Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Es gribu jūsu dveseles!  (Прочитано 32647 раз)

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
сосиска, я не буду читать стих! Тыб чота сам написал, хуле ты чужое впиливаешь, я тебе тож могу тут напостить трактатом Заратустры, но останусь Бочкой же

 Будь собой и пиши своё, заебал
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Будь собой и пиши своё, заебал

В том то и проблема. Кто Я
То что Ты видиш тут, или то что видят другие там... или ето ваше не я а толко способ сушествование и меня нету вовсе, есть толко отрожение того что было сомною. хз блеадь!!!

И еше.

Нашет копание в себе. ты гдето советовал нырнуть в себя и невынырять от туда подолше.

а Ты в курсе. что чем болше ты "в себе" тем болше ты отстоеш от окружаешеи среды. надо болше делать, менше ебать себе мозг.     
           точнея.
  нужно знать правелные пропорции - "лапатить в самамом себе"/ лапатит в не себя.
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Ты не понял этой филасафии...

 "Нырнуть в себя и не спешить выныривать" - это ГЛАВНОЕ что каждому человеку нужно. "Нырнуть в себя" -  это не замкнуться в себе и для себя, а как раз НАЙТИ себя в Мире и для Мира. А "не спешить выныривать" - это означает, суметь, найдя/поняв себя реализовать себя в этом Мире.

 Ведь всё же просто. Найди себя и дополни собой ЭТОТ МИР.  :) А ибут моск, и себе и другим те, кому насрац и на себя и на этот Мир. Те кто существуют без прошлого, настоящего и будущего. Те, про которых врядле кто-то (кем/чем бы нибыл этот "кто-то") вспомнит/вернёт/заинтересуется после  :pil:
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Ты не понял этой филасафии...
Я понел. токо говорю что ето может быть апасно есле вовремя невытенуть голову на поверхность.

Ведь всё же просто. Найди себя и дополни собой ЭТОТ МИР.
Дооо... изза етого "просто", вошемта и возникла философия как такова.  и ето "просто" какбе то о чем мы уже месяца полтора тут трешим!  ;D

А ибут моск, и себе и другим те, кому насрац и на себя и на этот Мир
Золотые слова! времечко назад шетал что ето и есть тру занятие. но аказалось что ето одно из самых пустых разтрат своего времени и енергии....
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
тупезень. Философия - это наука всех наук. Когда-то не было ничего кроме инстинктов и случайностей, но в какой-то момент у кого-то возникла МЫСЛЬ.

 И поразмыслив он задал вопрос. КОму? Никому! Куда? Никуда! Зачем? ПОТОМУ ЧТО и вот тогда возникла философия.

 Философия возникла в очень кропотливом, чрезвычайно долгом ходи эволюции... Философия - это самый первый вопрос! Философия - это основа основ.

 Философия для человека, это как фотосинтез для растения. Не будет солнышка - не будет растения. Не будет философии - не будет человека. Цветочек может жить в тени, но он всегда будет тянуться к солнышку. Человек может жить инстинктами, но он всегда будет тянуться к поиску неизведанного.

 Философия - основа всех наук. Кто не понимает этого, тот - раб своей глупости.
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
А я Тебе о чем говорю!! что "просто" небывает, есть трололо и тралала.
   И тут опятже вопрос.  можно ли дофилософствоватса до того что "просто" на самом деле становитца просто!
или же етот процес безконечен, ибо чем далше в лес, тем болше медведеи!? где правда то млин!!
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
  Не "мудрсвуй  лукаво"
 Как ты выразился "до философствовоться до того, что просто"  - возможно. Я тебе пример.
 Спроси меня, что для меня сложно, что можно, что важно, а что и хухъ бы с ним...
 Ты пойми...

ни одно открытие не рождено тупо знанием - в основе ВСЕГДА был поиск ничего из не откуда(философия), ни одна физико-математическая аксиома не возникла бы тупо через вычисления. Рано или поздно любая формула натыкается на тупик и тогда включается поиск ничего из неоткуда(философия). 

 Логика логична до момента, когда всё логично, но это же не абсолютная логичность всего, ведь мышлению и разширению вариацию возможного нет, ни просто конца, а скорей даже, сегодня для Человека. всё только начинает открываться. И главной, а может быть единственной помощницей Человеку может быть только философия, только поиск чего-то в чем-то (в неизведанном). Круче философии может быть только ЛЮБОВЬ!!1 Но любовь не противоречит философии, как поиску. Ведь любовь - это состояние вечности, а для того, чтобы найти вечность - нужна философия.  :)

 Любовь - цель!
 Философия - инструмент поиска цели.
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
                            Есле
Философия - инструмент поиска цели.
   
