Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Es gribu jūsu dveseles!  (Прочитано 32737 раз)

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Есть мнение, что смысл человеческои жызни, научитса любить.
 

Есть ЗНАНИЕ, что смысл человеческой жизни - ЖИТЬ, а не существовать.
 
                             А
любовь это изначальное, естественное состояние ЖИВУЩЕГО (а не существующего) человека.

     Поэтому правильней сказать, не научиться, а ВСПОМНИТЬ.
Om Mani Padme Hum - Original Extended Version.wmv
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +5/-6
    • Рифт
    • Просмотр профиля
- Я говорила, я рассказала все котам, все-все! Они... они придут и отомстят за меня! Ага-ага!
- Ты не любила котов, и один из них захотел отомстить тебе!
- Я убегу отсюда!

...Она колдовала, жертвовала собой ради... ради котов! Но коты не оценили этого. И поэтому она будет мстить...
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
я над вами ПОТЕШАЮСЬ
Именно это тебе говорят студенты после твоих лекций?
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Стас, читает лекции? по какои теме!? надеюсь не по философии!? О_о
 
Добавлено Апреля 30, 2013, 12:41:33
п.с.
Боча, можно личны вопрос?

есле да: Зачем Ты игараеш/игарал в АО, ето же по сути пустая трата времени, которова и так нам отвелено мало!?

есле нет: забудь!  :P
« Последнее редактирование: Апреля 30, 2013, 12:41:33 от Сосисочка »
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Зачем Ты игараеш/игарал в АО, ето же по сути пустая трата времени, которова и так нам отвелено мало!?
  Пустая трата? То есть прожил ЗРЯ?

 Ни один самый умный, МУДРЫЙ человек тебе не скажет: "Я ни одной минуты жизни не потратил зря!", ну во-первых это действительно так, а во-вторых что значет ЗРЯ? "Зря" - это как? это где? это для кого? это почему? Тот кто начинает вникать в понятие "зря" либо заканчивает суицидом, либо в психушке.

  Мало? А сколько это? Для кого-то хватит мгновения, а кому-то и тысячи лет МАЛО

Бесполезность (как отрезков, так и вцелом) жизни каждый определяет для себя САМ.
 
Добавлено Мая 01, 2013, 21:01:39
САРДЕЛЬКА: "Себя ищи в общем, а не общее в себе!" а иначе писдец, который уж на много тыщ лет протянулся  :-X
« Последнее редактирование: Мая 01, 2013, 21:01:39 от bOjka »
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
 Эхххх, жизнь прекрасна!  :sup:

    КАК ЖЕ КРУТО сгорая заживо на костре сказать: "И всё-таки ОНА ВЕРТИТСЯ"!!! :pil:
 
    Мне очень нравиться красивейшая фраза: "Все люди на свет появляются голыми и голодными))) И всё куда-то бегут, бегу, бегут, НО на финиш каждый хочет придти последним....:)

        ОМ МАНИ БЕМБЕ ГУМ!!!!йоптать  :crazy:
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
На етот раз вопрос был личны, такчто можно было просто восползоватса второи возможностю
забудь!

Себя ищи
заебала, ОНО гдето спряталось, днем согнем хрен наидеш.


"выигрывает тот, кто умирает с большим количеством игрушек" старая англйская пословица.

ета, и тобою приведенная фраза, наталкивает токо на одну мысль: "оно мне надо"....

вошем всё тлен... :-\
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
заебала, ОНО гдето спряталось, днем согнем хрен наидеш.

 Ты знаешь..вот, например, я:

-у меня может ароматизировать с подмышек кислота пота;
-я знаю мало, хотел бы знать больше;
-мне КАЖЕТСЯ, что я что-то знаю;
-я ЗНАЮ, что мне это не кажется;
-мне звёздами при рождении дано лидерство и стремление побеждать (знак зодиака ЛЕВ);
-я не любопытный, но любознательный;
-жизнь (природа) мне не то чтобы не мешает, а скорей ДАЕТ ПРАВО "рулить" собой, дополнять данное космосом;

       Как говорил Иисус?
                 "Не хлебом насущным, но любовью будьте полны. Ваш путь не придти ко мне с поклоном, но придти равными мне. Ищите себя и найдёте ВСЁ"

           Нет бОльшего смысла, что искренний поиск СЕБЯ в мире, где Царствует любовь.

