Здравствуйте, Гость

Автор Тема: заявонька на вступление  (Прочитано 54885 раз)

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Нуц может для тебя это и уважаемый - а для меня как я уже сказал флаг.
Ну разумееца. Потому тчо я знаю о ком идет речь. А почему ты не доспускаешь себе варианта чью-то писанину игнорировать в свой адрес?

 Малоли какой абъебос тебе тут чо может написать, но ТО КАК ТЫ, ТУТ И КОМУ ЧТО ОТВЕТИШЬ будет показателем
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 94
  • Плюс? +2/-2
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
А что касается этого "уважаемого" тобою или быть может вами всеми человека скажу так - по жизни он никто и ничто и никак его не зовут. Потому что он оскорбил (даже может и в шутку) не меня а мою маму. А это для самое святое что есть. Ее люблю и уважаю. Так что... Если цена вступления в вашу гильдию - терпеть оскорбления в адрес человека который подарил мне жизнь от какого то шакала недоразвитого - я искренне разочарован в Вас уважаемые игроки. Можете закрывать тему если хотите - но подобного отношения к себе я терпеть больше не намерен. Посмеялись и баста - предел есть везде.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 866
  • Плюс? +12/-5
  • а кто это?
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Солнечный день, оранжевый блюз..
Я не успеваю, но и не тороплюсь..
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Не, ну флудераст
  • ****
  • Сообщений: 178
  • Плюс? +3/-4
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
А что касается этого "уважаемого" тобою или быть может вами всеми человека скажу так - по жизни он никто и ничто и никак его не зовут. Потому что он оскорбил (даже может и в шутку) не меня а мою маму. А это для самое святое что есть. Ее люблю и уважаю. Так что... Если цена вступления в вашу гильдию - терпеть оскорбления в адрес человека который подарил мне жизнь от какого то шакала недоразвитого - я искренне разочарован в Вас уважаемые игроки. Можете закрывать тему если хотите - но подобного отношения к себе я терпеть больше не намерен. Посмеялись и баста - предел есть везде.

Пффф...Тигра, ТЫ чо такая нежнасц?!? Он же чурка немесны, вчира тока с гор спустился, у них там традисия друг другу делать "MAMA IBAL"

На будущее тебе. Ты когда, вдруг, что-то в разговоре о твоей маме заходит, конешно, лучше не обсуждай тонкости этого всиво с "собеседником" на том
  конце провода, но всегда помни одно: ТЫ и только ТЫ знаешь кто и каковы твои родители. Ты один это знаешь, наверняка. А обижаться на сказанное не сведующими равносильно согласиться с ими сказаным.

 Я не собираюсь пытаться менять твои принципы и ценности. Мне просто бы хотелось, чтобы ты умел оценивать вокруг происходящее. Ведь ты пытаешься вступить в гильдию (сообщество), а не выдти замуж за того, кто что-то сказал отвратительное.
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 94
  • Плюс? +2/-2
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
А что касается этого "уважаемого" тобою или быть может вами всеми человека скажу так - по жизни он никто и ничто и никак его не зовут. Потому что он оскорбил (даже может и в шутку) не меня а мою маму. А это для самое святое что есть. Ее люблю и уважаю. Так что... Если цена вступления в вашу гильдию - терпеть оскорбления в адрес человека который подарил мне жизнь от какого то шакала недоразвитого - я искренне разочарован в Вас уважаемые игроки. Можете закрывать тему если хотите - но подобного отношения к себе я терпеть больше не намерен. Посмеялись и баста - предел есть везде.

Пффф...Тигра, ТЫ чо такая нежнасц?!? Он же чурка немесны, вчира тока с гор спустился, у них там традисия друг другу делать "MAMA IBAL"

На будущее тебе. Ты когда, вдруг, что-то в разговоре о твоей маме заходит, конешно, лучше не обсуждай тонкости этого всиво с "собеседником" на том
  конце провода, но всегда помни одно: ТЫ и только ТЫ знаешь кто и каковы твои родители. Ты один это знаешь, наверняка. А обижаться на сказанное не сведующими равносильно согласиться с ими сказаным.

