Здравствуйте, Гость

Автор Тема: заявонька на вступление  (Прочитано 54526 раз)

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +5/-6
    • Рифт
    • Просмотр профиля
а разве можно говорить НЕ о гв2?  :o
это же негламурно 8(
- Я говорила, я рассказала все котам, все-все! Они... они придут и отомстят за меня! Ага-ага!
- Ты не любила котов, и один из них захотел отомстить тебе!
- Я убегу отсюда!

...Она колдовала, жертвовала собой ради... ради котов! Но коты не оценили этого. И поэтому она будет мстить...
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
почему-то все наши гв2шники так возмущаются, что их игру не облизывают, ни у аллодеров, ни у рифтеров, ни у д3шников я такого не наблюдал. вот мне и подумалось, что это от какого-то эппломановского комплекса неполноценности...
Все? Это кто? триска, сега, дрыня (не так уж и много)... Скорей это именно АКТИВ игровой, который способен, и играца, и тереть на форумах за чота...

 Все игроки, на всех проектах нашего сообщества знают плюсы/минусы своих проектов. Есть те кому пох на общенице...они просто играю, или делают вид что играют... А "наши гвэшники" способны и играть и обсуждать. Это кач-во АКТИВ-игроков, с которым было бы одно удовольствие играть в ЛЮБОМ проекте...

 Если гв, к себе привлекает внимание актив-гамера, то воле-неволе складывается позитивное мнение к этой игре
 
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +5/-6
    • Рифт
    • Просмотр профиля
 :o обожежмой, мне кажется ты это щас вот сказал только чтобы со мной поспорить, признайся, противный!  ::)
(особенно дрыня - игровой актив и форумный актив в последнее время, да)
« Последнее редактирование: Апреля 19, 2013, 22:34:37 от StasPhilosopher »
- Я говорила, я рассказала все котам, все-все! Они... они придут и отомстят за меня! Ага-ага!
- Ты не любила котов, и один из них захотел отомстить тебе!
- Я убегу отсюда!

...Она колдовала, жертвовала собой ради... ради котов! Но коты не оценили этого. И поэтому она будет мстить...
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Отнюдь.
   Стараюсь быть не предвзятым! Я вообще считаю, что дискуссы за проекты в одном игро-сообществе - полезны. НО
 
 Например, тот же триска на несколько порядков интересней тебя, Стас, пусь даже на форум-уровне. Дрыня - молчун и всё же как минимум не хуже тебя.
Сёгунъ - ваааще клёвац!
  Этим пацанам хочется верить и играть с ними в компахе. С тобой, Стас, чота не особо...Ты хоть обпиарься своими Рифтами, или чем там...

 Хочу быть честным, глядя со стороны.  :pil:
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +5/-6
    • Рифт
    • Просмотр профиля
- Я говорила, я рассказала все котам, все-все! Они... они придут и отомстят за меня! Ага-ага!
- Ты не любила котов, и один из них захотел отомстить тебе!
- Я убегу отсюда!

...Она колдовала, жертвовала собой ради... ради котов! Но коты не оценили этого. И поэтому она будет мстить...
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Плюс? +8/-6
  • サンダーメイス
    • Архух
    • Просмотр профиля
почему-то все наши гв2шники так возмущаются, что их игру не облизывают, ни у аллодеров, ни у рифтеров, ни у д3шников я такого не наблюдал. вот мне и подумалось, что это от какого-то эппломановского комплекса неполноценности - вроде модная же ж игра-то, топовые ммо-идеи в ней же, ничего же такого до нее, говорит официальная пропаганда, не было жеж! а ее не признают таковой, как-так, надо доказать!  :troll:
ну мне лично срать кто играет, а кто нет. там не менее это не отменят того, что аллодеры гавножуи, а рифтеров я просто не понимаю (там же скука скучная)
твой пример насчет эпла недачный хотя бы потому, что у эпла всегда были альтернативы - это раз. нужно иметь рак мозга чтобы отрицать то, что гв2 сочетает в себе большое количество новых и интересных идей - это два. игроков, которые признали игру качественной и интересной овер 9к  - это три. мнение аллодера приравнивается к нулю - это 4итыри
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +5/-6
    • Рифт
    • Просмотр профиля
так никто и не отрицает (меня недоумевает, почему надо с пеной у рта доказывать, что гв2 - единственное и неповторимое), но пример удачный, поскольку у гв2 есть альтернативы, поскольку эти альтернативы сочетают в себе те же самые или похожие идеи) (потому что гв2 - это не уникальная игра, а игра в мэйнстриме нового переосмысления механики ММО, которое началось не с нее и ею не закончится, думается).
гв2 - оригинальная игра со своими достоинствами и недостатками, но не уникальная и не непревзойденная
и не все как бы игроки играют в гв2.
- Я говорила, я рассказала все котам, все-все! Они... они придут и отомстят за меня! Ага-ага!
- Ты не любила котов, и один из них захотел отомстить тебе!
- Я убегу отсюда!

...Она колдовала, жертвовала собой ради... ради котов! Но коты не оценили этого. И поэтому она будет мстить...
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
Стасомнение это не мнение аллодера, а мнение негвэшника...агресивного Негвэшника
 
Добавлено Апреля 20, 2013, 02:51:26
да прально что гвэшники обсирают другие проекты. Эти проекты есть за что обсирать. Другое дело, что толку от этого мало
« Последнее редактирование: Апреля 20, 2013, 02:51:45 от bOjka »
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +5/-6
    • Рифт
    • Просмотр профиля
да не, почему, я не обсираю гв2, я просто им не восхищаюсь
добротная игруха как бы, тока на любителя
- Я говорила, я рассказала все котам, все-все! Они... они придут и отомстят за меня! Ага-ага!
- Ты не любила котов, и один из них захотел отомстить тебе!
- Я убегу отсюда!