 Что говорили, о ЧЁМ говорили: Будда Гаутама, Фейар, пророк Мухаммад, Лао Цзы, Велес, Конфуций, Ганди, Кцелорт?

      В этом мире все просто. Приди и возьми. САМ. Нет никого кроме тебя и никто тебе не поможет.

 Вера-
                верить надо в ясное и жизнеутверждающее. В Себя.

 Надежда-
                надеется надо на жизнеутверждающую ясность в Себе.

 Любовь-
                люби Себя в жизни ТАК (думай, участвуй, делай, твори, переживай, учись и учи, ошибаясь спотыкайся, но подымайся и осуществляй! забывай ересь, но помни нужное! Прощай ВСЁ и ВСЕМ как понимание ИХ, но не подвергай себя истязаниям снисхождений) чтобы после неё было что сказать.

   Чтобы ты смог ЗАЯВИТЬ всем Мирам, раям и адам. Честно и без стыда (отдавая отчет цене каждого слова в заявлении) на всю ВСЕЛЕННУЮ: "Я ЖИЛ ЭТУ ЖИЗНЬ!"  >:D :pil: А не по существовал как бы между делом  8)
Beethoven - Piano Sonata No. 14 "Moonlight" Sonata (First Movement) (HQ)



         

             

   
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Ты красиво всё расписал.
  НО!
         дело в том что, даже зная ети простые вещи, чтото мешает их применить в жызни насушнои.


 да, да... лень... но что с неи зделать... када невидеш смысла, идти...

временами кажетса что ето клеимо,  быть бандерлогом, и как не пытаися его нестереть....  :-\
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Просто если задуматься, то путь ЛЮБВИ это самое сложное.
 
 Вроде казалось, что может быть проще " ВЗЯТЬ и любить. Проникнуться любовью." А это совсем не просто.

 ТЫ просто для себя попробуй осознать: "Что  тебе НИЧТО не мешает, кроме самого СЕБЯ встать в один ряд с Богом".

  Ведь тебе это никто не сможет запретить, природа только ЗА...

 Я, ЗНАЮ, что тебе чтобы победить лень, а главное "Я ни знаю чего хочу!" Надо докопаться до себя в мелочах реальной жизни. Попробовать себя в роли первооткрывателя собственной натуры.  :pil: 
 
Добавлено Мая 15, 2013, 23:58:19
Найти интерес в исследовании и испытании себя. На фантазировать себе, что тебе очень ИНТЕРЕСНО увидеть себя другова. Ни такова какой ты есть вот сейчас, со всей своей ленью и принципами.
« Последнее редактирование: Мая 15, 2013, 23:58:19 от bOjka »
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
попробуй осознать
Вот тут то и весь косяк... как? знать я знаю, как ето всё можно повернуть в нужное русло, но я не быть одним целым с етими знаниями никак неудаетса...

Добавлено Мая 15, 2013, 23:58:19
Найти интерес в исследовании и испытании себя. На фантазировать себе, что тебе очень ИНТЕРЕСНО увидеть себя другова. Ни такова какой ты есть вот сейчас, со всей своей ленью и принципами.

Да. ето частично решает ситуацию приведенную выше. но ето кратковременно. интерес, он угасает. и с етим хз как боротса.
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Найти интерес в исследовании и испытании себя. На фантазировать себе, что тебе очень ИНТЕРЕСНО увидеть себя другова. Ни такова какой ты есть вот сейчас, со всей своей ленью и принципами.
Да. ето частично решает ситуацию приведенную выше. но ето кратковременно. интерес, он угасает. и с етим хз как боротса.
Угасает, говоришь?

