Здравствуйте, Гость

Автор Тема: заяпка на вступление(Сфолд)  (Прочитано 8501 раз)

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 17
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
1) Сфолд
2) 55
3) Пал
4) кОР Днищенский. рейтинг 6592   
5) 5-7 часов кароче много.
6) aion маленько и аллоды на fp 4 года
7)  20
8) увы,нет
9) Хочется двигатся дальше с хорошей компанией.
10) Бс развалились.
11)  -
12) Да, не вопрос.
13) http://www.allodswiki.ru/talents#7_a1b1c3e1g3h1j3l1n3o3p2q2s3v3D3F1G2J2_uyzABEFHIMPW3_afghimnpqruyBFGILMNOPSTUV29_abcdijkpwyDEFM_0
14) 7 день только
15) Студент
16) а хз.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Чота какой-то зажатый. Будь более раскрепощенней чувачок...нам и без тя унылостей хватат

 Насколько студент? профа?
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 17
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Насколько студент?) НА 75 процентов))) а так На "доктор дай таблеточку" учусь :P на хирурга)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Угу, скальпорез значет... что за ВУЗ? Какой курс?

 
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 17
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
А ну говори где деньги лежат!!)) ;D Допрос прям по полной) СГМУ 2 КУРС.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
ОК.

Вот тебе хиро-загадка:

 Трём хирургам необходимо последовательно прооперировать в полевых условиях больного, страдающего заразным заболеванием. Сами хирурги тоже больны, причём все - разными болезнями. В распоряжении хирургов есть лишь две пары стерильных перчаток. Подскажите план операции, после которой ни хирурги, ни больной не заразятся друг от друга. (Помогать друг другу во время операций хирурги не должны. Оперировать одной рукой нельзя.)

Скопируешь ответ с тЫрнета - сразу закрою твою заяпку с отказом. 

     Пробуй ответить своими словами :pil:
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 17
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
а черт его знает может наизнанку одеть или еще чего или сразу начать рыдать с того что 2 пары перчаток и помереть в печали((
 
Добавлено Апреля 18, 2013, 22:35:43
заказать по почте еще 1 пару и не епать мозг) ;D правда почтой россии не даждешься перемрут уж все)
« Последнее редактирование: Апреля 18, 2013, 22:35:43 от Сфолд »
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
И ВОТЭТО мне через 7 лет вырезать апендикс будет? Да ну тя НАЮХ калоед кровожадны! Не дамся по своей воле таким спецам
 
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 17
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
ыыыы калоед кровожадны вот в точку)) а ваще полюбому заращишься кровь то будет так =\ а вобще спиртиком бы облить перчаткин не плохо) а если нету спирта то эт не врач епт)
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Т.е ты определение "кровожадный калоед" за комплимент принял?  :|

 Не, ну нах Вас такоэ будуще ХЕРургическое поколенице!

 Ладна, хрен с ней с больничкой...а вот тебе вариант (как к будущему спецу):

 ДТП...есть пострадавший, у него на 3.5м вверх с горла бьёт струя красненькая... в руках у тебя только планшет, на поясе ремень, а в голове хирурго-знания...

     Твои действия в помощь?
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 17
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
пальцевое прижатие саннай артерии а планшет в нет залезть чтоб удостоверица что туда нажал :)) :))
 
Добавлено Апреля 18, 2013, 22:54:05
ремень себе одеть чтоб не шатаны не упали со страху) а жгут на шею нинатянишь(
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
ЛОХ!

 во-первых на 3.5м струи с горла не может быть априоре.

 во-вторых ссаная артерия это что? Это где-то наверное в паху? А кровотечение сонной артерии ты не остановишь просто прижатием. (в горло надо залесть ручонками своими трясущимися и найти оба канца аорты, как только нашел, то тот конец что ближе к черепу вывести на выпуск крови, а тот что из туловища крепко пережать, затем приподнять голову пострадавшего обхватом за шею и брызгать в зевак нижнем канцом аорты похихикивая)  :sup:
 
Добавлено Апреля 18, 2013, 23:02:48
как со шланга, ну ты понмаешь
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Нуб
  • *
  • Сообщений: 17
  • Плюс? +0/-0
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Кровожадно , насыщенно , акутально) СЯп за занимательный опрос пошел я спатень а завтра утречком в медик ехать надыбны. ;D
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Надеюсь, ты понимаешь, что тебя в заявке отказано!  :pil:
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 866
  • Плюс? +12/-5
  • а кто это?
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
да ну вас, мне лень вдумываться, я нипротив
Солнечный день, оранжевый блюз..
Я не успеваю, но и не тороплюсь..
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0