Здравствуйте, Гость

Автор Тема: заяпка  (Прочитано 25802 раз)

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 199
  • Плюс? +0/-0
  • Кхет
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
тебе виднее

 
Добавлено Апреля 23, 2013, 21:40:50
заинтересовать собой КИ
скажи как

 SAM dumay, pridumivay ili GAMNO!

 "Krutis-vertis" (s) Keol.

Ну я умею мемы делать.
А для АО, пвпешусь неплохо, да и в астрале хорошо получается
Мемы... тут не оценят. Вторая часть применима ко всем в КИ. Изюминки нет. 
*Когда его бомбанет уже а*
« Последнее редактирование: Апреля 23, 2013, 22:00:16 от Eizenshtein »
Trust me. I'm the Doctor.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Добавлено Апреля 23, 2013, 21:40:50
заинтересовать собой КИ
скажи как
SAM dumay, pridumivay ili GAMNO!
"Krutis-vertis" (s) Keol.
Ну я умею мемы делать.
А для АО, пвпешусь неплохо, да и в астрале хорошо получается
А не, чота ты тупой полнастью! Скучнямба шо пипец!!!  :fuuu:

 Кстати на счет "мемов", вот я ща маненька пирануся:

  ~~~~на правах рекламы~~~~~~~
                                                             
                                                 
 
Memoэто относительно юный бренд, специализирующийся на создании нишевой, селективной парфюмерии. Торговый дом располагается в Париже, создан современным дизайнером Claire Molloy. Элитный парфюм Memo создается, базируясь на трех основах:

- жизнерадостности и яркости, влечении к безудержному веселью, любви к вечеринкам и праздникам;   

 http://randewoo.ru/Memo_parfum_kupit

      Лично я пользуюсь ароматом "Quartier Latin". Это унисекс аромат, который независим от пола, как, например, запах шоколада.

 Аромат абсолютно уникальный, базирующийся на ноте аромата южноамериканского боба "Тонка".   :pil:
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Балбес
  • **
  • Сообщений: 38
  • Плюс? +0/-0
  • (^-^)
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Мем (англ. meme) — в меметике единица передачи культурной информации, распространяемая от одного человека к другому посредством имитации, научения и дрТермин «мем» происходит от греческого слова μίμημα, «подобие»[1]. Понятие мема и его концепция были разработаны Ричардом Докинзом в 1976 году в книге «Эгоистичный ген». Он впервые предложил концепцию репликатора в приложении к социокультурным процессам. Эта теория была описана в его следующей книге «Расширенный фенотип».

Докинз ввел понятие «мема», используемого им для описания процессов хранения и распространения отдельных элементов культуры. Эдвард Осборн Уилсон и Чарльз Ламсден (англ.)русск. в эти же годы предложили концепцию культургена, которая тоже построена на аналогии между механизмами передачи генетической и культурной информации.

Вертикальная передача идей — это когда человек получает те или иные идеи «в наследство» от предшественников, родителей, воспитателей, через устную передачу, книги, или другие культурные артефакты. Горизонтальная передача идей происходит от человека к человеку и от культуры к культуре.

По существу, мемы — это чистая информация, но их функционирование имеет заметные физические и поведенческие последствия. Примеры мемов, аналогичных генам, – «мелодии, идеи, модные словечки и выражения, различные ремесла».

Эта идея рассматривается и в книге Дугласа Рашкоффа «Медиавирус»: мемы рассматриваются в связи с их способностью распространяться по каналам СМИ и Интернет, вызывая социально значимые последствия (например, влиять на выборы политиков, изменять общественные убеждения, воздействовать на детскую аудиторию и проч.).

Подобно генам, мемы — это репликаторы (англ. replicators), то есть объекты, которые копируют сами себя. Для мемов выживание зависит от наличия, по крайней мере, одного носителя, а воспроизводство зависит от наличия того носителя, который пытается распространить сущность мема. Информационное содержание конкретного мема влияет на ту вероятность, с которой он будет скопирован, производя свой оптимон. Мемы могут видоизменяться (комбинироваться или разделяться), чтобы формировать новые мемы. Они участвуют в борьбе друг с другом за ресурсы (умы людей), и, в результате, подвергаются естественному отбору.

Окда?
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Ат ты даубаёп ааа!!!

             Мемо - это МЕМОРИ!!!!!!1
 
                это ПАМЯТЬ!!!!!!!!!!!1

А ты ХУХЬ!  Серась набеа!  >:D Завтра ты уже не мемо!  :sup: Верь мне  :pil:
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Балбес
  • **
  • Сообщений: 38
  • Плюс? +0/-0
  • (^-^)
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Джеки, как ты думаешь кто сильней белая акула или касатка? Почему?
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Балбес
  • **
  • Сообщений: 38
  • Плюс? +0/-0
  • (^-^)
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Касатка
 
Добавлено Апреля 23, 2013, 23:54:55
Не знаю почему, а вообще по разному бывает, то касатка, то акула win
« Последнее редактирование: Апреля 23, 2013, 23:54:55 от Jackie »
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
угу. Мы тебя выслушал, мы тебя понял! А в каком случае может акула победить касатку? Отвечай пжст развёрнуто
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
Бля, глобы мне на бэк второй апгрейд, офк. !
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Плюс? +8/-6
  • サンダーメイス
    • Архух
    • Просмотр профиля
250 глобов только для того чтобы бек светился  :))
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
Его на асуре видно лучше легендарки
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Плюс? +8/-6
  • サンダーメイス
    • Архух
    • Просмотр профиля
да ты упорот ><
на инже под рюкзаками его видно не будет   :D
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
Я в турельщика спекнусь или хгх!
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2605
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
а чо за глобы? пацаны выж абисняйте терминалогию, многие непонимаю фишечек  :sup:
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
10. Братство Стали. Семья Орландинос


Неет!! пожалуиста!! поберигите мою неокрепшую детскую психику!!!  :o
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0