Здравствуйте, Гость

Автор Тема: заявонька на вступление  (Прочитано 53942 раз)

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
так никто и не отрицает (меня недоумевает, почему надо с пеной у рта доказывать, что гв2 - единственное и неповторимое), но пример удачный, поскольку у гв2 есть альтернативы, поскольку эти альтернативы сочетают в себе те же самые или похожие идеи) (потому что гв2 - это не уникальная игра, а игра в мэйнстриме нового переосмысления механики ММО, которое началось не с нее и ею не закончится, думается).
гв2 - оригинальная игра со своими достоинствами и недостатками, но не уникальная и не непревзойденная
и не все как бы игроки играют в гв2.
Дело в том, что рифт и аллоды не являются отдельными в плане механики и прочего - они на 90% слизаны с вова и не очень удачно тащемто. Поэтому они такие непопулярные. Вышли бы они до вова - тогда... Все равно бы соснули, никакого развития и оригинальных идей.

Вов>рифта офк. А если ты пвеешник. Не в том смысле, что любишь тактики, рейды - это все отмазы, все пвешники писькомеры, им главное повесить марковку в виде нового топ шмота перед глазами и они отдадт любое время/деньги ра его получение. 
Ты просто должен признать, что ушел из гв2, тк там нет шмотогонки.
Тебе я посоветую вову.
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +5/-6
    • Рифт
    • Просмотр профиля
я видел людей (и даже лично с ними общался), которые всего чего только можно достигли в вове, но потом ушли в рифт играть из-за его механики классов, так что твое мнение тут не является чем-то общепризнанным. не играя в рифт, утверждать, что что-то там слизано удачно,а что нет - это да, убеждает. :troll:

я ушел из аллодов, т.к. там началась шмотогонка) уж не потому, что ее нет в гв2, я и из него ушел? я ушел просто потому что стало не интересно )
не исключаю, что если бы были толковые согруппники на пвп, то я бы поиграл подольше, но таковых - по разным причинам - не было.
может быть, также, если бы я больше ассоциировал себя с миром гв2, я бы там остался играть чисто чтобы в удовольствие повживаться в роль временами и т.п., но ведь и этого нет же. механика боя там отличная (я это всегда признавал), но механика классов мне не очень нравится, например (хотя, может, она и гармонирует с механикой боя, я не спорю). и это не считая чисто того, что мне с точки зрения стиля не нравится.

в вов я не смог играть, слишком отвратный мир в плане лора, слишком отвратная графика, слишком отвратная система классов и механика (по крайней мере на первых порах, по мне так даже проигрывает тому, что есть на первых порах в аллодах), локации сделаны не как открытый мир, насколько я знаю, локи не задействованы особо никак кроме как в каче, квесты не интересные, хотя по механике подчас и оригинальные, и проч. и проч. само по себе одно из этого что-то вполне терпимо, но вместе - я не выдержал ).
« Последнее редактирование: Апреля 20, 2013, 15:00:57 от StasPhilosopher »
- Я говорила, я рассказала все котам, все-все! Они... они придут и отомстят за меня! Ага-ага!
- Ты не любила котов, и один из них захотел отомстить тебе!
- Я убегу отсюда!

...Она колдовала, жертвовала собой ради... ради котов! Но коты не оценили этого. И поэтому она будет мстить...
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Плюс? +8/-6
  • サンダーメイス
    • Архух
    • Просмотр профиля
по началу вов норм был, сейчас совсем гавно
и рифт > вов, не смотря на то, что обе быстро наскучивают
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +5/-6
    • Рифт
    • Просмотр профиля
на самом деле ВвВвВ в гв2 - интересная вещь, но меня убивало то, что я постоянно бегал без рейда там (и рейд ведь не собрать, тока же ж пати), тут можно сказать, что я такой неудачник, но это обстоятельство во многом убило для меня ВвВвВ на гв2, а кроме ВвВвВ как-то больше ничего не пришлось по душе так, чтобы зацепило.
- Я говорила, я рассказала все котам, все-все! Они... они придут и отомстят за меня! Ага-ага!
- Ты не любила котов, и один из них захотел отомстить тебе!
- Я убегу отсюда!