 Я не собираюсь пытаться менять твои принципы и ценности. Мне просто бы хотелось, чтобы ты умел оценивать вокруг происходящее. Ведь ты пытаешься вступить в гильдию (сообщество), а не выдти замуж за того, кто что-то сказал отвратительное.

Я прекрасно понимаю, о чем ты сейчас говоришь и суть твоих слов. Но есть границы где можно проигнорировать, а где нет. У каждого человека границы свои - у меня это мои родные. А последней каплей стало - твое якобы уважение к нему. Вот и высказал свою точку зрения.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
На этой планете 7 с лихом миллиарда людишек и каждый день может найтись чудило на букву "М", который скажет плохое про твоих родителей.
 Скажешь это не возможно? ВОЗМОЖНО.  И неважно где и кто тебе это скажет. Это может сказать каждый и в любую минуту любого дня, на протяжении всей твоей жизни. И это надо понимать. Быть к этому готовым.  :pil:

Будь проще, а точней сложней...ааа бля ну кароч эта почти философия
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 94
  • Плюс? +2/-2
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
На этой планете 7 с лихом миллиарда людишек и каждый день может найтись чудило на букву "М", который скажет плохое про твоих родителей.
 Скажешь это не возможно? ВОЗМОЖНО.  И неважно где и кто тебе это скажет. Это может сказать каждый и в любую минуту любого дня, на протяжении всей твоей жизни. И это надо понимать. Быть к этому готовым.  :pil:

Будь проще, а точней сложней...ааа бля ну кароч эта почти философия

Полностью солидарен
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +5/-6
    • Рифт
    • Просмотр профиля
эта, я тока одного не понимаю:
эта, а с какого эта времени хаосы, бочки, топы и эпи - это представители гильдии, на основании которых можно что-то о гильдии умозаключать? О_о
да тут же в заявке ни одного согильдица не прозвучало (ну или прозвучало, но поста два-три)

а, да, у меня еще одно недоумение: эпи реально сагрился или троллит, я хз если честно, кто он такой (до сих пор не могу запомнить), поэтому не знаю его характера и не могу судить по постам
но кажется, сагрился

тада кандидату - плюсик, я - за!
- Я говорила, я рассказала все котам, все-все! Они... они придут и отомстят за меня! Ага-ага!
- Ты не любила котов, и один из них захотел отомстить тебе!
- Я убегу отсюда!

...Она колдовала, жертвовала собой ради... ради котов! Но коты не оценили этого. И поэтому она будет мстить...
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
А ты почитай топик сначала  :troll:
Передумаешь
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +5/-6
    • Рифт
    • Просмотр профиля
я почитал
 
Добавлено Апреля 12, 2013, 02:47:06
кому какое дело, что было в начале, главное - что в конце
- Я говорила, я рассказала все котам, все-все! Они... они придут и отомстят за меня! Ага-ага!
- Ты не любила котов, и один из них захотел отомстить тебе!
- Я убегу отсюда!

...Она колдовала, жертвовала собой ради... ради котов! Но коты не оценили этого. И поэтому она будет мстить...
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
За маму?
Он еще поди моралист и девушек уважает. Нахой такие.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +5/-6
    • Рифт
    • Просмотр профиля
ты тоже сагрился шоле? О_о
фуууууу, не ожидал от тебя...
- Я говорила, я рассказала все котам, все-все! Они... они придут и отомстят за меня! Ага-ага!
- Ты не любила котов, и один из них захотел отомстить тебе!
- Я убегу отсюда!

...Она колдовала, жертвовала собой ради... ради котов! Но коты не оценили этого. И поэтому она будет мстить...
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
99% кандидатов после вступления даже не пишут на форумах, видимо после заяпки сливаются.
Что с этим делать?
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1167
  • Плюс? +38/-37
  • It's Me, Mario
    • GW2
    • Просмотр профиля
эпи затралелся и словил бугурт. кстати не читал.
гв2 единственная норм игра в сравнении с остальными местными(КИшными) (с) bOjka
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0