Знаешь кто такой Бог? Бог - это Тот (или То, или Та, или Те) кому когда-то утомило бороться с интересом, и вот когда ВСО УГАСАЛО оно, он она, они придумал ВСЕЛЕННУЮ, тебя и меня и всо остальное без нас с тобой, но и с нами ;)

 Когда ты говоришь: "Мне лень!", "Я не знаю чего хочу!", "Я не понимаю зачем что-то!", "Я устал и запутался!" - ты не грешен.
  Ты такой, каким был когда-то Бог.
Ты сегодня такой, каким есть Бог. И завтра ты будешь тем, что есть Бог. Ты - Бог. Отрицая Бога ты отрицаешь себя. Не верить в Бога - не верить в себя.

 Отрицать Бога достойно бунтующим глупцам, или малолеткам, или безумцам, или познавшим Бога. Ведь отрицание Бога, как создателя, говорит о том, что тот, кто отрицает Бога готов заявить со всей ответственностью и трезвостью ума что, например, нет в его жизни ничего случайного, то есть он полностью контролирует свою жизнь,
что он знает все (что, кому, когда и зачем) и в конце концов он явил себя на этот свет САМ)))

 Способен? Ну хотя бы заявить о таком, а?))) Нет? Да ни один в здравом уме человек этого не скажет, если по-чесноку.

          И никому бы не посоветовал ставить себя (при жизни) ВЫШЕ того, кем был ДО и кем будешь ПОСЛЕ.

Я ЗНАЮ кто/что такой(е) Бог. Я ЗНАЮ, что искали при жизни Его великое множество умников. Его, но не себя. Ищите себя и найдёте Его.
 
        Угасает, говоришь? Интерес? ДА ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ ПРО УГАСАНИЕ ИНТЕРЕСА, имбирь, плеать :censored:!??!?!

::Luis Mendez:: Didgeridoo de ébano (hecho de termita) México


 Драматизировать и жалеть себя на пустом месте достойно только тем, кто случайно на свет появился. Тем, кто не имеет, ни имени, ни звания, а в итоге ни места, и соответственно желания ЖИТЬ, а не существовать. Те про которых безсмысленно вспоминать и сожалеть. Ты таков? Ты согласен? Ну ок
 
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 866
  • Плюс? +12/-5
  • а кто это?
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
раньше обсуждение заявок было веселее.

философия долбанная надаела. скоко можно, давайте издеваца над кандидами, я соскучился по этому  :'(
 
Добавлено Мая 22, 2013, 13:21:28
кандида пидр!!1
Солнечный день, оранжевый блюз..
Я не успеваю, но и не тороплюсь..
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
кандида пидр!!1
  :facepalm: оррригинальный способ лошения. Причом никого
Эпи похож на кондиду, кстати
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Драматизировать и жалеть себя на пустом месте достойно только тем, кто случайно на свет появился. Тем, кто не имеет, ни имени, ни звания, а в итоге ни места, и соответственно желания ЖИТЬ, а не существовать. Те про которых безсмысленно вспоминать и сожалеть. Ты таков? Ты согласен? Ну ок 

Отвечу словами поета:

Я есть никто, и звать меня никак!
Всего лишь пыль Вселенной Бесконечной…
Душе в прокат жизнь дали не за так,
Дорога жизни не бывает вечной.

Что я имею в мире своего?
И что оставлю? Да не так уж много
Плоть станет частью суши и всего
Что прорастет в садах Всевидящего Бога.

И за закатом всегда следует рассвет
Что может быть на свете проще?
И так уже немало тысяч лет
Две тысячи мы чтим Христовы Мощи.

И ты пришел на землю, чтоб увидеть свет
Во тьму всегда успеешь возвратиться
И если чтишь Святой Завет
Душа сумеет выше воплотиться…

Я есть никто, и звать меня никак,
Я не судья над судьбами Беспечной,
Я вам не друг, конечно и не враг,
Всего лишь пыль Вселенной Бесконечной…


кандида пидр!!1
  :facepalm: оррригинальный способ лошения. Причом никого
Эпи похож на кондиду, кстати

Хватет обзыватса!! >_<
Все же понели? я надеюсь!  :troll:
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0