                             и
Любовь - цель!

то в етом случаи она уже свое зделала, ибо ты уже знаеш какова цель! и евляетса ненужностю!!

   Или же она евляетса методом достижение цели !?

Да. и еше. а вдруг, твоя цель ошыбочна? и вся цепочка расуждении по котори ты шел чтобы понять какова твоя цель ошыбочна, и ваше всё что ты шетаеш правдои ето лож, а на самом деле всё совсем не так? хули тада!?


         в прочем есле возникает такие подозрение, можно думать далше и преидти до другои цели, а можа и та вторая цепочка(которя опровергала правдивость твоеи цели) доведет опятже до нее обратно, толко другим путем.

  вошем я хз.

нужна философия
       А можа она вовсе ненужна!? можа ето токо путь заблуждении, и всё на самом деле просто, как оно есть так и есть, и ничего более там гдето в недрах нету!?


 Боча!
Что для Тебя сложно? Что можно? Что важно? И на что плевать?  ;)


П.с. Я токо что допетрил!  ;D

                                                    Чтобы наидти любовь, философия ненужна!! инфа 100%!!  :|
           





« Последнее редактирование: Мая 25, 2013, 00:45:13 от Сосисочка »
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
       А можа она вовсе ненужна!? можа ето токо путь заблуждении, и всё на самом деле просто, как оно есть так и есть, и ничего более там гдето в недрах нету!?
епанись! Как это нету? Неужели ты себя ассоциируешь с моим, например, плевком...вон я хАркнул в окно и он полетел вниз - у него на самом деле и действительно всо просто - я его хАркнул и он полетел и у него ничего более в недрах нету и вот если ты начнешь рассуждать, мол " А почему это у него ничо нету? а вдруг и у него чото есть..." то вот тут как раз и есть грань, где когда была философия, а где уже маразм...

 Чтобы сотворить глупость - думать особо не надо. А вот чтобы возникла интересная мысль/идея - надо задуматься. Философия - это сложно. Но сложно только потому что откровенно. Только серьезно задумавшись человек проникается философией. Только для философии нужно честное и бескорыстное желание мыслить. Для всего остального хватит уже готового: формул, навыков, чужых идей/схем, литературы, финансов и т.п.
 
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Наверно Да. так оно и есть. способность мыслить уже наталкивает на идею что ето все непросто так.

   НО!

Апятже, а вдрук ето самообман? ты же неможеш быть уверен в том что ты думаеш? можеть быть ты просто думаеш что думаеш и думаеш что знаеш, а на самом деле, ето все феик!?
        Я просто предположыл что способность мыслить, есть инстинкт, ну типо как у жывотных, токо у людеи вот особенны, для того чтобы выжыть, а не для того чтобы думать о вешах которые принципиално нежызненноважны ан нишых уровнях бытя.

Но сложно только потому что откровенно.

ето да. откровенность в нашых реалиях сравни мишени на спине. хотя так оно было уже довно, Лукавы все рулит на етои планете. кста ты читал книжку Достоевскава "Идиот"? оч занятная...
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля

Бочка просил передать, что инстинкт - это de-facto, а мышление подразумивает ВЫБОР... у животных нет выбора, у них нет даже возможности выбирать, потому что нет мышления. И да, кстати, он просил добавить, что динозавры были не хладнокровны. Они не змея и не ящерица... (незнаю к чему это он, потом сам спросишь)
Мой друк, не отлекай сейчас Бочку, он чернит в КС


Angerfist - Dominator
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Пилять!! еше мну наркаманом называеш!!  ;D
Ето че штаны место капишона!? о_О
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
спалил, сука!

    МОЖНО Я ЕМО ВЫРВУ ГОРЛО ЧЕРЕ АНАЛ?!?!??!

                         

               АААА, ПАЛЕВО, ПАЛЕВО!!! Бачуня Можно Я обгладаю ему ЕБАЧ!??!?!?!!!17


                       
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Плюс? +7/-5
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Мда, яб тоже ша курнул, можа заснул бы. ;D
Помните!
Сосисочка вас всех любит!! =)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Крабик-ложноножка с табой бы поделился!  ;D
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0