не жалко.

Давайте сегодня в мамбле обсудим, а? Место и время и товарищей желающих тоже)

просто многие эти выходные планировали на свои дела
просто многие игнорировали форум и мамбл и пока Фелина не зашла и не начала отлавливать каждого за шкирку, все уже напридумывали смоленсков и псковов. Пакет, давай ты все-таки придумаешь как все разрулить, а?   ::)

Боча, ты в итоге-то приезжаешь?
Сега???

кстате говоря меня на этой зажигательной вечерине тоже неждите!
КАк это????????????! О_О Ты совсем с ума сошел!! На всех был, тусил и отжигал, а тут тебя не будет =( :memgirl:

а я не приеду  :troll:
а ты кто?  ;D налет на твою берлогу кстати там планировался числа 7-8 я точно не помню, готовься короче  ;D
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • на птичьих правах в ги
  • 666
  • ******
  • Сообщений: 693
  • Плюс? +6/-3
  • уруру
    • Архух
    • Просмотр профиля
ТАК. Мы подумали, и я решила, что мы встречаемся в Субботу 4 мая в 18.00 и идём в кафе "Сундук" (http://cafesunduk.ru/) на Фурштадской, 42 (метро Чернышевская)
желающие могут встретиться со мной у метро и пойти вместе.


завтра позвоню им, попробую заказать столик.
если что-то измениться,  сообщим в этой теме.


ТИМУРКА, ПРИХОДИ К НАМ САМ, А ТО ПО АЙПИ ВЫЧИСЛИМ!1расрас
никто не справится с силой моей няшности! даже я >_<
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +11/-4
    • WoT
    • Просмотр профиля
Фотачки не забудьте, дивчины. =\ Даже, если Сундук веганский.
Не зря в стакан налита водка,
Не зря на нас забила вся страна,
Священные слова - Да нахуй надо! -
Мы помним со времён Бородина. (с)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1038
  • Плюс? +12/-3
  • злой тортик
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Мне сегодня, под утро, приснился сон:

        Я куда-то ехал (точно не в Питер, куда-то совсем не туда)...картинка обрывается...херак и я в каком-то месте...осознаю что я в (!!!) КРОНШТАДТе...

 утро (ближе к обеду) солнце светит, нежарко, но очень слепит...я понимаю, что нахожусь у БОЛЬШОЙ воды...подхожу к краю воды... *прищуриваюсь от солнца* вижу вдалеке пришвартованные военные корабли...красивые, величавые...о5 пауза...след картинка - возле меня с рюкзаком какой-то пацан (светленький такой)...
я ему: "Ты кто такой ваще? Что я тут делаю?", он мне: "Я просто тоже приехать решил. Нам надо найти место откуда тут автобусы едут до Питера"...
И тут меня осинило *ёк-макарёк, тут же до Питера рукой подать, яж, считай в Питере*...промелькнул в уме (получается во сне еще и воображал поверх сна) Исаакиевский собор (так же в ослепляющем, но не жарком солнце... дальше я незнаю зачем, но пошел за какое-то административно-архитектурно-флотовское здание...резкий охлаждающий тенёк и передо мной финский залив , холодный ветерок, вдохнув его полной грудью я облокотился на массивное металло-бетонное ограждение, которое вдруг ПОШАТНУЛОСЬ, я сорвался вниз и....проснулся у себя в комнате.


 Я не вру! это чесно-причесно!  :-X Чтобы это могло значить?  :pil:
 
Добавлено Мая 01, 2013, 15:53:54
Боча, ты в итоге-то приезжаешь?
НЕИСТОВОЕ ЖЕЛАНИЕ ИМЕЮ!  >:D

 Но Вы ужсно НЕ ПОНЯТНЫееее   :fuuu:

 КТО ЕДЕТ? КАК ЕДЕТ? К КОМУ? Где я, в конце-концов, НОЧЕВАТЬ там буду?!?!?!? :censored:

« Последнее редактирование: Мая 01, 2013, 15:53:54 от bOjka »
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 459
  • Плюс? +4/-2
  • Амитофу.
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Дяденька, а сколько времени, а так пить хочется что даже поспать негде(
Меня учили говорить, не могут сдержать.
Бетель тру.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1038
  • Плюс? +12/-3
  • злой тортик
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Меня согласились приютить подруга сестры(((( так что как бы =( нутыпонял
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Ну и нифига я не понял...вот еслиб подруга твоей сестры согласилась приютить МЕНЯ, тогда былоп всо ясно  :pil:

 Мнета хде ночивать? неясненька!  На МАСТАХ, блеать, развадимых!??!?  :censored: Вот спиздют бочу питерские бамжы, буити знать :-[
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 459
  • Плюс? +4/-2
  • Амитофу.
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Меня учили говорить, не могут сдержать.
Бетель тру.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0