...Она колдовала, жертвовала собой ради... ради котов! Но коты не оценили этого. И поэтому она будет мстить...
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Плюс? +8/-6
  • サンダーメイス
    • Архух
    • Просмотр профиля
для рейда нужна норм гильдия или какой нибудь левый чел с меткой, за которым будешь бегать повсюду
самих рейдов (по 20 человек) нет
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1167
  • Плюс? +38/-37
  • It's Me, Mario
    • GW2
    • Просмотр профиля
понаписали же, читать даже лень.

подведем итоги:
стас настолько агроущербен што даже дарья пришла его защищать.
гв2 вперде.
айфоны гавно.
собственный домик.
гв2 единственная норм игра в сравнении с остальными местными(КИшными) (с) bOjka
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
для рейда нужна норм гильдия или какой нибудь левый чел с меткой, за которым будешь бегать повсюду
самих рейдов (по 20 человек) нет
есть сквады на 40 человек

  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +5/-6
    • Рифт
    • Просмотр профиля
понаписали же, читать даже лень.

подведем итоги:
стас настолько агроущербен што даже дарья пришла его защищать.
гв2 вперде.
айфоны гавно.
собственный домик.

хорошо, я признаю это за твое поражение
- Я говорила, я рассказала все котам, все-все! Они... они придут и отомстят за меня! Ага-ага!
- Ты не любила котов, и один из них захотел отомстить тебе!
- Я убегу отсюда!

...Она колдовала, жертвовала собой ради... ради котов! Но коты не оценили этого. И поэтому она будет мстить...
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1167
  • Плюс? +38/-37
  • It's Me, Mario
    • GW2
    • Просмотр профиля
твое право, можешь признать хоть независимость северных королевств.
хотя лучше признаю свою ущербность.  :troll:
гв2 единственная норм игра в сравнении с остальными местными(КИшными) (с) bOjka
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +5/-6
    • Рифт
    • Просмотр профиля
я думаю, нет оснований признавать мою ущербность
с твоего (данного постом выше) позволения, признаю твою, так и быть, окай 8(
- Я говорила, я рассказала все котам, все-все! Они... они придут и отомстят за меня! Ага-ага!
- Ты не любила котов, и один из них захотел отомстить тебе!
- Я убегу отсюда!

...Она колдовала, жертвовала собой ради... ради котов! Но коты не оценили этого. И поэтому она будет мстить...
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1167
  • Плюс? +38/-37
  • It's Me, Mario
    • GW2
    • Просмотр профиля
гв2 единственная норм игра в сравнении с остальными местными(КИшными) (с) bOjka
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • 666
  • ******
  • Сообщений: 866
  • Плюс? +12/-5
  • а кто это?
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Солнечный день, оранжевый блюз..
Я не успеваю, но и не тороплюсь..
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
на самом деле ВвВвВ в гв2 - интересная вещь, но меня убивало то, что я постоянно бегал без рейда там (и рейд ведь не собрать, тока же ж пати), тут можно сказать, что я такой неудачник, но это обстоятельство во многом убило для меня ВвВвВ на гв2, а кроме ВвВвВ как-то больше ничего не пришлось по душе так, чтобы зацепило.
Не, ну ты ппц, Стас. А как, интересно мне знать, тебя могло ВВВ впечалить если ты тока чисто позырить одиночкой чото пытался?
 Вон тебе пацаны говорят, что есь варианты добиваца норм успехов и тонны азарта на ВВВ.
Механика гв как бэ сама игроку намекает, что ему никто не запрещает тусоваца на ВВВ в стиле "сам по себе", но искренне ждать в таком случае успеха, то - "пройдите пожалуйста дальше по ссылочке в рифт"   
« Последнее редактирование: Апреля 21, 2013, 22:49:45 от bOjka »
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +5/-6
    • Рифт
    • Просмотр профиля
гв2 - это не про добивание успехов, боча  :troll:
старыми категориями мыслиш
 
Добавлено Апреля 22, 2013, 03:32:47
в рифте соло в пвп тоже никакого успеха к слову
 
Добавлено Апреля 22, 2013, 03:33:11
(тока раньше я варом на лоулвл божил, это да)
- Я говорила, я рассказала все котам, все-все! Они... они придут и отомстят за меня! Ага-ага!
- Ты не любила котов, и один из них захотел отомстить тебе!
- Я убегу отсюда!

...Она колдовала, жертвовала собой ради... ради котов! Но коты не оценили этого. И поэтому она будет мстить...
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 1879
  • Плюс? +15/-34
  • https://www.guildwars2.com/en/
    • GW2
    • Просмотр профиля
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0