...Она колдовала, жертвовала собой ради... ради котов! Но коты не оценили этого. И поэтому она будет мстить...
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
про "гв2 - игра на любителя" мы с Денаем обсуждали за пол года до релиза гв2...
 
  Я же толкую за то, что глядя на ваши эти потуги обсуждений всех проектов, то распалагает к себе именно гв, потому что там как минимум клёвые члены сообщества активно играюца
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Плюс? +8/-6
  • サンダーメイス
    • Архух
    • Просмотр профиля
так никто и не отрицает (меня недоумевает, почему надо с пеной у рта доказывать, что гв2 - единственное и неповторимое), но пример удачный, поскольку у гв2 есть альтернативы, поскольку эти альтернативы сочетают в себе те же самые или похожие идеи) (потому что гв2 - это не уникальная игра, а игра в мэйнстриме нового переосмысления механики ММО, которое началось не с нее и ею не закончится, думается).
гв2 - оригинальная игра со своими достоинствами и недостатками, но не уникальная и не непревзойденная
и не все как бы игроки играют в гв2.
думаю это только ты рассматриваешь гв2 как "фап на мейнстрим" и твое мнение неверно хотя бы потому, что я как и многие другие ждали игру задолго до релиза, я не знал о ней почти ничего, меня просто интересовал новый ммо проект, точно также я до сих пор чекаю сайты по ммо и ищу что то интересное. другое дело если бы мы вклинились спустя n времени после релиза только потому, что ее все хвалят. рассматривать как "игра в мэйнстриме нового переосмысления механики ММО" в общем тоже глупо потому, что у каждой игры есть свои новые идеи, а отталкиваясь от твоей фразы, можно сказать, что игр с новой механикой не будет никогда. никто не говорит, что она во всем абсолютно уникальна, уникальных игр не бывает в принципе, если каждую деталь воспринимать как плагиат. но когда игра сочетает в себе очень много чисто своих идей + взяты хорошие идеи  с других игр, а не очередной клон с перделкой вида: можно одеть три серьги вместо двух!!!11, то может стоит считать ее уникальной хотя бы поэтому? я например не смогу играть в какие то ммо проекты (старые/новые) без некоторых особенностей, которые присутствуют в гв2, и до тех пор пока не появится проект, который вобрал в себя лучшее из гв2 и многих других игр, при этом будет наполнен кучей своих идей, я буду считать гв2 уникальной игрой
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Плюс? +5/-6
    • Рифт
    • Просмотр профиля
нет, фап на мэйнстрим - это у вас с сегой и триской )
я говорил, что гв2 - это игра на волне нового переосмысления механики ммо (включая большую подвижность персонажа, отвязывание квестов от нпс и др. вещей, которые параллельно или почти параллельно в той или иной степени происходят как в других одногодичных играх, так и в обновлениях к старым играм), поэтому, дрын, извини, ты не сказал ничего, чтобы поколебать мое мнение, ты его, похоже, не вполне понял.

нет, отталкиваясь от моей фразы, нельзя сказать, что игр с новой механикой не будет никогда)

я тоже не знал о ней почти ничего, когда начал играть, и она тоже повлияла на меня (меня воротит от игр, где мне приходится быть стоящим на месте кастером, например), но я перестал в нее играть (не могу сказать, что бросил с ненавистью, просто нашлось что-то более интересное, кажется нагибание варом в рифте) и сейчас тоже не тянет, и нахожу новые проекты интересными для себя - естественно, на время. вкусы людей различаются, и предпочтения тоже

я на самом деле, если вычесть троллинг, просто не хочу, чтобы играющие сейчас в гв2 не в меру языкастые члены (или не члены) гильдии возводили свои предпочтения и свои вкусы, свое задротство и свое видение в абсолют. как бы конечную истину у нас знает только бочка...
- Я говорила, я рассказала все котам, все-все! Они... они придут и отомстят за меня! Ага-ага!
- Ты не любила котов, и один из них захотел отомстить тебе!
- Я убегу отсюда!

...Она колдовала, жертвовала собой ради... ради котов! Но коты не оценили этого. И поэтому она будет мстить...
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • круглы идиот
  • *******
  • Сообщений: 2606
  • Плюс? +58/-34
  • Seniore ManuL
    • Аллоды Онлайн
    • Просмотр профиля
тоесь чо получаеца? ты, Стас, в поиске непонятно чего сейчас? А пацаны играюца в груху + еще и не считают для себя лишним "подбодрить" успехи играний в других проектах остальных членов сообщества.

 Ну и как на это реагировать? По-моему тут все прtдельно jasno 
"Я знаю что ты наконец умней меня, ты наконец быстрей и сильней меня. Ты наконец прекрасен. Ты восхитителен во всём наконец. И я никогда не буду стремиться превзойти тебя, потому што только сейчас наконец я уже давно впереди!"
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0

  • кикбан ящитаю
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Плюс? +8/-6
  • サンダーメイス
    • Архух
    • Просмотр профиля
нет, фап на мэйнстрим - это у вас с сегой и триской )
что тебя натолкнуло на такую мысль?
я на самом деле, если вычесть троллинг, просто не хочу, чтобы играющие сейчас в гв2 не в меру языкастые члены (или не члены) гильдии возводили свои предпочтения и свои вкусы, свое задротство и свое видение в абсолют.
я лично такого не вижу, это все твое агрессивное восприятие. от себя лишь говорю что аллодики гавно, большинство меня поддержит, нужно называть вещи своими именами
  • [плюс]0
  • [ниплюс]0