Здравствуйте, Гость

Голосование

Выбираем дату!

4 мая!
3 (25%)
5 мая
3 (25%)
Казлы, почему опять не в моем Урюпинске/Тьмутараканске/Небывалове????
6 (50%)

Проголосовало пользователей: 12

Автор Тема: Внимание всем любителям поребриков и сочувствующих им !!! 4 мая!!!!!  (Прочитано 17248 раз)

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1038
  • Плюс? +12/-3
  • злой тортик
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Встреча Питер! Выбираем время и место!

ДАта: 4 мая (Суббота)
Время: 18.00 (уже внутрях достойного заведения)
План: примерный: кафешка  "Сундук" (http://cafesunduk.ru/  Фурштадской, 42) /прогулки/гитарка-песни
Котик берет гитарку)

Всех желающих, ждем у метро Чернышевская (наверху!)  в 17.30. Встречающие Фелинка и Дейонара

Телефон Фелинки
Спойлер
8 916 07 02 595
В Питере наверное куплю местную симку, так что заинтересованные пишите мне свой и я напишу смски) (содержание смсок можно заказывать ;) )

Уважаемые господа питерцы и те, кто случайно или не совсем случайно на майские праздники окажется ими.
Мамзель Тирамиска 2 мая днем пребывает в культурную столицу нашей Родины, и планирует пробыть там до 6 мая включительно (пока культура из ушей не польется). Посему она хочет обкультуриться по максимуму и за короткий период, а как это сделать без проводников? А еще она хочет видеть всех-всех!!!!!

Итого:
1)   Выбираем день, время и место встречи КИ в Питере!!!
я ничего у вас не знаю кроме СПБ (нямням, но в прошлый раз нас там чуть без алкоголя не оставили, но Кояр и Страж спасли нас!), некого зеленого поросенка, но смутно помню, что это, поэтому предпочитаю СПБ, так что господа питерцы, предлагайте, или таки тусим в СПб ^_^

2)   На время моего нахождения в северной столице я гулябельна. Так что если кто-то хочет:
- выгулять меня соло
-выгулять меня в компании московских барышень (или присоединиться к нашей веселой компании)
- выгулять меня в компании питерских барышень (тут я не знаю, что они скажут, но это дело договорное)
Пишите тут в комментах, ну или мне в пм и в мамбел.

Особенно прошу обратить внимание на это сообщение: вейя, Аделька, Кхет, БомжПакет, Коми, Котофф, кого забыла?

Подписочники, напиши в ги-новость или покричите, кто там есть еще из Питера, пусть подключаются!

У кого есть какие-нить связи с нашими аксакалами? Если кто не понял, то я про Каяра и Стража? Было бы клево и их повидать. Вот как-то так.
П.С. Кто хочет меня видеть забивайте быстрее, а то есть вероятность, что я буду экспроприирована некоторым количеством веселых и неадекватных девушек, их собак и тенсис знает кем еще.
« Последнее редактирование: Мая 01, 2013, 15:05:15 от Фелина »
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 199
  • Плюс? +0/-0
  • Кхет
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Trust me. I'm the Doctor.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Тенсис с БОЛЬШОЙ букавы пишеца! >_<

Я полечу с тобой Фелинкаааа! Мы же на самолете в Питер, da?

Ваще у бОчи ооочень жоски график получаеца! Почти как у "holewood peace-stAr" :fuuu:
 
 -со 2го по 5ое самолётом в Питере с гастролями для Питер-_бочко-фанатам и (фанаточкам) ;):pil:

 -с 9го по 12ое футбольная туса (УЖЕ в Москве) с Обояшко-пати;  8)

 -18-19го (после майских) пьяно-туса с КИ-москва у Обояшки;  :sup:

 ЗЫ: Тяжело быть "звяздой"  :fuuu:

 
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1038
  • Плюс? +12/-3
  • злой тортик
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Нужно больше данных.

Что например?
Но в принципе да, можно подождать до понедельника-вторника, когда у меня будет расписание =)
 
Добавлено Апреля 25, 2013, 23:13:54
Тенсис с БОЛЬШОЙ букавы пишеца! >_<

Я полечу с тобой Фелинкаааа! Мы же на самолете в Питер, da?

Ваще у бОчи ооочень жоски график получаеца! Почти как у "holewood peace-stAr" :fuuu:
 
 -со 2го по 5ое самолётом в Питере с гастролями для Питер-_бочко-фанатам и (фанаточкам) ;):pil:

 -с 9го по 12ое футбольная туса (УЖЕ в Москве) с Обояшко-пати;  8)

 -18-19го (после майских) пьяно-туса с КИ-москва у Обояшки;  :sup:

 ЗЫ: Тяжело быть "звяздой"  :fuuu:

 
фигасе у тебя график и никуда главное меня не позвал =(
Вот ты улетаешь, а частично туса будет тусить без тебя в мск
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
сам тока пару часов назад узнал что у меня такой график)) С Вовчиком поговорили и я ооочень рад что про меня пацаны не забывают и позвали куда в область поиграца в футбол...

