Здравствуйте, Гость

Автор Тема: заявонька на вступление  (Прочитано 54222 раз)

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 866
  • Плюс? +12/-5
  • а кто это?
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
да. падлизывается. 23-х летняя имбициловость. я ж в голосе его пьяный загноблю, вы что.

а адельке слушать  :troll:
Солнечный день, оранжевый блюз..
Я не успеваю, но и не тороплюсь..
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 94
  • Плюс? +2/-2
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
да. падлизывается. 23-х летняя имбициловость. я ж в голосе его пьяный загноблю, вы что.

а адельке слушать  :troll:


 :dontflood:
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 866
  • Плюс? +12/-5
  • а кто это?
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Солнечный день, оранжевый блюз..
Я не успеваю, но и не тороплюсь..
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 94
  • Плюс? +2/-2
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
нахуй иди, ясен ответ, друк мой?  :troll:

Нет. Еще вопросы подруга боевая?
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 866
  • Плюс? +12/-5
  • а кто это?
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
разумееца я боевая. если не ясен - тогда ты далпоеп. ты ТУПОЙ(АЯ).

НАХЕР ТЫ НУЖНО, ТУПОЕ ТЕЛЬЦЕ НИОЧЕМНОЕ? вали уже, надаел пазорица, глупы человече.
Солнечный день, оранжевый блюз..
Я не успеваю, но и не тороплюсь..
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 94
  • Плюс? +2/-2
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
разумееца я боевая. если не ясен - тогда ты далпоеп. ты ТУПОЙ(АЯ).

НАХЕР ТЫ НУЖНО, ТУПОЕ ТЕЛЬЦЕ НИОЧЕМНОЕ? вали уже, надаел пазорица, глупы человече.


Еще чтонибудь добавишь? ну так... чисто поржать чтобы )
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 866
  • Плюс? +12/-5
  • а кто это?
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
ты давально таки уникальный случай, когда людь посылаешь прямым текстом, искренне даже, но они не дотягивают этаго мозгами.

осознай. ты - никому тут нахер не нужон. ты - далбоеб 23х летний, который много пиздит. ты думаешь почему тему не закрыли? тупо посмеяцца над тобой, человече. пачитай другие как нибудь. не мозоль глаза мне, выродок
Солнечный день, оранжевый блюз..
Я не успеваю, но и не тороплюсь..
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 94
  • Плюс? +2/-2
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
ты давально таки уникальный случай, когда людь посылаешь прямым текстом, искренне даже, но они не дотягивают этаго мозгами.

осознай. ты - никому тут нахер не нужон. ты - далбоеб 23х летний, который много пиздит. ты думаешь почему тему не закрыли? тупо посмеяцца над тобой, человече. пачитай другие как нибудь. не мозоль глаза мне, выродок


Шарик - ты балбес и только. Пусть закрывают. Это их право. а посмеяться не только им охота - ты довольно таки забавная личность.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 866
  • Плюс? +12/-5
  • а кто это?
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
я очень забавная личность. даже интересная местами. не завидуй, друк.

только ты херню несешь, никак не связанную с поставленным диалогом. ты даже не отрицаешь что ты тупое, нинужное тельце. это  :facepalm:
Солнечный день, оранжевый блюз..
Я не успеваю, но и не тороплюсь..
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 94
  • Плюс? +2/-2
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
я очень забавная личность. даже интересная местами. не завидуй, друк.

только ты херню несешь, никак не связанную с поставленным диалогом. ты даже не отрицаешь что ты тупое, нинужное тельце. это  :facepalm:

А оно мне надо? От того что кто-то скажет что я пробка - я пробкой не стану. Не хочу развеять твою иллюзию того, что ты являешься в нашем споре лидером. Боюсь психику твою повредить. Мне главное Я знаю чего стою. так что... кто из нас кто - еще большой вопрос малыш
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 866
  • Плюс? +12/-5
  • а кто это?
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
канешна малыш. еще школьник. бойся, да. мне моя психика важна очень. только ты немного заблуждаешьси. коли брать пример с пробкой - после 10 страниц если тебе говорят что ты пробка, то ты пробка и есть. не больше и не меньше. я ужо говорил тебе почему не закрывале темку то
Солнечный день, оранжевый блюз..
Я не успеваю, но и не тороплюсь..
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 94
  • Плюс? +2/-2
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
канешна малыш. еще школьник. бойся, да. мне моя психика важна очень. только ты немного заблуждаешьси. коли брать пример с пробкой - после 10 страниц если тебе говорят что ты пробка, то ты пробка и есть. не больше и не меньше. я ужо говорил тебе почему не закрывале темку то

А еще в старину говорили что земля плоская и держится на трех китах и что? Говорить можно что угодно и как угодно - суть от этого не измениться. и чего мне бояться? Тебя? Пффф... Ты с каждым словом все смешнее
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +5/-6
    • Рифт
    • Просмотр профиля
ты думаешь почему тему не закрыли? тупо посмеяцца над тобой, человече. пачитай другие как нибудь. не мозоль глаза мне, выродок

я бы сказал, что мне скорее интересно наблюдать за самолошением эпи 8(

кандидат, то, что я предложил - не месть, а справедливость
- Я говорила, я рассказала все котам, все-все! Они... они придут и отомстят за меня! Ага-ага!
- Ты не любила котов, и один из них захотел отомстить тебе!
- Я убегу отсюда!

...Она колдовала, жертвовала собой ради... ради котов! Но коты не оценили этого. И поэтому она будет мстить...
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 866
  • Плюс? +12/-5
  • а кто это?
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
конешно я смешной, я ведь не ты. человече, скажу прямо, ибо заебало, да.

ты, как я говорил, вполне годная личность для вступления в гильду, твое упорство вызывает уважение.

НО. ты долбанный агро-дебил, который пытается смешать с говном все, что видит. ты далпоеп пытался смешать с гавном бочу, хаоса, тутуку.. ты даже не фкурсе что это за люди, но тем не менее... у тебя просто ну отсутствуют мозги. полностью. ты не видишь последствий слов своих. ты думаешь, ты нахуй кому то нужон будешь после своих слов? да тебя все пошлют нахуй сразу же. мой совет - последний, пиздуй из заяпки, если не дай бог вступишь в гильду - я специально продлю подписку, и заебу тебе все мозги. да и остальным.

стасик, самолошение\не самолошение - это довольно таки крайне ординарно-позиционного взгляда дело
Солнечный день, оранжевый блюз..
Я не успеваю, но и не тороплюсь..
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 94
  • Плюс? +2/-2
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
конешно я смешной, я ведь не ты. человече, скажу прямо, ибо заебало, да.

ты, как я говорил, вполне годная личность для вступления в гильду, твое упорство вызывает уважение.

НО. ты долбанный агро-дебил, который пытается смешать с говном все, что видит. ты далпоеп пытался смешать с гавном бочу, хаоса, тутуку.. ты даже не фкурсе что это за люди, но тем не менее... у тебя просто ну отсутствуют мозги. полностью. ты не видишь последствий слов своих. ты думаешь, ты нахуй кому то нужон будешь после своих слов? да тебя все пошлют нахуй сразу же. мой совет - последний, пиздуй из заяпки, если не дай бог вступишь в гильду - я специально продлю подписку, и заебу тебе все мозги. да и остальным.

стасик, самолошение\не самолошение - это довольно таки крайне ординарно-позиционного взгляда дело

и что?
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0