 А если, серъезно, на счет поездки в Питер, то я реально за...у тебя уже куплен билет до Питера? На поезд? я бы так-то за, но если есть к кому там ехать, ну ты понимаешь
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
да Питерские ломаюца как соски(( нихотят нас встречать с салютами  :'( А чо стоит билет СРЫбинска до Питера?  :pil:
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *
  • Сообщений: 588
  • Плюс? +4/-2
  • Дрим
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Эмоции в текст вкладывает не пишущий, а читающий. Не ебите себе мозг. Если что-то непонятно - спросите, я не кусаюсь.
Never underestimate the power of human stupidity © R.A.Heinlein
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1038
  • Плюс? +12/-3
  • злой тортик
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
сам тока пару часов назад узнал что у меня такой график)) С Вовчиком поговорили и я ооочень рад что про меня пацаны не забывают и позвали куда в область поиграца в футбол...

 А если, серъезно, на счет поездки в Питер, то я реально за...у тебя уже куплен билет до Питера? На поезд? я бы так-то за, но если есть к кому там ехать, ну ты понимаешь
Боча, я сама еду в гости на пуститепеереночевать к подруге сестры =( Угу, билеты куплены сестрой ибо мне самой было совершенно не до того(

да я ж вас там оптом ненавижу из берлоги
где-то я это слышала ...

  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • на птичьих правах в ги
  • 666
  • ******
  • Сообщений: 693
  • Плюс? +6/-3
  • уруру
    • Архух
    • Просмотр профиля
Встреча Питер! Выбираем дату, время и место!
я ничего у вас не знаю кроме СПБ (нямням, но в прошлый раз нас там чуть без алкоголя не оставили, но Кояр и Страж спасли нас!), некого зеленого поросенка, но смутно помню, что это, поэтому предпочитаю СПБ, так что господа питерцы, предлагайте, или таки тусим в СПб ^_^
таки что интересует? "посидеть" выпить" "погулять" или там "поесть"?
если мы о пабах, то Харатс (http://www.harats.ru/), например >_< если "посидеть" то всякие Чердаки (http://кафечердак.рф/index.php), Сундуки (http://cafesunduk.ru/)  и иже с ними, тысячи их.
Поскольку я стесняшка и вообще уже самозатроллена, я никуданепойду.


Имею желание пригласить Фелинку в веганскую кафешку (http://vk.com/cafeukrop) без всяких котэкомепакетов  ::)
никто не справится с силой моей няшности! даже я >_<
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1167
  • Плюс? +38/-37
  • It's Me, Mario
    • GW2
    • Просмотр профиля
Цитировать
Имею желание пригласить Фелинку в веганскую кафешку (http://vk.com/cafeukrop) без всяких котэкомепакетов 
видео будет?
гв2 единственная норм игра в сравнении с остальными местными(КИшными) (с) bOjka
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 459
  • Плюс? +4/-2
  • Амитофу.
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Огласите день, время, место сборки, и скорее всего я приду.
Выгуливать желания нет.
Если попадется на глаза какая-нибудь забавная выставка то можно вместе и сходить.
Меня учили говорить, не могут сдержать.
Бетель тру.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Имею желание пригласить Фелинку в веганскую кафешку (http://vk.com/cafeukrop) без всяких котэкомепакетов  ::)
Ага, ага. Знаем мы Вас...
  Сначала она нашу Фелинку уговорит попробовать голубцы фаршированные капустой и психоАДЭЛЬиками. Затем в нужный момент
   (пока Фелинка будет под "голубецкими" эффектами) внушит ей что, все мужики - зло и ошибка природы, а женщина единственно-эволюционно-правильная
  особь Человечества. А дальше всо...ты - член...(нууу, всмысле писька) питерского филиала организации "FEMEN".

   Ах тыж травоядно-радикальная феменистка. Мы раскусили твой коварный замысел!  :censored:

                                                   Нет уж! Фелинку мы, так просто, не отдадим!!!1  >:D

   Она любит мужчин и признаёт их как достойный существования вид! Она достаточно женственна от природы без всяких там курсов, мужчины это замечают и ценят!  :sup:
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1038
  • Плюс? +12/-3
  • злой тортик
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Огласите день, время, место сборки, и скорее всего я приду.
Выгуливать желания нет.
Если попадется на глаза какая-нибудь забавная выставка то можно вместе и сходить.

Вот так всегда. Я буду плакать и рыдать без тебя, Коми, ты разбил мое нежное девичье сердце, холодный питерский аааа не придумала как тебя там назвать

Имею желание пригласить Фелинку в веганскую кафешку (http://vk.com/cafeukrop) без всяких котэкомепакетов  ::)
Ага, ага. Знаем мы Вас...
  Сначала она нашу Фелинку уговорит попробовать голубцы фаршированные капустой и психоАДЭЛЬиками. Затем в нужный момент
   (пока Фелинка будет под "голубецкими" эффектами) внушит ей что, все мужики - зло и ошибка природы, а женщина единственно-эволюционно-правильная
  особь Человечества.

А это не так?

                                                   Нет уж! Фелинку мы, так просто, не отдадим!!!1  >:D

   Она любит мужчин и признаёт их как достойный существования вид! Она достаточно женственна от природы без всяких там курсов, мужчины это замечают и ценят!  :sup:
Ну как бы одно другом не мешает же, да?
 
Добавлено Апреля 27, 2013, 08:47:39
Запилила голосовалку на тем даты!
« Последнее редактирование: Апреля 27, 2013, 08:47:39 от Фелина »
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 459
  • Плюс? +4/-2
  • Амитофу.
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Меня учили говорить, не могут сдержать.
Бетель тру.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0